INWIQU - inwiqu.com - Страница 196

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
После первой попытки шантажа мы просто избавимся от всех мониторов.
Справедливости ради замечу, что Мега - один из лучших мониторингов.
Но, что с ним приключилось сегодня, я и сам не пойму. Видать, тот же бес вселился, что и в Бонда давеча, в теме листхайпа. :)

добавлено через 2 минуты
...если с проекта не будет выплат месяц то он как труп на моне будет висеть вам не кажется?, ладно что небудь придумаем на этот проект, как выйти чтоб он не был мертвым на моне
Все понятно теперь. Я думаю, что Вы придумаете это вместе с админом.
У него голова варит, как надо. :)
 
Последнее редактирование:

lalabu

Профессионал
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1,013
Реакции
729
Поинты
0.040
Выплата с НАНО. Спасибо!!! Заказал выплату, лег спать, разбудила смс про зачисление на баланс, верите лучше любого будильника эта смс :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
не читал пост об этом и так много работы, а гонять туда сюда по 1000р. как-то не логично, а если с проекта не будет выплат месяц то он как труп на моне будет висеть вам не кажется?, ладно что небудь придумаем на этот проект, как выйти чтоб он не был мертвым на моне

А кто сказал что обязательно еженедельно статус обновлять? Если бы у вас на мониторе был ммсис с помесячными выплатами - как бы вы ситуацию решили? Правильно - выводили бы раз в месяц и обновляли статус так же раз в месяц. В нашем случае вам тоже ничего не мешает обновлять статус по мере набора мнималки, если даже не рассматривать указанные в новостях отдельные условия для мониторов.
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
А кто сказал что обязательно еженедельно статус обновлять? Если бы у вас на мониторе был ммсис с помесячными выплатами - как бы вы ситуацию решили? Правильно - выводили бы раз в месяц и обновляли статус так же раз в месяц. В нашем случае вам тоже ничего не мешает обновлять статус по мере набора мнималки, если даже не рассматривать указанные в новостях отдельные условия для мониторов.

я просто не беру такие проекты как видете:wink2:
думаю закину малость своих, и надеюсь что не будет заморозки как раньше:dirol:
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Шо, отмена комиссии? Администрация не перестает радовать. :)
Надо срочно скрести по сусекам и доливаться.

Я c вас рефералов поражаюсь! Что у нас биржи не существует?:wink2:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Администратор, а скажи, пожалуйста, на счёт повышения максимума на вывод: почему не увеличили? вроде бы собирались повышать на 5к каждую неделю? или я не правильно понял. Дело в том, что хочу ещё закинуть средств в проект, и возникает резонный вопрос: если мне понадобится все деньге вывести - я их по двадцать тысяч целый год буду выводить. Мне, откровенно говоря, проект нравится, хоть администратор и просил не писать сюда мои личные переживания, я хочу вывести часть средств из индексаТОП20 и отдать вам. Рассудите, как быть.

Меня лично тоже максималка на вывод не устраивает,хотелось бы вложить побольше! 50к бы вполне устроило бы,да я думаю и другие бы тоже подтянули суммы покрупнее. Как то "тыщёнки" доверия не совсем внушают,а так в основном проект впечатляет.:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Вам нехорошо опять? При чем здесь реферралы и биржа?
Мне понравились новости, я долился. Что не так?
Поговорить не с кем? Так идите в личку или скайп.
Да кто что против имеет? Просто по вашему посту создаётся понимание что вы вкладываете здесь первый раз или плохо F.A.Q прчитали.

добавлено через 9 минут
Поговорить не с кем? Так идите в личку или скайп
Вообще то этот форум для этого и создан чтобы общаться,насчёт лички или скайпа это такие же чаты ток рекламы меньше.Если я вам пиариться мешаю так уж ивиняйте,но посылать тоже не стоит.
 
Последнее редактирование:

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
по вашему посту создаётся понимание что вы вкладываете здесь первый раз или плохо F.A.Q прчитали.
Забавно, что по Вашему посту складывается такое же впечатление.

1. Как при минимально возможном лимите (10 000 руб. в месяц) выводить до 40 00 руб не нарушая правила сообщества уже разжевал вот тут.

2. В любой другой день:
- при пополнении через "ввод средств" на баланс попадает сумма - 7,77% комиссия + до 8% рефбэк
- при покупке через биржу (в лучшем случае с 5% дисконтом) получаете, соответственно, сумма + 5% дисконт

27-го в день акции по возврату комиссии Вам на счет попадало: сумма + до 8% рефбэк

Улавливаете разницу?.. :wink2:
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Забавно, что по Вашему посту складывается такое же впечатление.

1. Как при минимально возможном лимите (10 000 руб. в месяц) выводить до 40 00 руб не нарушая правила сообщества уже разжевал вот тут.

2. В любой другой день:
- при пополнении через "ввод средств" на баланс попадает сумма - 7,77% комиссия + до 8% рефбэк
- при покупке через биржу (в лучшем случае с 5% дисконтом) получаете, соответственно, сумма + 5% дисконт

27-го в день акции по возврату комиссии Вам на счет попадало: сумма + до 8% рефбэк

Улавливаете разницу?.. :wink2:

Я лично в ваших рефбэках не шарю,насчёт нескольких аккаунтов тоже не совсем понимаю логики! Создавать болшее число аккаунтов это прямое доказательство что проект хочет показать своё псевдоразвитие.Допустим я вложил бы более 500к как вы думаете я хотел бы получать 50к на вывод ежемесячно! Я думаю что нет,да ещё и с ограничением.:l-1no::cool:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Вывод на Альфа-банк очень быстрый, почти мгновенно! Спасибо!
 

Вложения

  • 03.12.2013.JPG
    03.12.2013.JPG
    13.3 KB · Просмотры: 127

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Допустим я вложил бы более 500к
Тогда, скорее всего, Вы ознакомились бы в FAQ с пунктом 4.6 и воспользовались им:
4.6. Крупные вклады.

Мы готовы предоставить индивидуальные условия для инвесторов, желающих сделать вклад на сумму, значительно превышающую 100000 рублей - в этом случае обязательно предварительное согласование с Администрацией графика выплат либо согласие инвестора следовать действующим лимитам на выплату. Вопросы можно задать через Контактную форму или в скайп st1xer (аватар с логотипом INWIQU)
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
А можно например вводить через перфект, киви и сбербанк, а выводить через ЯД?
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
А можно например вводить через перфект, киви и сбербанк, а выводить через ЯД?

В инвику нет никаких ограничений в этом вопросе. Любой способ ввода и любой вывода из поддерживаемых и согласно лимитам на вывод.
Кроме того использовать инвику как своеобразный обменник с задержкой в 15 дней - давно известная практика.
 

YokoSan

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
82
Реакции
110
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Можно, но после внесения депозита заморозка идет на 15 дней
Зато, когда заморОзки проходят, прямо замечательно выводить на любую нужную платежку.
Мне эта фишка проекта очень импонирует. :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу