INWIQU - inwiqu.com - Страница 234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Кто сколько вложил и получил чистой прибыли с этого проекта?!
Если не секрет.)
Если не трудно прочитать ранее написанное,сложить всё это то можно примерно вычислить профит участников. Очередной экспресс вывод,немного задержался с сообщением.:)
 

Вложения

  • вывод.jpg
    вывод.jpg
    11.1 KB · Просмотры: 111

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Консультант вообще в сети бывает?

Бывает. Не обязательно его ждать. Пишите сообщение оффлайн. Обычно все запросы разгребаются в течении суток. В некоторых случаях до нескольких дней. Ответ приходит в почту.
Суббота и Воскресенье - выходные дни.
 

kostynchik2003

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
248
Реакции
586
Поинты
0.000
С форума сообщества Inwiqu:

По Консультанту.

Консультант на сайте добавлен для удобства участников и как он повился контакной формой перестали пользоваться вовсе. Однако у Консультанта нет обязанности находиться круглосуточно онлайн, чаще всего на все вопросы поступают ответы в течение суток. В некоторых случаях может пройти несколько суток (очень редко), но в любом случае - ни один вопрос не остается без ответа. Огромная просьба - не загружать Консультанта однотипными письмами и дублированными сообщениями - если написали одно письмо, дождитесь ответа по нему. И еще одна просьба - не писать Консультанту письма по ускорению транзакций - все транзакции обрабатываются строго в рамках регламента, от 1 до 5 рабочих дней. Некоторые в порядке исключения мы обрабатываем и в выходные, но это именно исключение, а не правило. Насчет дублированных, бессодержательных и писем об ускорении транзакций просьба очень настоятельная, в противном случае будем штрафовать на размер прошлого пересчета. Дополнительное письмо можете отправить не ранее трех дней после предыдущего, хотя за это время 99% корреспонденции разбирается точно. Надеемся на ваше понимание.

добавлено через 2 часа 24 минуты
Вывод:

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK вчера в 19:57 10 000,00 руб.
 
Последнее редактирование:

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
В Инвику зашел в начале октября. Тогда, если я не путаю, как раз цена пая была в районе 1к. Т.е. мне до безубытка осталось месяца полтора, я так думаю. Все же, как ни крути, а приятно перейти границу безубытка
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
В Инвику зашел в начале октября. Тогда, если я не путаю, как раз цена пая была в районе 1к. Т.е. мне до безубытка осталось месяца полтора, я так думаю. Все же, как ни крути, а приятно перейти границу безубытка

Какого, простите убытка?
Может вы имели ввиду, когда выведенная прибыль перекроет первоначальные инвестиции?
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Уважаю буквоедство, но суть поста, я думаю, понятна в любом случае
 

Константин Рахимбаев

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
64
Реакции
216
Поинты
0.000
Огромная благодарность Администрации! В течение полутора часов с момента отправки скрина о пополнении, зачисли денежку на счет. Что позволило мне закупиться UIN перед самым пересчетом)):e-clap::appl::appl::appl:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Отличные новости! Если бы ещё Центробанк свинью не подсунул с курсом, но ничего, переживём. Администрации респект! :)
 

ILYA M

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
262
Реакции
14
Поинты
0.000
Все хорошего дня!)
Хотел спросить реально ли завести счет на 2-х участников?
Если реально как происходит наблюдение за данном акком?
 

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000
А для регистрации в нано сейчас действует условие о том, что не должно было быть выводов за 14 дней до подачи на регистрацию?
 

ILYA M

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
262
Реакции
14
Поинты
0.000
Все хорошего дня!)
Хотел спросить реально ли завести счет на 2-х участников?
Если реально как происходит наблюдение за данном акком?
и еще если пополняешь счет на сумму боле 50к комиссия берется или нет?
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
А для регистрации в нано сейчас действует условие о том, что не должно было быть выводов за 14 дней до подачи на регистрацию?

Да.
Все условия по регистрации в Нано перечислены в Правилах Нано

добавлено через 5 минут
Хотел спросить реально ли завести счет на 2-х участников? Если реально как происходит наблюдение за данном акком?

и еще если пополняешь счет на сумму боле 50к комиссия берется или нет?

Допускается создание коллективного аккаунта на нескольких участников для получения персонального лимита (по суммарному вкладу от 300000 рублей - 20% от суммы), вывод с такого аккаунта осуществляется только на реквизиты того, кто фактически управляет аккаунтом, после чего средства уже распределяются между остальными участниками такого аккаунта самостоятельно.

Про комиссии и суммы подробно описано здесь
 
Последнее редактирование:

ILYA M

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
262
Реакции
14
Поинты
0.000
Тоесть если я сделаю ввод средств на 100000р,то комиссию вы мне вернете верно?
Допустим сегодня я пополнил счет на 80000р,завтра еще на 25000р -комиссия возвращается или нет?
Т.к. у меня лимит по карте непозволяет сделать перевод в 100 тыс.
 
Последнее редактирование:

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
если на момент ввода второй суммы не прошло больше суток после ввода первой - комиссию вернут. Необходимое условие: внести не менее ста тысяч в течение одних суток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу