INWIQU - inwiqu.com - Страница 156

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Вывел очередные дивиденды. все строго по регламенту. днем подал заявку, вечером таньга на карте! Скрин в комплекте. Спасибо сообществу! :appl:
INWIQU рулит! :d-thumbup:
 

Вложения

  • 11200.jpg
    11200.jpg
    32 KB · Просмотры: 83

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Верно говорят - если придраться не к чему, придерутся к мелочам.

Возможно, я буду неполиткорректен и нетолерантен, но после 2 суток и десятков глупых вопросов вроде "Почему не приходят письма от вас на яндекс и прочие русские почтовики" (при том, что в регистрационной форме уже скоро год, как рекомендована почта gmail.com - она же не просто так рекомендована...) и "А что такое название шаблона и зачем оно нужно?" у любого сдадут нервы. С вами не поздоровались, но как верно заметил Димофей - вежливых админов полно, а вот выполняющих свои обязательства - намного меньше. Решите для себяя сами, что для вас приоритетно.

Что касается отмененных выплат на сбербанк - причина была указана в ответном письме участнику, задавшему об этом вопрос. Остальным при отмене заявок было предложено указать полные реквизиты сбера в шаблоне, чтобы можно было оплачивать межбанком при необходимости. Кстати - завки на Сбер были отменены в течение суток после их подачи, до истечения регламента еще был вагон времени, так что мы в принципе могли не объясняться даже. И еще кстати - счет в Сбере был пополнен вчера и выплаты на него будут восстановлены. Но удивляться отменам заявки в будущем не стоит - это нормальный рабочий процесс, как говорилось - мы деньги в банках не храним, они работают, и на счетах периодически могут заканчиваться - тогда счета нужно пополнять.

Ну и немного дополнительной информации - канитель с почтами приведет к тому, что мы сделаем программную возможность зарегистрироваться только с почтой gmail.com, другие почтовики скрипт пропускать не будет. Так как с любой другой почтой могут вылезать косяки с доставкой писем - это касается не только русских почтовиков, случаи были и с hotmail и с yahoo буржуйскими. У кого то и на русские может доставляться, но у большинства все равно так, как мы говорим, и приводит это в итоге к смене почты через консультанта.

От себя настоятельно прошу действующих участников и тех, кто будет регистрироваться в будущем - читать внимательно информационные материалы на сайте и форуме. Вы участвуете реальными деньгами и относиться к этому процессу надо максимально серьезно, а многие даже FAQ не читают и потом заваливают консультанта вопросами, на которые там есть ответы. Бывает, что многие так изворачивают логику вопроса и ответа, что диву даешься - о чем и как человек думает. Впору вводить при регистрации тест на коэффициент IQ...
 

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
Для пробы
Назначение платежа Перевод для danilkachurkoff
Дата и время 16.10.2013 23:14
Со счета списано 1 105 руб. 50 коп.
Комиссия Яндекс.Денег 5 руб. 50 коп.
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Когда человек задает тупые вопросы - это, конечно, прежде всего его лень и неспособность самостоятельно прочитать тот же faq. Но, с другой стороны, вполне возможно, что есть возможность оптимизировать информацию по работе с Инвику. Я имею в виду, что, например, можно рядом с некоторыми кнопками в личном кабинете да и вообще по сайту, сделать значок "?" и гиперссылку на соответствующий раздел FAQ'а, где все подробно про данную кнопку (действие) прописано. Может быть, кому-то это поможет. На самом деле, я считаю, что даже тем, кому не лень прочитать весь FAQ, все равно не во всем прямо сразу разобрались.
Хотя горбатого могила исправит, если кто-то тупит в принципе, то какая бы наглядная инфа ни была, ему это не поможет.
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Согласен почти со всем сказанным Админом, только вот

вежливых админов полно, а вот выполняющих свои обязательства - намного меньше. Решите для себяя сами, что для вас приоритетно.

Ну почему обязательно нужно выбирать между вежливостью и обязательностью ? Ведь они прекрасно уживаются друг с другом.
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
Любопытно Вы с какой планеты ? На Земле через 24 часа после дня будет снова день, а не ночь. :i-yes:

З.Ы. Надеюсь Вы понимаете шутки ;)


гы-гы... як нЭвдобно получЫлося.... :t-1doh: :lol:
посмеялась и над комментами, и над своей "арифметикой"!.. :lol: :thumbsup:

Сори, замоталась я "на своей планете" и -- ошиблась "манёхо" на 12 часов! :blush: Хорошо, что есть такие внимательные... "Враг не пройдёт!" :d-thumbup:

таки да, прав админ:
Впору вводить при регистрации тест на коэффициент IQ...
:crackup:
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000

breakbeat

Любитель
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
212
Реакции
307
Поинты
0.000
Попал как раз на отмену выплаты на Сбербанк)Странно было то,что все реквизиты в шаблоне были заполнены)Перезаказал и быстро получил!Браво,Денис!:appl:
 

Вложения

  • СПАСИБО.jpg
    СПАСИБО.jpg
    27.2 KB · Просмотры: 107

ARTakaDEF

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
308
Реакции
727
Поинты
0.000
Моя первая выплата!

Спасибо, Администратору и всем участникам!

00:46 16.10.13 Receive 37708843 U1629089
inwiqu.com +11.25 Received Payment 11.25 USD from account U1629089. Memo: INWIQU.com


:e-clap:
 

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
подскажите, при пополнении через перфект сумму указывать в $ или же пересчитывать и указывать в рублях? При любом пополнении нужно делать скриншот и отправлять на утвеждение?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...при пополнении через перфект сумму указывать в $ или же пересчитывать...
Указывать нужно именно в долларах.

При любом пополнении нужно делать скриншот и отправлять на утвеждение?
Нет, не при любом. При пополнении через ПМ этого делать не нужно. Пополнение мгновенное.
 

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Igor-S
...при пополнении через перфект сумму указывать в $ или же пересчитывать...
Указывать нужно именно в долларах.
Ввожу в окошко 100 , при переходе на перфект сумма 3.3$? Или я вас не понял или вы меня не поняли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу