INWIQU - inwiqu.com - Страница 260

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aquaukr

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
14
Реакции
48
Поинты
0.000
Aquaukr, проекты Инвику застрахованы, и страховка разносится по времени, к примеру, так было с Формулой Денег

Из личного опыта участия в ФД: Инвику не только вернуло мою долю, но и %, которые набежали бы за это время (вроде скриншот прикладывал, но если надо, то сделаю чуть позже). Вот после такого и стал более внимательно смотреть на Сообщество

Формула денег - матричный проект?
На данный момент они уже не актуальны? (если взять к примеру give1get4)
Пытался понять что к чему читая правила, так и не понял по какому принципу и кому отсылать "подарки".

добавлено через 4 минуты
Я же сказал, что курс, выгодный для Инвику
Но, в данном, частном случае, с учётом сегодняшней акции, мне всё равно именно так выгодно. Так как привык пользоваться PM. А их (PM) ещё наменять надо. Просчитал варианты, и пришёл к выводу, что именно сегодня, по акции, мне выгодно напрямую через Приват24.:dirol:
А, забыл про акцию.
Когда полный возврат комиссии, рефереру ничего не начисляется?
 
Последнее редактирование:

nsgalex

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
120
Реакции
536
Поинты
0.000
Aquaukr, да, матрица. А насчет того: актуальны ли сейчас матрицы вообще - даже не знаю. Вот после ФД и перестал следить за этим. Не мое это)

добавлено через 1 минуту
что за акция? разъясните, если не трудно
:k-unsure:
Компенсация комиссии http://inwiqu.com/news_text75.htm
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Очередная выплата
Все бы так работали - этой ветке цены бы не было)) спасибо очередной раз

Стараемся превзойти самих себя.:) Но увы пока возможностей маловато.

добавлено через 6 минут
Я че раз в недел. должен купит и продат теже Уини?

Кажесса дашло:)

Я в пониделник должен купит и через недел. продат и заново купит и так постаянно?

ЧЁ-ТО судя по орфографии вашего текста на русском языке,вы либо переводили с какого то иностранного или вы сами начали русский изучать. Не в обиду у меня жена смс шлёпает на таком же. Будьте мужчиной,подтянитесь!:)
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Небольшая покупка на бирже
 

Вложения

  • яяяяяяяя.jpg
    яяяяяяяя.jpg
    10.1 KB · Просмотры: 106

EX HYIPs AS

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2,494
Реакции
5,798
Поинты
0.000
ЧЁ-ТО судя по орфографии вашего текста на русском языке,вы либо переводили с какого то иностранного или вы сами начали русский изучать. Не в обиду у меня жена смс шлёпает на таком же. Будьте мужчиной,подтянитесь!
Да я не руский игрок но памойму на етом форуме нету ограничение..
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Ну ничего себе сколько нового! :)

https://inwiqu.com/forum/index.php?board=22.0

Да, Администрация INWIQU как прекрасные массовики-затейники придумывают все новые и новые "вкусности" :) И это безусловный плюс. Но ...
Сразу оговорюсь, я полностью принимаю/разделяю тезис о том, что проект это детище его Администрации и они, владея информацией о проекте во всей ее полноте, имеют безоговорочное право реализовать те задумки которые (и как) они посчитают нужными. А наше право принимать результат их мозговой деятельности или ... я принял. И тем не менее, Администрация показала себя способной прислушиваться к мнению рядовых участников Сообщества.
Так что "не критики ради, а пользы для" хотелось бы высказаться о все усложняющейся системе "ценностей" Сообщества INWIQU (до "европейских" еще далеко, конечно, и это радует), о все большем количестве Правил (ведь есть теперь еще nano, game и прочая со своими Правилами) и их взаимозависимости, которые не всегда есть возможность отследить, запомнить и, как следствие, исполнить ничего не нарушая - автоматический контроль ведь есть далеко не везде.
На этот раз конкретных предложений у меня нет, ибо не инсайдер и не владею информацией о технических возможностях и т.п., но делать что-то надо :) Иначе новичков будет отпугивать сложность проекта - некоторые мне уже об этом говорили, что проект очень интересный, но "мудреный".

З.Ы. Ну или убедительно объясните мне, что я не прав :)

З.Ы.Ы. Хотя нет одно предложение я все таки сделаю - УПРОСТИТЕ :)
 
Последнее редактирование:

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Иначе новичков будет отпугивать сложность проекта - некоторые мне уже об этом говорили, что проект очень интересный, но "мудреный".

З.Ы. Ну или убедительно объясните мне, что я не прав

Поддерживаю. Интересно но мудрёно. Примерно такую реакцию получил от нового человека которому недавно объяснял что к чему.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
"З.Ы.Ы. Хотя нет одно предложение я все таки сделаю - УПРОСТИТЕ" - да, сделайте просто для народа простую версию сайта, с большой кнопкой "БАБЛО" по центру, на 2/3 монитора.:biggrin2:
 

OsTat

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
202
Реакции
402
Поинты
0.000
Есть такое... Сама когда то кликнула на ссылку- ой-ой как сложно.Вернулась к проекту через 2-3 месяца,после того,как в чьем то блоге по инвестированию почитала.Я же не знала,что это жемчужина! Мне кажется, было бы достаточно фразы на видном месте - мол,уважаемые гости,пусть Вас не отпугивает кажущаяся сложность проекта.Это призвано обеспечивать стабильную работу и устойчивость.

Потому как когда подбираешь проекты бывает лениво вникать,если сложно. Нужно как то продумать фразу,чтобы новички не думали,что они тупые.

добавлено через 17 минут
Обожаю ИНВИКУ. В качестве доказательства пополнение через биржу.
2014-02-24 (12:01:45) Получение средств Получение средств 2244
 
Последнее редактирование:

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
а с сайтом у меня одного проблемы? не открывается:eek:...
 

OsTat

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
202
Реакции
402
Поинты
0.000
Летает просто.У Вас что то.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Да, Администрация INWIQU как прекрасные массовики-затейники придумывают все новые и новые "вкусности" :) И это безусловный плюс. Но ...
Сразу оговорюсь, я полностью принимаю/разделяю тезис о том, что проект это детище его Администрации и они, владея информацией о проекте во всей ее полноте, имеют безоговорочное право реализовать те задумки которые (и как) они посчитают нужными. А наше право принимать результат их мозговой деятельности или ... я принял. И тем не менее, Администрация показала себя способной прислушиваться к мнению рядовых участников Сообщества.
Так что "не критики ради, а пользы для" хотелось бы высказаться о все усложняющейся системе "ценностей" Сообщества INWIQU (до "европейских" еще далеко, конечно, и это радует), о все большем количестве Правил (ведь есть теперь еще nano, game и прочая со своими Правилами) и их взаимозависимости, которые не всегда есть возможность отследить, запомнить и, как следствие, исполнить ничего не нарушая - автоматический контроль ведь есть далеко не везде.
На этот раз конкретных предложений у меня нет, ибо не инсайдер и не владею информацией о технических возможностях и т.п., но делать что-то надо :) Иначе новичков будет отпугивать сложность проекта - некоторые мне уже об этом говорили, что проект очень интересный, но "мудреный".

З.Ы. Ну или убедительно объясните мне, что я не прав :)

З.Ы.Ы. Хотя нет одно предложение я все таки сделаю - УПРОСТИТЕ :)

Уже почти доделали, скоро будет все намного проще и понятнее.
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
И очередной вывод - быстрый и точный :) Спасибо проекту!
24.02.2014 17:00:59
999999900237920007
3 126,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79*********
IWQ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу