INWIQU - inwiqu.com - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
а вопрос, не то что он не МММщик и проект у него хайп, а надо слово держать, сказал 17 сентября будут документы , будь добр и вывесить на всеобщее обозрение.
 
Последнее редактирование модератором:

Алёна Балервайт

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
29
Реакции
34
Поинты
0.000
Вливаюсь:)

 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Что Уины, что Мавро, один хрен все равно вас когда-то облапошат.
Насколько я понимаю, Вас заниматься этим веселым делом, Якобы инвестированием в эти якобы жутко выгодные проекты никто не заставляет. Поэтому не стоит всех обвинять во всех смертных грехах, в первой строке форума четко написано
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)

Исходя из этого каждый сам решает как потерять свои деньги, когда мне на форекс-тренде Скальпер слил весь немаленький депозит, на моё высказывание что Скальпер плохой человек, четко ответили, что никто не заставлял меня отдавать ему деньги. Поэтому и здесь и Вас и меня никто под пистолетом не заставлял отдавать деньги, если Вы доверили свои финансы кому либо, то вся полнота ответственности лежит полностью на Вас. Тем более что сплошь и рядом на форуме написано, что все сто процентов проектов здесь это жульничество, только разной степени, и с разными сроками смерти этих проектов. Поэтому Вы либо верите в то что успеете получить прибыль и вывести депозиты, либо не верите, и тогда не играете в эти азартные игры. Я вот например скоро приду к мысли что не верю, но это когда оставшиеся вклады в разные шарашки испарятся в дыму. ибо периодически когда нахлынет волна азарта всётаки балуюсь эти хайпами и форексами, но то тех пор пока выделенные на это деньги не заканчиваются.
 
  • Like
Реакции: lab

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Dimofey, поэтому, что не раз было сказано не обращается, так ну и соответственно получил ответную реакцию.

добавлено через 1 минуту


Дадад отпустите неуравновешенного участника и варитесь в своем МММном котле сами.
Что Уины, что Мавро, один хрен все равно вас когда-то облапошат.

Вас никто не держит. Вы получаете с проекта все что и другие участники. Правила на вывод ваших средств не нарушаются. Все в пределах регламента.

Лично мне будет жаль что Вы больше не с нами. Ваш напор и стиль письма позволяет хорошо формулировать ответы и развивать ветку форума.
Может будете заглядывать к нам раз в пару неделек?
Ну так... Пораскачивать устои...
Сценарий такой:

Вы ругаетесь и делаете необоснованные всякие заявления похожие на правду.
А я Вам вежливо отвечаю и разъясняю что к чему.
В конце вы переходите на личности в матерной форме.
Все жалуются модератору.
Вас банят.
Через пару неделек повторяем.

Как Вам?!
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
maddan, а че ты так переживаешь-то? Расслабься и влашивай дальше.
Да я то особо не переживаю, я думаю какой себе виски купить, когда у меня закончится этот рецидив с желанием нахаляву поиметь кучу денег, и вся та сумма которую я имел счастье вкинуть в разные проекты на этом форуме закончится, и тогда со спокойной совестью, закрою для себя тему высокодоходного и быстрого инвестирования:).
P.S. А если что касательно Инвику, то у меня здесь интерес в том что имею вклад, и имею желание его потом получить обратно, и неплохо бы чтоб с процентами, а различные панические разговоры обычно приводят к тому что любая даже самая надежная система сдохнет, ибо если все вкладчики любого банка сразу придут и захотят всё забрать, то банку каюк. Что уже не раз было видно, не то что в хайпах а на вполне солидных банках типа Морган Стенли, и тому подобных. Любая паника или любые кривые высказывания в адрес контор приводят к большим потерям и часто к банкротству больших фирм, не говоря о каких то хайпах мелких.
 
  • Like
Реакции: lab

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Интересные люди бывают. Гражданина xpertsys мы вот не понимаем - сначала пишет всякую ересь на форуме, переходит на личности. Потом - подает заявку на ввод 100000 рублей. После ее отмены нами (ну не хотим мы от вас инвестиции принимать больше - мы лучше спокойно будем работать без вас) - переподает заново.

Доношу до вас, а так же до всех, кого это может коснуться в будущем:

Участнику xpertsys отказано в принятии инвестиций на основании пункта 9 Правил:

Любому участнику может быть отказано в принятии инвестиций или дальнейшем участии без объяснения причин, все текущие обязательства между Сообществом и таким участником должны быть выполнены в полном объеме.

Все ваши заявки на ввод будут отклоняться до исполнения. В случае поступления средств от вас - они будут возвращены обратно. Обязательства по текущему балансу будут исполнены нами в полном объеме в соответствии с регламентом.
 

Вложения

  • xpert.jpg
    xpert.jpg
    13.8 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Благодарю администрацию за отличную работу и оперативность,


выплату на Альфа-банк получила очень быстро,в течение 20 минут :thumbsup:
 

Вложения

  • выплата  INWIQU  27.09.png
    выплата INWIQU 27.09.png
    3.7 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Гражданина xpertsys мы вот не понимаем - сначала пишет всякую ересь на форуме, переходит на личности.
Если глянуть историю его сообщений, то всё становится понятно. Влетел в нескольких хайпах, да ещё и с одним из лучших мониторов влетел в непонятки. Потому и изливал желчь.
Но нам-то от этого не легче. Короче, правильно его отлучили.
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Выплата:)
The amount of 37.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U162****->U*******. Memo: INWIQU.com. Date: 18:50 26.09.13. Batch: 35747382
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
...доливочка... :i-yes:
The amount of 35 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U35*****->U1629089. Memo: Shopping Cart Payment. 35 $ х 32 рос.руб. 1120 рос.руб.. Date: 18:02 27.09.13. Batch: 35856990.
 

nsgalex

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
120
Реакции
536
Поинты
0.000
Практически моментальная выплата. Впервые на киви
 

Вложения

  • 2300-2709-lk.png
    2300-2709-lk.png
    3.2 KB · Просмотры: 61
  • 2300-2709.png
    2300-2709.png
    10.6 KB · Просмотры: 63

Sprandik

Любитель
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
128
Реакции
202
Поинты
0.000
Хорошо что в ветке опять все хорошо. Блин мне из за него впаяли предупреждение. Всем профита! =)
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Один из немногих, что понравился!
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Интересные люди бывают. Гражданина xpertsys мы вот не понимаем - сначала пишет всякую ересь на форуме, переходит на личности. Потом - подает заявку на ввод 100000 рублей.
А это он так проект на стойкость проверяет:lol: выдержал его нападки - значит можно вкладывать дальше:money:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Я от все смотрю и наблюдаю но никак не могу понять откуда прибыль идет если тока 2 проекта доход дают? Емперия и Топ20
Как вообще прибыль то считается если например в эти проекты вложили уже давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу