Инвесторский депозит преодолевший торговые риски. - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Может еще смску на короткий номер отправить?
Стейтмент в архив и прикрепить в качестве вложения.

1.СМС-ки не нужны, так как я не пользуюсь сотовым телефоном.
2.Не получается "стейтмент в архив"!!!
3.Кому надо тот обратится за стейтом на мой эл.адрес.А кому не надо, пусть торгует и сливает сам!
 
Последнее редактирование:

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
С начала торгового периода прибыль по закрытым сделкам на сегодняшний день составила 24.35%.
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
За прошедший месяц прибыль по закрытым сделкам составила 25.09%.
Кстати, уже открыт благотворительный счёт для пострадавших инвесторов и трейдеров, которые хотят вернуть утраченные средства: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=88161
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Этот счёт периодически будет дублироваться стейтментами по запросу наблюдателей.
Инвестпароль не предлагается по причине редкой ТС и возможности копирования сделок.

А чем мониторинг не подходит, он намного проще и полнее стейтментов? Или дело в том, что его подделывать нельзя?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Кстати, уже открыт благотворительный счёт для пострадавших инвесторов и трейдеров, которые хотят вернуть утраченные средства
Вам и правда 57 лет:biggrin2:Я плакал тады:t-1doh:Тут некий Семенов уже "отбивал" совсем недавно лохнутых буратин,ничё так,удачно тож:буратины как всегда с носом остались:i-yes:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Кстати, уже открыт благотворительный счёт для пострадавших инвесторов и трейдеров, которые хотят вернуть утраченные средства: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=88161
Положив на счёт 30 руб.!!!! вы ждёте, что прогоревшие инвесторы "насыпят в кратер" кучу бабла? А вы как на демо поиграетесь: заработаете - хорошо, сольёте - не жалко, ваших денег на счёте нет.
_http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=88161&page=3 :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Тут некий Семенов уже "отбивал" совсем недавно лохнутых буратин,ничё так,удачно тож:буратины как всегда с носом остались
Вася у вас не достоверна информация, он уже собирает денежные средства на бинарные опционы :biggrin2:
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
А вы как на демо поиграетесь: заработаете - хорошо, сольёте - не жалко, ваших денег на счёте нет.

Я на демо "игрался" 9 лет тому назад!

Или ты по себе судишь? Так расшифровывай тогда, а то люди не поймут какую дему ты имеешь ввиду.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Я на демо "игрался" 9 лет тому назад!

Или ты по себе судишь? Так расшифровывай тогда, а то люди не поймут какую дему ты имеешь ввиду.
Я в отличии от тебя на копеечных счетах никогда не торговал, а у тебя полно мониторингов с мизерными депозитами, которые ты ВСЕ слил. А под "демо" я имел ввиду, что свои деньги ты не вкладываешь, в твоей "благотворительности" весь расчёт на буратин, которые поведутся на распределение прибыли 10/90. Но суть в том, что прибыли они не увидят. И я уверен, что денег тебе не дадут, а если и дадут, то сотку рублей.
 
Последнее редактирование:

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Я в отличии от тебя на копеечных счетах никогда не торговал, а у тебя полно мониторингов с мизерными депозитами, которые ты ВСЕ слил.

Во-вторых, я на "копеечных счетах" никогда не работал.И где ты видел мониторинги с моими слитыми счетами?!? Я смотрю ты как и остальные местные пассажиры собираешь обо мне сплетни в интернете и с удовльствием их распрстраняешь дальше по инстанции.Ха. Но мне на ваши происки глыбоко плевать.Я делаю свою благотворительную работу и мне это зачтётся в будущем.

А во-первых, если ты такой умный, а все здесь дураки, то покажи свой хоть ОДИН некопеечный счёт с прибыльной торговлей.А то трепыхаешь тут языком по ветру без дела!
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
А во-первых, если ты такой умный, а все здесь дураки, то покажи свой хоть ОДИН некопеечный счёт с прибыльной торговлей.А то трепыхаешь тут языком по ветру без дела!
Какие такие "ВСЕ"? Я имею ввиду только тебя.
Ну так посмотри в подписи мониторинг моего первого реального торгового счёта, который был открыт после 3-х недель на демо. А теперь покажи в открытом доступе хоть один свой счёт с депозитом от 10К$ и с хоть какой-нибудь прибылью за 9 лет торговли, тогда и вопросы сами по себе отпадут.
Во-вторых, я на "копеечных счетах" никогда не работал.И где ты видел мониторинги с моими слитыми счетами?!?
Голову тебе уже явно напекло, а ведь лето ещё даже не начиналось.
Вспоминай и это только мизерная часть твоей "профитной" торговли:
_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3408037&postcount=28
_www.alpari.ru/ru/investor/pamm/241337/
При этом прибыльных счетов вообще НИКТО не видел!!! Что "большая военная тайна"? Очень умно выставлять на показ слитые счета и не показывать профитные, при этом прося в ДУ от 1млн. рублей.
 
Последнее редактирование:

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Опять повторяю для слабовидящих и плохослышащих пассажиров!

Читай первый пост и там увидишь мой эл. адрес.
На него нужно сделать запрос, чтобы увидеть стейтмент с реального счёта общей суммой больше 38 тысяч долларов!
Также при желании можешь вложиться меньшей суммой в новый благотворительный счёт, где будешь получать 90% прибыли от профита: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/318042/
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Опять повторяю для слабовидящих и плохослышащих пассажиров!

Читай первый пост и там увидишь мой эл. адрес.
На него нужно сделать запрос, чтобы увидеть стейтмент с реального счёта общей суммой больше 38 тысяч долларов!
Один прибыльный счёт за 9 лет? И на долго ли? Тебе уже говорили куда можешь засунуть свой стейт. :i-yes:
Также при желании можешь вложиться меньшей суммой в новый благотворительный счёт, где будешь получать 90% прибыли от профита: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/318042/
:t-1doh:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Несмотря на происки здешних френов и прочих аксакалов, продолжаю излагать мою статистику, которую легко проверить умным людям!

С начала торговли на этом счёте, прибыль по закрытым сделкам составила +27.94%.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Несмотря на происки здешних френов и прочих аксакалов, продолжаю излагать мою статистику, которую легко проверить умным людям!
Да ну, а вот это не твои слова( [_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3255860&postcount=9)?
"А стейтменты я давным давно выкинул за ненадобностью, так как с появлением паммсервиса они вовсе не нужны! Им никто не верит. К тому же прошлые успехи не гарантируют будущих профитов!"
Ну как стал лидером рейтинга или как обычно твои счета в том месте на котором сидишь :crackup:?
"Кстати, я безо всяких стейтов на этом счёте через полгода буду в лидерах, - возьми себе на заметку".
_http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/241337/ :lol:
Пипец, за 9 месяцев счёт ни разу не был в положительной зоне!!! :t-1doh:
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Специально для сомневающихся специалистов форекса показываю мой ГРААЛЬ на демосчёте.
Пока можете использовать эти сигналы в своей работе:
Логин - 9524252
Пароль -signal1
Сервер -Alpari-ECN-Demo(195.189.123.34:443
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Эти два слова не совместимы

Вот ты понаблюдай и поймёшь совместимы или нет!
Не могу же я тебе давать пароль от реального счёта кого-нибудь из моих клиентов?
Если ты считаешь, что могу, тогда открывай свой реальный счёт(не менее 3 т.дол.) и я применю там мою беспроигрышную ТС и будем всем её показывать.

Адью!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу