INWIQU - inwiqu.com - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JozheG

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
27
Реакции
213
Поинты
0.000
Я просто уверен человек уже все понял и нет необходимости его распалять, генерируя новые витки конфликта ... давайте просто дадим возможность человеку сохранить "лицо" (это важно даже в анонимно-виртуальном Инете) ... давайте просто забудем ...

Боюсь, Вы упустили из виду вот это:
НУ вобщем админ не хочет идти на компромисс и добровольно мне все выплатить, что бы я ушел и больше сюда не возвращался, через 3 часа подаю заявление в прокуратуру, когда завертится следственная гос.машина ее не остановить, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВЫВОДИТЬ ВАШИ ДЕПОЗИТЫ, в противном случае, следствием все счета буду арестованы и пусть st1xer доказывает какой он хороший и в будущем ни кого не кинет:i-yes:
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

List4Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
83,372
Реакции
3,721
Поинты
0.000

JozheG

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
27
Реакции
213
Поинты
0.000
Вряд ли я что-то упустил - приведенная Вами цитата и есть слова распаленного человека, разве нет ?
Психолога в студию !
Я с уважением отношусь к карте реальности другого человека, в том числе, и к тому факту, что человек делает самостоятельный выбор переходить в состояние "распаленный человек", затем выходить из него и переходить в состояние "поверхностной адекватности", которое затем сменяется вновь состоянием "распаленный человек" - это всецело его собственное право, и никто ни в сообществе, ни на форуме не может (да и не хочет) мешать ему так забавляться со своей психикой.
Так же хотелось бы воздержаться от оценочных суждений и привести голые факты, которые таковы:
1. Администрация проекта публично заявила о снижении порога месячных выплат до 25000
2. Администрация проекта публично дала развернутый ответ касательно срока отработки заявки на вывод средств участника
3. Администрация проекта публично заявила о сохранении за участником, пожелавшим выйти из проекта, всей суммы его персонального счета, включая начисленные проценты
4. Администрация проекта публично заявила о том, что пороги месячных выплат будут повышаться, и участник выведет свой депозит либо через форму вывода средств, либо указала ему на альтернативные способы вывода средств (биржа)
Все описанные выше пункты Администрация выполнила в строгом соответствии с регламентом работы проекта
Ежели совсем уж по-рабочьи-крестьянски, то:
"распаленный человек" получит 25000 в понедельник на СберБанк, свой остаток 100000 он получит либо через месячные выплаты, либо через биржу. "Распаленному человеку" это не понравилось, и он устроил новую истерику с раскручиванием "неостановимых следственных гос. машин"
Извините, но БЛИН! Человеку, судя по профилю, 37 лет! Наверно пора понимать, что если ты на что-то подписался, куда-то входя на ОБЩИХ условиях, то ты будешь на общих условиях независимо от всех кипений различных веществ в том или ином участке тела!
Можно либо принять данный факт, либо устраивать эмо-моды. Человек выбрал последнее.
При этом проекту совершенно без разницы, что человек выбрал и находит ли он в себе силы принять жестокую реальность, т.к. проект исправно работает, осуществляя начисления и проводя выплаты
Занавес
 

Adiosiv

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
108
Реакции
184
Поинты
0.000

Вложения

  • payment.png
    payment.png
    5.6 KB · Просмотры: 63

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Я с уважением отношусь к карте реальности другого человека, в том числе, и к тому факту, что человек делает самостоятельный выбор переходить в состояние "распаленный человек", затем выходить из него и переходить в состояние "поверхностной адекватности", которое затем сменяется вновь состоянием "распаленный человек" - это всецело его собственное право, и никто ни в сообществе, ни на форуме не может (да и не хочет) мешать ему так забавляться со своей психикой.
Так же хотелось бы воздержаться от оценочных суждений и привести голые факты, которые таковы:
1. Администрация проекта публично заявила о снижении порога месячных выплат до 25000
2. Администрация проекта публично дала развернутый ответ касательно срока отработки заявки на вывод средств участника
3. Администрация проекта публично заявила о сохранении за участником, пожелавшим выйти из проекта, всей суммы его персонального счета, включая начисленные проценты
4. Администрация проекта публично заявила о том, что пороги месячных выплат будут повышаться, и участник выведет свой депозит либо через форму вывода средств, либо указала ему на альтернативные способы вывода средств (биржа)
Все описанные выше пункты Администрация выполнила в строгом соответствии с регламентом работы проекта
Ежели совсем уж по-рабочьи-крестьянски, то:
"распаленный человек" получит 25000 в понедельник на СберБанк, свой остаток 100000 он получит либо через месячные выплаты, либо через биржу. "Распаленному человеку" это не понравилось, и он устроил новую истерику с раскручиванием "неостановимых следственных гос. машин"
Извините, но БЛИН! Человеку, судя по профилю, 37 лет! Наверно пора понимать, что если ты на что-то подписался, куда-то входя на ОБЩИХ условиях, то ты будешь на общих условиях независимо от всех кипений различных веществ в том или ином участке тела!
Можно либо принять данный факт, либо устраивать эмо-моды. Человек выбрал последнее.
При этом проекту совершенно без разницы, что человек выбрал и находит ли он в себе силы принять жестокую реальность, т.к. проект исправно работает, осуществляя начисления и проводя выплаты
Занавес

Странная вещь - все Вы написали правильно, и я с Вами согласен. НО ... Вы не поняли мою центральную мысль - НЕ надо НИЧЕГО высказывать по поводу конфликта НИКОМУ кроме самих участников конфликта. А тем надо разбираться либо в личке, либо публично в зависимости от настроя (описывал выше). И ВСЕ. Каким бы не был один из участников конфликта, сколько бы ему лет не было, в какие бы астральные и прочие состояния он бы не переходил, по принуждению ли, по зову сердца и души ли ... неважно.

З.Ы. Это все от меня на сегодня. Больше утомлять ... млять ... млять не буду.
 

Adiosiv

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
108
Реакции
184
Поинты
0.000
НУ вобщем админ не хочет идти на компромисс и добровольно мне все выплатить, что бы я ушел и больше сюда не возвращался, через 3 часа подаю заявление в прокуратуру, когда завертится следственная гос.машина ее не остановить, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВЫВОДИТЬ ВАШИ ДЕПОЗИТЫ, в противном случае, следствием все счета буду арестованы и пусть st1xer доказывает какой он хороший и в будущем ни кого не кинет:i-yes:

После всех тем с Вольфкроном и прочей лабудой, которая вывернула все говно форума наизнанку я не удевлюсь, если потом увижу Ваш ник в списке очередных мошенников-лоховодов, которые через троллинг и прочую лабуду топят проекты, ради своей выгоды.
Только вы не учли, что народ тут сидит не тупой, и на такие глупые провокации не пойдет.

А тем более шантаж админа, смешно, сидите и выводите как все смертные по указанному регламенту, не нравится - не хер было залазить сюда.

Откуда такие берутся, вообще не понимаю. Вкинут пару тысяч зеленых хрен знает куда, а потом ныть начинают. Повезло только тем, что в этом проекте все платится и будет платится. Поэтому как бы ты не ныл, все деньги будут выплачены по регламенту и в срок.
Хотя я бы на месте админа, в правила добавил пункт о штрафах при явном саботаже проекта (с выпиливанием всего общего профита с проекта).
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
После всех тем с Вольфкроном и прочей лабудой, которая вывернула все говно форума наизнанку я не удевлюсь, если потом увижу Ваш ник в списке очередных мошенников-лоховодов, которые через троллинг и прочую лабуду топят проекты, ради своей выгоды.
Только вы не учли, что народ тут сидит не тупой, и на такие глупые провокации не пойдет.

А тем более шантаж админа, смешно, сидите и выводите как все смертные по указанному регламенту, не нравится - не хер было залазить сюда.

Откуда такие берутся, вообще не понимаю. Вкинут пару тысяч зеленых хрен знает куда, а потом ныть начинают. Повезло только тем, что в этом проекте все платится и будет платится. Поэтому как бы ты не ныл, все деньги будут выплачены по регламенту и в срок.
Хотя я бы на месте админа, в правила добавил пункт о штрафах при явном саботаже проекта (с выпиливанием всего общего профита с проекта).
просто хпресус хочет вывести все и вложить в другой проект, у него в подписи. причем видать ему там что то пообещали вот и бузит.
 

Adiosiv

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
108
Реакции
184
Поинты
0.000
просто хпресус хочет вывести все и вложить в другой проект, у него в подписи. причем видать ему там что то пообещали вот и бузит.

а, ну вот и разгадка. Ясно теперь откуда ветер дует :)
 

JozheG

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
27
Реакции
213
Поинты
0.000
просто хпресус хочет вывести все и вложить в другой проект, у него в подписи. причем видать ему там что то пообещали вот и бузит.
Цитата по FAQ на 30.08.2013
Код:
4.6. Крупные вклады.

Мы готовы предоставить индивидуальные условия для инвесторов, желающих сделать вклад на сумму, значительно превышающую 50000 рублей - в этом случае обязательно предварительное согласование с Администрацией графика выплат либо согласие инвестора следовать действующим лимитам на выплату.
Кроме того, все почему-то внезапно забыли о необходимости подтверждения больших сумм выплаты и их принудительном отстое в случае отсутствия оного
 
Последнее редактирование:

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Хотя я бы на месте админа, в правила добавил пункт о штрафах при явном саботаже проекта (с выпиливанием всего общего профита с проекта).
Тут штраф не поможет, только то, о чем сказал админ, а потом- ДО СВИДАНЬЯ.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Покупайте, я могу вам перевести 100795 рублей первый, дабы не возникло сомнений.
Если тебе не нужна прибыль в проекте тогда может быть такую сделку))ты мне переводишь всю сумму которая у тебя есть на мой акк.а я тебе на банк твой вклад))
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Если тебе не нужна прибыль в проекте тогда может быть такую сделку))ты мне переводишь всю сумму которая у тебя есть на мой акк.а я тебе на банк твой вклад))

Я обдумаю ваше предложение.

добавлено через 5 минут
После всех тем с Вольфкроном и прочей лабудой, которая вывернула все говно форума наизнанку я не удевлюсь, если потом увижу Ваш ник в списке очередных мошенников-лоховодов, которые через троллинг и прочую лабуду топят проекты, ради своей выгоды.
Не увидите.
 
Последнее редактирование:

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Если тебе не нужна прибыль в проекте тогда может быть такую сделку))ты мне переводишь всю сумму которая у тебя есть на мой акк.а я тебе на банк твой вклад))

Ну вот предложение сделано, но думаю он на это не пойдет, жаба задушит, ну что xpersys, хотел быстро и сразу?, даже с потерей процентов, могу предложить тоже самое, у тебя 2 предложения быстро получить свои деньги из проекта.
Ультиматум: не согласен, тогда не надо сотрясать воздух, какой плохой админ и проект, сроку тебе 2 часа на ответ, не согласен, публично приносишь извинения админу проекта и молча ждешь выплат своего депа по регламенту озвученному персонально для тебя админом:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Meztill

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
51
Реакции
86
Поинты
0.000

JozheG

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
27
Реакции
213
Поинты
0.000
У меня ... стоит "к выплате"
Это уже серьёзно, да... :k-unsure:
договаривайтесь с админом
Роман, Вам уже 8 часов подряд 10 человек разными словами на все лады пытаются донести одну-единственную мысль:
не будет так, как Вы хотите, и виной этому не злой админ, не звезды на небе и даже не королева-ящерица.
Ваша выплата будет обработана на 5й день. Ни ультиматумы, ни договоренности, ни десятки "если" это уже не изменят.
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
У меня заявка стоит "к выплате" договаривайтесь с админом если он мне в течение 2 часов зачисляет деньги, мы совершаем сделку по выше указанному обмену.
__________________
А причем здесь админ, он четко сказал, выплата будет произведена по верхней границе регламента.
Тут другие предложения от участников проекта: переводите свой вклад на аккаунт участника, даете свои реквизиты и в течении 30 мин. получаете свой вклад за вычетом процентов прибыли, так что админ здесь не нужен.
Мужчина сказал, мужчина сделал, к вам это применимо?, увидим через 1ч. 40мин:i-yes:
 
Последнее редактирование:

JozheG

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
27
Реакции
213
Поинты
0.000
xpersys, у Вас есть возможность получить свой депозит полностью сегодня на СберБанк от любого из двух предложивших данную возможность участников
Кроме того, у других участников или потенциальных участников есть возможность получить суммы себе на депозит от Kirr с 3% скидкой
Принимайте решение :dirol:
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Заявление направлено в прокуратуру, СК и отдел "К", поданы тикеты на блокировку кошельков в ВМ и ПМ. Аминь.
А чё же ты других подставляешь? Другим то дай вывести заработок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу