Инвесторский депозит преодолевший торговые риски. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
P.S. Спасибо, Ponomarenko Roman, что выложил ссылки на другие форумы. А "умный" человек может дать ссылки, где общающиеся с ним люди не крутили бы пальцем у виска?

Да не за что уважаемый cell, 15 мин. времени и мне не сложно было сделать поиск в Гугле, лично я не смог найти положит инфы в Гугле на Аркадия, а копнул я аж до 2008-2010г, и я очень сомневаюсь что Аркадий что-то Вам и другим форумчанам покажет :wink2: ибо он только может губы надувать, какие все злые кругом и ножкой шаркать, какой он мега-гуру трейдун, ну дайте же дайте мне 1млн. руб.(28к $) на Форе поиграться :biggrin2:

Периодические просадки бывают на каждом счёте.Трейдер без просадок торговать не может.
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/241337/ = 8 мес.? раз Вам своих 100$ не жалко, так хоть КИ 300$ пожалейте...
Ну а завистники всегда найдутся, чтобы поливать грязью умных людей, - это закон природы!
Вы опять что то курили? я привел кучу ссылок на форумы по Форе где с Вас ржут и сносят Ваши темы в Корзины, а Вы все сказки на Альпаре рассказываете про якобы инвестора и торговле по золоту в "+", НО ни инвест. пароль ни моник не показываете :t-1doh: поэтому все Ваши % доходности как бы плод Вашего воображения :i-yes:

П.С. по моему, Аркадия думает, что он самый умный на форуме :t-1doh:, а все остальные форумчане дурачки, т.к. не верят ему на честное слово, и задают дурацкие вопросы в данной теме :biggrin2:
П.С.С. и Вы зря, Аркадий, аппали свою тему тут и на соседнем форуме, чем и привлекли к себе мое внимание :wink2: а потенциальных мошенников сказочников я ох как не уважают :dirol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Вот некоторые посты о "супер" трейдере:
_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3218037&postcount=26
Аркадий, я здоровый человек, с управляющими-****юками, а так же с мелко пакостными неудачниками не только не сотрудничаю, даже не дружу... За твоими "успехами", которые как показывает время совсем "не постоянными" я просто наблюдаю, и фиксирую следующее:
при малейшем профите, твоей вони в чужих ветках становиться на порядок больше... Но это не надолго, правда? до того момента, пока твой ишимоку, в очередной раз поимеет и тебя и твою старуху Не будет у тебя инвесторов, а друзей нет и не было, не дружат люди с .....вном.
PS как аукнется, так откликнуться, это как раз про тебя и о тебе... слишком много дерьма о себе ты оставил в сети, трудно будет от него тебе отмываться, очень трудно...

_http://****************/226270-post19.html
Ребят, Аргентарий известный тролль и сливатор, его рано или поздно прут со всех форумов, не обращайте на него внимания, он питается вашей энергией)
он слил тучу счетов, могу дать ссылочку в альпари,он осенью инвестору памм за пару недель до критической точки довел) кстати, Аргентарий это уже дедок в прямом смысле этого слова, так что наверное это уже старческий склероз.
пусть идет с миром, на Кавказе учат старших уважать)
да, сочинец ты наш ненаглядный?)

_http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=2182&page=1#entry14898
Вы, товарищ argentariy, не вьехали в ситуацию!
Мне по барабану Ваш демо. Ищите, дерзайте и может быть вы когда-нибудь заработаете на хороший велосипед. Но запомните одну весч, инвесторы сами несут-предлагают деньги хорошему инвестфонду или трейдеру. Все остальные "хорошие трейдеры и инвестфонды" ищут инвесторов на форумах. Советую вам на ночь пить успокоительное, дабы не расстраиваться, что ваш трёхмесячный демо вот уже месяц никого не может заинтересовать и ваш талант сгинет где-нибудь в просторах Интернета, так и не раскрывшись. :)
ЗЫ: На счёт 5-ти копеек. Вы бы открыли реал хотя бы на эти пять копеек, чтоб не позориться с демо. Или у вас нету даже пяти копеек, чтоб показать, что вы умеете работать с настоящими деньгами, а не с виртуальными?

_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3235936&postcount=49
У таких типов как Аркаша, жадных, завистливых с длинным языком без костей, результат понятен и предсказуем... . Вся их дешевая компания, многостоночных троллей, обзавелась Памм счетами от одного бакса до трех сот теперь в погоне за инвесторами грызут друг друга
PS Аркадий , ничего личного, чистые факты, не дорос ты еще до управляющего Памм счетом... Как был завистливым троллем, так им и будешь, а нужно меняться в лучшую сторону добрым быть и честным ...

_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3236505&postcount=53
Вот в общем то и все, на что ты способен, клоун-шарлатан... Все твои сказки про твои успехи, такие же тухлые как твоя жизнь я рад, что идиотов оказалось так мало, я про тех кто деньги в твой Памм вложил... Лучше нищему отдать...
Ps Аркаша, только убыток одного инвестора в три раза превысил твои собственные средства в закрытом памме и не считай чужие деньги, пытайся заработать свои.... Клоун-ишимоку

_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3237333&postcount=56
Я ГЛУПЕЕ ТЕБЯ И ЗЛОБНЕЕ ТЕБЯ АРКАШКА, ЕЩЕ ЛЮДЕЙ В СЕТИ НЕ ВСТРЕЧАЛ... Столько в тебе гнили и ущербности, что аж жутко становиться
_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3240131&postcount=59 Слитый счёт(подтверждение несливаемости удалось на славу :appl:)
_http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/237026/#pammgeneralinfo Ещё один слитый счёт
_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3240520&postcount=67
Недавно на данном форуме, но данного "Управляющего ПАММ" с первых дней почему-то стало заметно, но чем дальше тем больше лжи... При мне только 2 ПАММа под-сливал за месяц (сколько было в прошлом, даже представить страшно...), и снова заливает про туже самую наверное ТС, только в супер новом образе...
Странно, неужели народ ведется..?

_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3243720&postcount=87
БАЛАБОЛ _http://forum.alpari.ru/showpost.php?...&postcount=231
Это кто писал? провалы в памяти? ЛЕЧИСЬ... А может жара черноморских пляжей голову напекла, тогда надень панамку!
Ну и че? заработали инвесторы на твоем закрытом памме лимон?

_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3247957&postcount=102
Такое ощущение что у тебя во рту дерьмо.... Такая вонь от тебя по всему интернету... Пол года как тебя из списка игнора вытащил.... Напрасно, свежестью не пахнет... Как был помойщик *****ед, так им и остаешься... Ты снова в игноре болтун - неудачник ...
PS ни инвесторов, ни удачи, ни благополучия я не желаю главному дерьму интернета... Убогий Аркашка с завистливым и гнилым нутром очень скоро снова получит граблями по лбу... Наступать раз за разом в одно и тоже дерьмо удел подобных балаболов...

_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3277963&postcount=124
Мысли сумасшедшего: Наконец-то вчера окончательно вычислил консервативный "Грааль", который уже несколько лет маячил перед глазами!
На данный момент счёт имеет минус 66,32%. Это зачётный день для движения вверх.
(И вот чем это закончилось: _http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/237026/#pammgeneralinfo )
 
Последнее редактирование:

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Хотел сегодня разместить здесь стейтмент за предыдущий период, но пишет: "некорректный файл". Странно, почему не грузится?

добавлено через 7 минут
Уважаемый Аркадий, хотел бы немного пояснить по поводу мониторинга на майфхбуке.
Я без 7 дней год мониторю разные памм счета на этом ресурсе, глюков не заметил, единственно иногда дольше чем положено обновляется история.
А так, этот мониторинг, это тот же стейт, только с очень мощным и удобным функционалом для анализа рисков. Хотя не скрою, для инвестирования этот мониторинг не подходит (для анализа эквити), но для анализа ТС это идеальная площадка.
Так что, на мой взгляд, лучше давать человеку ссылку на мониторинг, где он сам может просмотреть те показатели которые считает нужным, чем этот же человек ковырялся бы в отчете мт4.

Дело в том что:
1.Из-за перечисленных причин я и перестал обращаться к этим ониксам и майфхбукам.
2.Эти сайты сделаны специально для анализа торговли ТРЕЙДЕРАМИ, а не инвесторами.
3.Многие инвесторы туда и не суются, так как не понимают всех нюансов.
4.К тому же на этих мониторингах целая толпа трейдеров, а здесь я один и могу конкретно обсуждать с интересующимися людьми их вопросы.
5.Стейтменты высылаю по почте для того, чтобы видеть, кто интересуется моей торговлей, а кто просто так пришёл сюда излить свою жёлчь имея массу свободного времени и обладая навыками маргиналов и люмпенов!
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Дело в том что:
1.Из-за перечисленных причин я и перестал обращаться к этим ониксам и майфхбукам.
Сейчас нет глюков никаких на буке.
2.Эти сайты сделаны специально для анализа торговли ТРЕЙДЕРАМИ, а не инвесторами.
Бук не подходит для принятия решения инвестором при инвестировании в ПАММ. На том же Альпари гораздо удобнее мониторинг для памм торговли.
Бука достаточно для анализа стратегии при ДУ, что у вас и наблюдается вроде.
3.Многие инвесторы туда и не суются, так как не понимают всех нюансов.
Вы же здесь рекламитесь, ссылка на бук у вас тут же будет. Инвесторы (заинтересованные) сходят поглядят.
4.К тому же на этих мониторингах целая толпа трейдеров, а здесь я один и могу конкретно обсуждать с интересующимися людьми их вопросы.
5.Стейтменты высылаю по почте для того, чтобы видеть, кто интересуется моей торговлей, а кто просто так пришёл сюда излить свою жёлчь имея массу свободного времени и обладая навыками маргиналов и люмпенов!
Сколько на буке трейдеров совершенно не важно, это сервис копирования сигналов в общем то. Но удобный мониторинг онлайн должен быть, если вы конечно хотите работать с инвесторами по честному.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Бука достаточно для анализа стратегии при ДУ, что у вас и наблюдается вроде.
Дело даже не в анализе ТС, а в подтверждении реальности торговли с декларируемой доходностью.
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
На сегодняшний день зафиксированная прибыль составила +15.35%.
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Где написано, что "в день"?
Или ты читать разучился?

Отсчёт ведётся от начала открытия этого счёта.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Где написано, что "в день"?
Или ты читать разучился?

Отсчёт ведётся от начала открытия этого счёта.

А Вы все бредите % argentariy? на слово никто никому не верит :biggrin2: а Вы так и продолжайте сидеть и ждать вопросов по стейтмнену торговли на мыло...
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Кому они нужны ваши отчеты, они никакой достоверной информации не несут.

Это значит, что ты ещё юный трейдер и не умеешь читать информацию представленную в стейтментах!
Если бы стейты были недостоверны или бесполезны, то в МТ4 не было бы функции создания отчётов о торговле.

Смотри в свой любимый оникс и там выбирай себе на любой вкус из толпы таких же "умельцев" как ты.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Это значит, что ты ещё юный трейдер и не умеешь читать информацию представленную в стейтментах!
Это значит, что мошенники часто предоставляют рисованные стейты.
Если бы стейты были недостоверны или бесполезны, то в МТ4 не было бы функции создания отчётов о торговле.
Стейты не бесполезны если быть уверенным в их подлинности.
Смотри в свой любимый оникс и там выбирай себе на любой вкус из толпы таких же "умельцев" как ты.
Ну какой вы умелец многие уже видели. В вашем случае есть мониторинги слитых счетов, но нет мониторингов прибыльных счетов. Что лень "повесить" счёт, т.к. уже обжёгся не раз?
 
Последнее редактирование:

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Стейты не бесполезны если быть уверенным в их подлинности.

Очевидно такой огромный "мастер" как ты в состоянии отличить подлинный стейт от фальшивого?!
Вот и будешь здесь комментировать мои подлинные отчёты.
А если не хочешь, то шагай в соседние ветки, где на хайпах сшибают по 10-15 долларов, - авось и тебе достанется что-либо! Ха.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Очевидно такой огромный "мастер" как ты в состоянии отличить подлинный стейт от фальшивого?!
Вот и будешь здесь комментировать мои подлинные отчёты.
А если не хочешь, то шагай в соседние ветки, где на хайпах сшибают по 10-15 долларов, - авось и тебе достанется что-либо! Ха.

Сдается мне, уважаемые форумчане, пора этого клоуна пенсионера argentariy в игнор список добавлять, т.к. толку от его постов по 0-ям, одно надувание щек и самореклама его прошлой/текущей сливной торговли, и такой же ее вероятной сливной и в будущем :biggrin2:

А ты всё бредишь своими инсинуациями вася?
Уже 9 запросов приходило и все получили отчёты.
Опять Вы курите свою траву и все также бредите? даже если были эти якобы 9чел. с запросами, оценив Ваш лот/риск в торговле по золоту, они просто прошли мимо...
 
Последнее редактирование:

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
толку от его постов по 0-ям, одно надувание щек и самореклама его

Куда уж мне до тебя?
Твоя самореклама аж пыль кругом подняла.
Одна твоя подпись чего стоит.Сплошное заманивание лохов в указанные тобой счета.
Так что от твоих постов толку гораздо меньше для окружающих.
И можешь себя в игнор поставить ещё позавчера, а я вполне с золотом справляюсь 2 последних года и результаты отличные.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Куда уж мне до тебя?
Твоя самореклама аж пыль кругом подняла.
Одна твоя подпись чего стоит.Сплошное заманивание лохов в указанные тобой счета.
Так что от твоих постов толку гораздо меньше для окружающих.
И можешь себя в игнор поставить ещё позавчера, а я вполне с золотом справляюсь 2 последних года и результаты отличные.
Да? это Вы инвесторам своего ПАММа на Альпари расскажите :t-1doh:
а форумчан я, как Вы выразились, заманиваю туда куда и сам инвестирую :wink2:
НО Вам, балаболу, и 10$ в торговлю не доверю :i-yes:
наше с кисточкой, трейдунам-пенсионерам-балаболам :biggrin2:
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman;6526995 НО Вам написал(а):
Вот смешной! Да кто же тебя заставляет продвигать твои 10 долларов?
Иди доверяй своим хайпам, пока не обдурят.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Очевидно такой огромный "мастер" как ты в состоянии отличить подлинный стейт от фальшивого?!
Я не собираюсь проверять подлинность твоего стейта. Это нудное и бесполезное занятие. Подтвердить свою прибыльную торговлю проще замониторив счёт, НО ТЕБЕ МОНИТОРИТЬ НЕЧЕГО.
А если не хочешь, то шагай в соседние ветки, где на хайпах сшибают по 10-15 долларов, - авось и тебе достанется что-либо! Ха.
Дедуля, я могу подтвердить свою торговлю. А вот твои "копеечные" счета вызывают смех. Голову тебе явно уже напекло, а ведь лето ещё не наступило. Смотри не перегрейся, рисуя %. :wink2:

добавлено через 4 минуты
я вполне с золотом справляюсь 2 последних года и результаты отличные.
Ты СЛИВАТОР, твоих прибыльных счетов никто не видел.
 
Последнее редактирование:

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не собираюсь проверять подлинность твоего стейта. Это нудное и бесполезное занятие. Подтвердить свою прибыльную торговлю проще замониторив счёт, НО ТЕБЕ МОНИТОРИТЬ НЕЧЕГО.

Дедуля, я могу подтвердить свою торговлю. А вот твои "копеечные" счета вызывают смех. Голову тебе явно уже напекло, а ведь лето ещё не наступило. Смотри не перегрейся, рисуя %.

Я смотрю ты со своим любимым дружком Романом напару соревнуетесь здесь по количеству написания постов!
Таких френов как вы оба, на каждом форуме всегда достаточное количество.На них я внимания не обращаю.Нехай дуют в свои беспантовые дудки.

А инвесторы всё равно ко мне придут.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу