INWIQU - inwiqu.com - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
А почему в диаграмме указано ~ 30 000 ?

так как учли уже в пересчете убытки по Iron Lady
и значит в Памм-счетах Iron Lady осталось ~ 30 000 руб
часть средств вывели из 150 т.р., и часть осталась на счете и уменьшилась от торговли Iron Lady, осталось 29939 руб.

Все так. В диаграмме указывается текущее положение дел по направлениям.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
INWIQU.com



Платит четко и быстро:



The amount of 20.31 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1629089->U319***. Memo: INWIQU.com. Date: 18:52 26.09.13. Batch: 35747617.

Thanks.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Все так. В диаграмме указывается текущее положение дел по направлениям.

sti1xer? у вас каким-то образом счезли данные о вложении в Леди _Х м, а там было порядко 353 тысяч рублей, значит вы слили больше (хотя там и была часть идминистрации и инвестров),но не хорошо за собой следы подтирать. Плюсам ваш Памм слил на -5 к зелени,вот отсюда и выресовываются 450 к слива. То есть вы сейчас проактическая понзи пирамида, ну да какую-то часть вам ESP выплачивает, но этого не достаточно- это первый звоноче, Второй в новости - стали завлекать крупных клиентов от 300 к рублей, после скамопадного лета и осени к вам ни кто такие суммы не понесет.
Теперь вернемся к насузщеным делам,вы в себя тут в грудь стучали, что компания приобретет юридический сатсус к 17 сентября даже некоторые ставки ставили, и где спрашивается и юдические и налоговые документы? Сплошной обман простая пирамида понзи!!!.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Ну так на здороье оставайтесь, а я просто хочу выйти из ИНВИКУ, но администрация своим лимитами всячески лишает такой возможности, Посмотрим во вторник (после пересчета), что будут после слива всех счетов Леди-Х ? ;)

добавлено через 2 минуты
Да и где офф документы на регистрацию, почему весь форум молчит 17 сентября прошел Денис Борисович покажи нам свою легальную контору?
 
Последнее редактирование модератором:

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Сегодня вспомнил: как то была обещана рассылка по вторникам на емейл, даже подтверждал согласие на получение. Мне ничего не приходит: рассылка еще не запущена? Или у меня почта глючит...
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Ну так на здороье оставайтесь, а я просто хочу выйти из ИНВИКУ, но администрация своим лимитами всячески лишает такой возможности, Посмотрим во вторник (после пересчета), что будут после слива всех счетов Леди-Х ? ;)

добавлено через 2 минуты
Да и где офф документы на регистрацию, почему весь форум молчит 17 сентября прошел Денис Борисович покажи нам свою легальную контору?

Форум молчит потому как видел уже фотки документов и ждем полноценного скана и полноценных официальных нововстей от администрации.
 
Последнее редактирование модератором:

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
У Вас есть все возможности получать ваши средства как и у других участников. На бирже просто не хотят с Вами связываться потому как у Вас репутация не очень хорошая.
Если прект нарушает заявленные правила на вывод то жалуйтесь модераторам.
Поскольку такой официальный путь не для Вас вы поливаете грязью все и всех вокруг.
 
Последнее редактирование модератором:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Вот придет sti1xer? Покажет официальные документы, а до настоящего времени этот МММщик ни чем от других не отличается со своим проектом-хайпом.
 
Последнее редактирование модератором:

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Вы за были написать, только в этом проекте.

добавлено через 2 минуты

И правильно поливаю в проекте остался только один живой хайп, который платит, или мне че в трубочку сидеть молчать :),

Продолжайте, пожалуйста. Любому делу полезна конструктивная критика.

добавлено через 17 минут
Вот придет sti1xer? Покажет официальные документы, а до настоящего времени этот МММщик ни чем от других не отличается со своим проектом-хайпом.

добавлено через 1 минуту

Ахах 3-4 месяца бы выводил.

Вы просто не захотели или не смогли использовать все возможности для вывода денег.
Путей вывода ведь несколько правда?
1. С администрацией вы громко и грязно поссорились и Вам персонально теперь обрабатывают вывод по крайнему сроку регламента. Замечу - без нарушений правил.
2. Через биржу вывести у Вас не получается потому что Вас все игнорируют опять же по причине большого недоверия к Вам.
3. Напрямую обратиться к Админу пректа и договориться о плане скорейшего вывода депозита Вам тоже в голову не пришло а теперь уже поздно.

Вместо всех возможностей вы выбрали такой путь https://mmgp.com/showpost.php?p=5310427&postcount=2032

Возможно случайно. Возможно специально.
Теперь мы имеем то что имеем.

добавлено через 40 минут
Вы за были написать, только в этом проекте

Ну Вы и сами понимаете что это поправимо. При большом желании мситить можно и в остальные Ваши пректы пойти и просто показать им какой Вы. На что Вы способны. Ведь никто не дает гарантий что завтра Вы не узнаете страшную тайну про тот прект о том что он ХАЙП и админ МММ-щик.
Ведь их тогда ожидают угрозы, истерика и заявления в прокуратуру.
Хммммм....
Думаю с Вами просто могут перестать иметь дело.

Естественно я могу сильно ошибибаться...
 
Последнее редактирование:

workspree

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
220
Реакции
74
Поинты
0.000
Да и где офф документы на регистрацию, почему весь форум молчит 17 сентября прошел Денис Борисович покажи нам свою легальную контору?
Та какие документы?))) Это специально тянут время, чтобы больше было влошенцев, а потом закрыть контору с деньгами!
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
workspree, не может быть! Здравомыслящий человек в ветке! Не верю!
 
  • Like
Реакции: lab

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Та какие документы?))) Это специально тянут время, чтобы больше было влошенцев, а потом закрыть контору с деньгами!

Привет. Возможно.
А может и нет. Скоро будет видно.
Ты не знаешь на все 100 и я не могу быть уверен на все 100.
Так что либо встречу динозавра либо нет. А это 50 на 50.
Время покажет.
 
Последнее редактирование:

Sprandik

Любитель
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
128
Реакции
202
Поинты
0.000
Читаю и так это улыбает. Веселый народец однако. А мне все равно, выводить не собираюсь. Ем печеньки:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу