INWIQU - inwiqu.com - Страница 176

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
У меня вопрос, для всех инвесторов лимиты на вывод одинаковые? Я к тому что, если допустим я захочу инвестировать значительные средства, то я все равно не смогу снимать больше чем 40000 в 30 дней(незнаю какой сейчас лимит), даже если доход по моему депозиту будет превышать лимит на вывод, то как мне нужно будет выводить крупные суммы? Просто специфика моей деятельности подразумевает то, что мне можнт понадобиться крупная сумма в определенное время.

На данный момент можно легально иметь два аккаунта.
Я ссылаюсь на правила сообщества:
https://inwiqu.com/rules.htm (пункт 4 со всеми подпунктами)

По поводу крупных вкладов:
https://inwiqu.com/faq.htm (пункт 4.6. Крупные вклады.)

От себя могу сказать что в скайпчате админ говорил о том что технически решен вопрос об установке персональных лимитов на вывод. Если такой вопрос ставился перед програмистами значит был спрос на это изменение.
Я лично в лимиты вписываюсь пока поэтому личного опыта раздвигания стандартных границ нет.
В любом случае при крупных вкладах (когда лимиты будут жать полученную прибыль) связывайтесь с администрацией заранее.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
У меня вопрос, для всех инвесторов лимиты на вывод одинаковые? Я к тому что, если допустим я захочу инвестировать значительные средства, то я все равно не смогу снимать больше чем 40000 в 30 дней(незнаю какой сейчас лимит), даже если доход по моему депозиту будет превышать лимит на вывод, то как мне нужно будет выводить крупные суммы? Просто специфика моей деятельности подразумевает то, что мне можнт понадобиться крупная сумма в определенное время.

Лимиты по умолчанию для всех едины, но к крупным инвесторам индивидуальный подход - самые простые варианты увеличения лимита (второй аккаунт и выкуп заявки на бирже, подробности есть на форуме и в FAQ) - уже позволют лимит поднять в три раза даже без контакта с Администрацией, предварительная же договоренность поможет обойтись без таких сложных телодвижений путем установки персонального лимита. Подробности можете узнать через Консультанта (кнопка Задать вопрос слева на сайте)
 

bahys

Любитель
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
148
Реакции
278
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, а сегодня пересчет будет?
 
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
170
Реакции
66
Поинты
0.000
bahys,
Да, интересный момент, может быть какие то проблемы, на сайте вроде новостей никаких.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Про Нано что не очень логичное. С одной стороны привлекаете более крупных инвесторов, с другой - предупреждаете о возможных глюках.
Непонятно про депозиты, я так понял вы планируете повысить % на НС? или это разные инструменты будут?

И по отчету замечание. В случае скамов было бы неплохо подводить более оцифрованный итог (а не просто "в профите") - общая прибыль минус утраченный депозит.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Про Нано что не очень логичное. С одной стороны привлекаете более крупных инвесторов, с другой - предупреждаете о возможных глюках.
Непонятно про депозиты, я так понял вы планируете повысить % на НС? или это разные инструменты будут?

И по отчету замечание. В случае скамов было бы неплохо подводить более оцифрованный итог (а не просто "в профите") - общая прибыль минус утраченный депозит.

Мы не привлекаем в Нано крупных инвесторов - мы туда вообще никого не привлекаем со стороны, потому и сделали ограничение из расчета только на реальных участников Инвику. А о глюках в Нано предупреждаем заранее, потому что они там имеют место быть в силу того, что там тестируется новый функционал и оттачиваются скрипты для Инвику. За эту опасность глюков участники Нано получают более интересную и прогнозируемую доходность. К слову - функционал начисления доходности, ввода и вывода в Нано работает корректно и там ничего глобально меняться не будет.

В Инвику депозитов в ближайшее время не будет - пока мы не поймем их эффективность на примере Нано и не оттестируем привязку персональных лимитов к сумме на депозитах.

По отчету - в темах соответствующих проектов на нашем форуме после закрытия проекта указывается размер прибыли или убытка. Всегда можно посмотреть.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

Спасибо и на этом! Я ожидал что уйдём либо в минус или лимит вообще занизят до временной блокировки,всё таки не зря я перед этим на форум давил!Понимаю здесь всё в секрете,но всё же "звоночки" были очень не удовлетворительные!!!
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Спасибо и на этом! Я ожидал что уйдём либо в минус или лимит вообще занизят до временной блокировки,всё таки не зря я перед этим на форум давил!Понимаю здесь всё в секрете,но всё же "звоночки" были очень не удовлетворительные!!!

Пока что рано переживать!
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Спасибо и на этом! Я ожидал что уйдём либо в минус или лимит вообще занизят до временной блокировки,всё таки не зря я перед этим на форум давил!Понимаю здесь всё в секрете,но всё же "звоночки" были очень не удовлетворительные!!!

Можно узнать про какие звоночки вы говорите? Конкретизируйте, послушаю вас.

добавлено через 1 минуту
Вы о чём?Если вас не затруднит изложите тему до конца.
Что вам поведать до конца:rolleyes:? Я все о том же вы что то ходите по теме пишете, а все никак не напишете.
Расскажите все. всю суть проблемы!
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Спасибо админу, сделал выплату:
Date: 11/12/2013 08:38
Batch: 40643296
From: U1629089
Amount: 11.34
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 11.34 USD from account U1629089. Memo: INWIQU.com
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Date : 11/12/2013 08:26
From/To Account : U1629089
Amount : 9.37
Currency : USD
Batch : 40642121
Memo : INWIQU.com
 

Kabanya

Любитель
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
262
Реакции
537
Поинты
0.000
вчера немного закупился - сегодня стал богаче на 77руб. :e-clap:
Дата Операция Комментарий Сумма
2013-11-12 (12:23:55) Списание средств Продажа UIN, кол-во: 2.62 (Курс: 1UIN=1174.69) 3077.69
2013-11-11 (17:21:03) Списание средств Покупка UIN, кол-во: 2.62 (Курс: 1UIN=1145.25) 3000.55
вывести пока не могу, из за новых лимитов-придется немного подождать -но ничего - пусть еще подрастают
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Долился, проект хорошо развивается, удачи всем нам!
 

Вложения

  • inwiq_2.JPG
    inwiq_2.JPG
    67 KB · Просмотры: 156
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу