Инвесторский депозит преодолевший торговые риски. - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Это ссылка из твоего портфолио. Для всех она не рабочая и перенаправляет сюда(вот эту ссылку и нужно давать для просмотра мониторинга): _http://www.myfxbook.com/members/Arcady/argentariy-1/960507
История торгов и открытые сделки не видны.

Ну так я вначале и давал эту ссылку, которая внизу страницы бука(URL)-
http://www.myfxbook.com/members/Arcady/argentariy-1/960507

но когда прочитал пост, где Катя и Рома обсуждают мои сделки по золоту, то понял, что они видят историю и открытые позы!

добавлено через 1 час 38 минут
Это ссылка из твоего портфолио. Для всех она не рабочая и перенаправляет сюда(вот эту ссылку и нужно давать для просмотра мониторинга): _http://www.myfxbook.com/members/Arcady/argentariy-1/960507
История торгов и открытые сделки не видны.

Да, всё отрепетировал.Благодарю за участие.

Теперь у меня вопрос по твоей подписи "Мои инвестиции".
Когда прошёл по этой ссылке, то увидел, что инвесторы вкладываются там по 100 - 1000 долларов, а в управлении трейдеров 3-7 миллионов долларов.
А у какого-то "свена" аж 12610500 !!??!!
Откуда эти мииллионы?
С воздуха?
Или это центовые паммсчета?
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
где Катя и Рома обсуждают мои сделки по золоту, то понял, что они видят историю и открытые позы!
Не верно вы поняли! Открытые сделки и историю не видно, но по каким парам торговля ведется видно все равно.
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Не верно вы поняли! Открытые сделки и историю не видно, но по каким парам торговля ведется видно все равно.

Спасибо за участие!

добавлено через 16 часов 37 минут
Теперь у меня вопрос по твоей подписи "Мои инвестиции".
Когда прошёл по этой ссылке, то увидел, что инвесторы вкладываются там по 100 - 1000 долларов, а в управлении трейдеров 3-7 миллионов долларов.
А у какого-то "свена" аж 12610500дол.?!?
Откуда эти мииллионы?
С воздуха?
Или это центовые паммсчета?

СELL так и не ответил на мой вопрос?
Или не заметил?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
не знаю как там Аркаша торгует, НО то что в монике Бука он разбирается = инфа 100% :biggrin2:

по удалял он с Бука все свои моники с реал счетами, боится что толпа форумчан будет сидеть весь день в Инете и с его счета руками копировать сделки :t-1doh: цирк да и только!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
СELL так и не ответил на мой вопрос?
Или не заметил?
Не заметил. Это долларовые счета. Посмотрите тему ФТ и задайте интересующие вас вопросы. Я торговал там полтора года, проблем не было. Туда вкладывают десятки и сотни тысяч долларов. Если вы чувствуете в себе способности управлять инвесторскими деньгами, то открывайте ПАММ с КУ в 500$ и при хороших результатах можете получить значительно бОльшие инвестиции, чем в ДУ. И на практике сможете сменить свой скептицизм.
 
Последнее редактирование:

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Не заметил. Это долларовые счета. Посмотрите тему ФТ и задайте интересующие вас вопросы. Я торговал там полтора года, проблем не было. Туда вкладывают десятки и сотни тысяч долларов. Если вы чувствуете в себе способности управлять инвесторскими деньгами, то открывайте ПАММ с КУ в 500$ и при хороших результатах можете получить значительно бОльшие инвестиции, чем в ДУ. И на практике сможете сменить свой скептицизм.

Спасибо за информацию!
Щас всё брошу и побегу в ФТ открывать паммсчёт, чтобы у меня тоже было 7 миллионов инвесторских долларов!
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
не,не!Оставайся тут,там своих клоунов хватает:biggrin2:
 
  • Like
Реакции: cell

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Ура Аркаше!Спасибо,что ты есть,друг!У меня опять с тебя истерика до слёз.


Пожалуйста.
Но истерик не надо.Лучше вложись в мой непубличный паммсчёт и лёжа на диване будешь спокойно иметь каждый месяц прибыль не менее 70% с профита: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/318042/
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
лёжа на диване будешь спокойно иметь каждый месяцприбыль не менее 70% с профита
Вот только одно это высказывание отталкивает сразу от вклада. каждый месяц при реальной торговле нельзя иметь +.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Пожалуйста.
Но истерик не надо.Лучше вложись в мой непубличный паммсчёт и лёжа на диване будешь спокойно иметь каждый месяц прибыль не менее 70% с профита: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/318042/

Афа, прям разбежались :biggrin2:
Альпари счет 318042, 30 RUR Капитал управляющего, 52 дн. Возраст счета, 0% Текущая доходность :crackup:

Аркаша больше на форуме зависает = чем на ПАММах своих торгует...
и "иметь каждый месяц прибыль не менее 70% с профита:" 0 % то = какое жесткое высказывание Аркаши :biggrin2:
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Афа, прям разбежались :biggrin2:
Альпари счет 318042, 30 RUR Капитал управляющего, 52 дн. Возраст счета, 0% Текущая доходность.

Аркаша больше на форуме зависает = чем на ПАММах своих торгует...
и "иметь каждый месяц прибыль не менее 70% с профита:" 0 % то = какое жесткое высказывание.

рома, ты глупый как дерево!
Тебе уже объясняли, что 30 рублей это минимум для активации счёта!
Поэтому счёт может пролежать и месяц, и год, пока не появится инвестор.
А насчёт 70%, так ты СМОТРИ оферту и там всё написано специально для таких как ты непонятливых пассажиров!
 
Последнее редактирование:

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот только одно это высказывание отталкивает сразу от вклада. каждый месяц при реальной торговле нельзя иметь +.

Почему нельзя?
Я же имею плюс каждый месяц.
Или ты меня с панковым сравниваешь? Ха.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
рома, ты глупый как дерево!!
О как.А деревья бывают глупы???Да фигня это все,Аркашик,да и Рома умен как арбуз:))Я вот намедни хату продал,думаю бабосы те в ПАММ закинуть,да вот моя 3-х летняя дочь ссомневается...Ты точно дашь 70%?
:biggrin2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
О как.А деревья бывают глупы???Да фигня это все,Аркашик,да и Рома умен как арбуз:))Я вот намедни хату продал,думаю бабосы те в ПАММ закинуть,да вот моя 3-х летняя дочь ссомневается...Ты точно дашь 70%?
:biggrin2:

Вы не поняли посты Аркаши:
70% это профит инвестора с его вложений в ПАММ, т.е. 30%, от того что наторгует, Аркаша попросит за свои услуги :biggrin2:

а судя по ДЕМО счетам Аркаши = 4% в мес. его потолок в торговле на Форе...
Вы, Дядя Вася, лучше спросите у Аркаши когда на http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/241337/ инвесторам профит то ждать? 314 дн. Возраст счета = давно они заждались его от Аркаши...

и не переходите на личности :dirol: иначе придется тыкать мне кнопку Жалоба на Ваши посты :dirol:

П.С. грамотно составленный ПАММ портфель, из управов ФТ, может приносить в неделю чистыми инвестору > 1% :wink2: дерзайте Дядя Вася в составлении ПАММ портфелей :wink2:
 
Последнее редактирование:

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
для дяди ромы:я все прекрасно осознаю и вижу,увлекаюсь форой с момента регистрации и мне:) нас рать куда,кому,почему,и зачем ты будешь жаловаться:)
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: cell

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Плюс на демо? Это чудесно.

Если бы плюсы были только на демо, то на что бы я жил?!
Грааль на демо, это для юных трейдеров, таких как рома, чтобы они учились торговать, а не предлагать направо и налево свои микроскопические портфели.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу