Инвесторский депозит преодолевший торговые риски. - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Аркадий, ссылку поправьте немного: http://www.myfxbook.com/members/Arcady/signal/927242

Это один из глюков "майфорексбука"!Нужно закрыть страницу и открыть заново.
Внезапно на странице могут появится всякие лишние "премудрости".

Вот об этом я и говорил местным оппонентам, а они спориили со мной насчёт идеальности этого сервиса.
Также там могут тормозиться обновления графика, неправильные показания данных, неправильно отображаются иногда тест-индикаторы.
Вот например, Z-счёт(вероятность), у меня показывает минус 3.87.Это неправильно, так как торговле только месяц и отрицательной динамики не было на графике.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Это один из глюков "майфорексбука"!Нужно закрыть страницу и открыть заново.
Внезапно на странице могут появится всякие лишние "премудрости".
Мил человек,это не глюки "майфорексбука" а ваше не умение! Вы ссылку дали просмотр которой доступен после авторизации под вашей учетной записью на данном сервисе.О чем свидетельствует вот это
Там же и указана ссылка для просмотра мониторинга всем желающим без авторизации под вашим логином на буке

добавлено через 1 минуту
Демка у вас прет пока,да с этим согласны и не более того...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Мил человек,это не глюки "майфорексбука" а ваше не умение! Вы ссылку дали просмотр которой доступен после авторизации под вашей учетной записью на данном сервисе.О чем свидетельствует вот это
Там же и указана ссылка для просмотра мониторинга всем желающим без авторизации под вашим логином на буке

добавлено через 1 минуту
Демка у вас прет пока,да с этим согласны и не более того...

Возможно ты и права.
Я не такой уже молодой и шустрый как здешние "специалисты" и могу что-либо напутать.
А как правильно давать эту ссылку на мой счёт? Научи.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
А как правильно давать эту ссылку на мой счёт? Научи
Аркадий чему учить? Все написано на самом буке!Скрин я выше выкладывала! Хотя не жалко вот еще в красном ваша ссылка верная.И вот еще
Аркадий, ссылку поправьте немного: http://www.myfxbook.com/members/Arcady/signal/927242
Так же верная ссылка,но мы по прежнему не видим реальный счет

добавлено через 2 минуты
Хотя нет есть и реал счет http://www.myfxbook.com/members/Arcady/argentariy-1/949023 результат там...
 
Последнее редактирование:

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Аркадий чему учить? Все написано на самом буке!Скрин я выше выкладывала! Хотя не жалко вот еще в красном ваша ссылка верная.

Так в чём была ошибка?!
Я открыл мою страницу бука и сделал с него ссылку, которую выложил в моём комменте.
Никакого красного обведённого квадрата у меня не было.
В общем ты меня запутала Катюша.
Теперь не отвлекайся, а то откроешь у себя не ту позу.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это один из глюков "майфорексбука"!Нужно закрыть страницу и открыть заново.
Внезапно на странице могут появится всякие лишние "премудрости".

Вот об этом я и говорил местным оппонентам, а они спориили со мной насчёт идеальности этого сервиса.
Также там могут тормозиться обновления графика, неправильные показания данных, неправильно отображаются иногда тест-индикаторы.
Вот например, Z-счёт(вероятность), у меня показывает минус 3.87.Это неправильно, так как торговле только месяц и отрицательной динамики не было на графике.

Это не глюки, вы были авторизованы на буке под своим логином и дали ссылку на свое портфолио. Поэтому если кто то пройдет по этой ссылке бук будет ругаться и предлагать правильную ссылку, которую кинул вам Русский Трейдер.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Так в чём была ошибка?!

вы были авторизованы на буке под своим логином и дали ссылку на свое портфолио. Поэтому если кто то пройдет по этой ссылке бук будет ругаться и предлагать правильную ссылку, которую кинул вам Русский Трейдер.
Вот как то так!

а то откроешь у себя не ту позу.
:l-1no:
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Это не глюки, вы были авторизованы на буке под своим логином и дали ссылку на свое портфолио. Поэтому если кто то пройдет по этой ссылке бук будет ругаться и предлагать правильную ссылку, которую кинул вам Русский Трейдер.

Понял. Благодарю за разъяснение!
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Вашему вниманию предлагается предоставленный мне в управление валютный инвесторский счёт, на котором осуществляется торговля с помощью модернизированного канала Дончиана и ВВ.
Этот счёт периодически будет дублироваться стейтментами по запросу наблюдателей.
В отличие от паммсервисов, здесь работа ведётся без коррекции объёмов, постоянным лотом, увеличивающимся через каждый месяц, - в течение 7 месяцев.
Затем счёт закрывается и прибыль делится пополам.Начальный объём - 0.71 лота.
Инвестпароль не предлагается по причине редкой ТС и возможности копирования сделок.
Желающие могут обратиться на мой эл.адрес([email protected]) для получения "свежих" отчётов.
Из-за регулярного спама прошу обозначать тему письма словами: "пришлите стейтмент".

На сегоняшний день зафиксированный профит составляет +11.89%.

На сегодняшний день прибыль по закрытым позициям составляет +47.28%.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Инвестпароль не предлагается по причине редкой ТС и возможности копирования сделок.
А как же демо счет? На него ведь дали пароли.Или там другая ТС используется?
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
А как же демо счет? На него ведь дали пароли.Или там другая ТС используется?

Тут представляю 2 счёта.
Реальный инвесторский с первого поста.
И грааль демо, как образец для юных трейдеров, которые могут воспользоваться сигналами в своей работе.Прибыль уже +7.79% - http://www.myfxbook.com/members/Arcady/signal/927242

Кстати, Катюша, как там наши 270 тысяч рублей?
Ещё не сцедились? А то я переживаю, что тебе не хватит денег инвестировать в мой рублёвый счёт.
Можешь опять показать скрин, чтобы все зрители увидели в каком состоянии сейчас твой депозит! Если не покажешь, а начнёшь придумывать всякие отмазки, значит твой депо потихоньку сливается или уже аукнулся.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Кстати, Катюша, как там наши 270 тысяч рублей?
Не знаю, не знаю какие там у нас с вами $ :eek: но мои вот ,но как я уже и говорила я чужие средства в ДУ не беру

добавлено через 2 минуты
А вот как пишет Татьяна(точка) мои торги,только не за сегодня,а за эту неделю
 
Последнее редактирование:

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну молодец, ещё 10 тысяч заработала!

А точка твой адьютант?
Напару позы открываете?
Она тебе помогает, а ты ей опционы грузишь?
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну молодец, ещё 10 тысяч заработала!
Да и как то это доказала! А вы можете кроме громогласного "мой счет заработал" скрины показать тут?

А точка твой адьютант?
Нет

Напару позы открываете?
Нет,работаю одна

Она тебе помогает, а ты ей опционы грузишь?
Так же нет.
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Вашему вниманию предлагается предоставленный мне в управление валютный инвесторский счёт, на котором осуществляется торговля с помощью модернизированного канала Дончиана и ВВ.
Этот счёт периодически будет дублироваться стейтментами по запросу наблюдателей.
В отличие от паммсервисов, здесь работа ведётся без коррекции объёмов, постоянным лотом, увеличивающимся через каждый месяц, - в течение 7 месяцев.
Затем счёт закрывается и прибыль делится пополам.Начальный объём - 0.71 лота.
Инвестпароль не предлагается по причине редкой ТС и возможности копирования сделок.
Желающие могут обратиться на мой эл.адрес([email protected]) для получения "свежих" отчётов.
Из-за регулярного спама прошу обозначать тему письма словами: "пришлите стейтмент".

На сегоняшний день зафиксированный профит составляет +11.89%.

На сегодня прибыль по закрытым сделкам составляет +52.95%.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
К сожалению торговля на "граале" остановлена, так как альпари надумали с 30 июня увеличить минимальный лот с 0.01 до 0.1, а для моей ТС в данной ситуации это не подходит!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу