INWIQU - inwiqu.com - Страница 320

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Так консультант главнее админа?:_1:
При таком подходе пишите сразу Путину :)

З.Ы. Все-таки поясню ... Админ, который главный направил Вас к консультанту, в задачи которого как раз и входит консультирование по всем вопросам проекта ;)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
При таком подходе пишите сразу Путину :)

З.Ы. Все-таки поясню ... Админ, который главный направил Вас к консультанту, в задачи которого как раз и входит консультирование по всем вопросам проекта ;)
Когда так "футболят",значит ответа на свой вопрос я не получу ни у кого.
Classic.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Когда так "футболят",значит ответа на свой вопрос я не получу ни у кого.
Classic.

Ладно, раз вы намеками не понимаете, поясню открытым текстом: вы на форуме обсуждаете индивидуальные условия, информацию, являющуюся конфиденциальной для тех, кому эти условия предлагаются. Почитайте пункт 10 Правил на досуге и думайте впредь о том, какие вопросы выносите на форум либо, как минимум, с вами не будут иметь никаких дел (не смотря даже на вашу готовность инвестировать миллионы, если она вдруг будет иметь место - мы сами определяем от кого и на каких условиях готовы принимать инвестиции, и оставляем за собой право вообще отказать участнику в участии с возвратом уже инвестированных средств или отказом принимать новые инвестиции), а как максимум - получите штраф в следующий раз.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ладно, раз вы намеками не понимаете, поясню открытым текстом: вы на форуме обсуждаете индивидуальные условия, информацию, являющуюся конфиденциальной для тех, кому эти условия предлагаются. Почитайте пункт 10 Правил на досуге и думайте впредь о том, какие вопросы выносите на форум либо, как минимум, с вами не будут иметь никаких дел (не смотря даже на вашу готовность инвестировать миллионы, если она вдруг будет иметь место - мы сами определяем от кого и на каких условиях готовы принимать инвестиции, и оставляем за собой право вообще отказать участнику в участии с возвратом уже инвестированных средств или отказом принимать новые инвестиции), а как максимум - получите штраф в следующий раз.
Как я получу штраф если меня там нет:wink2:
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Давайте просто эту тему закроем, захотите участвовать - задавайте вопросы Консультанту, он для этого и предназначен.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Хорошо,просто немного пугает политика администрации-тут не то скажешь на форуме-штраф,там не закрасишь личные данные отправителя/получателя-штраф.
Хотя может быть такая твердая рука в таком бескомпромиссном и серьезном бизнесе и необходима...
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Хорошо,просто немного пугает политика администрации-тут не то скажешь на форуме-штраф,там не закрасишь личные данные отправителя/получателя-штраф.
Хотя может быть такая твердая рука в таком бескомпромиссном и серьезном бизнесе и необходима...

Серьезные деньги требуют серьезного подхода - бардак на открытых ресурсах ни к чему хорошему никогда еще не приводил. А на счет личных данных - просто поставьте себя на место того, чьи данные выкладываются в открытый доступ, и не важно какие - достаточно того, что они те, которые вы сами не хотите выкладывать.
 

OsTat

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
202
Реакции
402
Поинты
0.000
Хорошо,просто немного пугает политика администрации-тут не то скажешь на форуме-штраф,там не закрасишь личные данные отправителя/получателя-штраф.
Хотя может быть такая твердая рука в таком бескомпромиссном и серьезном бизнесе и необходима...
:wink2:Не пугайтесь. Я в проекте с октября.За это время убедилась,здесь всегда идут на встречу вкладчикам.Даже когда те сами что то прошляпят.И если бывают непопулярные меры,значит это действительно НАДО.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
:wink2:Не пугайтесь. Я в проекте с октября.За это время убедилась,здесь всегда идут на встречу вкладчикам.Даже когда те сами что то прошляпят.И если бывают непопулярные меры,значит это действительно НАДО.
Я прям зауважал ресурс когда прочитал что за косяки "банить не будем,но накажем"-чувствуется что у руля грамотные люди,принимающие взвешенные решения.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
скажите новые "поправки" по ЭПС см.https://mmgp.com/showthread.php?t=258284 каким образом влияют на клиентов inwiqu?
и почему часть средств клиентов в почти неизвестных хайпах?
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
скажите новые "поправки" по ЭПС см.https://mmgp.com/showthread.php?t=258284 каким образом влияют на клиентов inwiqu?
и почему часть средств клиентов в почти неизвестных хайпах?

Никак. Где вы нашли хайпы (сейчас) в портфеле Инвику? Известные тоже были - стабилити, гамма, владимир, империя - когда было время их расцвета мы тоже там участвовали, сейчас времена другие.
 

Takhir Dos

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
39
Реакции
434
Поинты
0.000
выплата от 15.04..........спасибо........
 

Вложения

  • ab4000p.jpg
    ab4000p.jpg
    20.1 KB · Просмотры: 138

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Сообщение от lab


Провоцируете?
Ну-ну...
Продолжайте. Бесплатный цирк меня изрядно веселит.[/quot
Я прям зауважал ресурс когда прочитал что за косяки "банить не будем,но накажем"-чувствуется что у руля грамотные люди,принимающие взвешенные решения.
А вы как думали? На****ь всегда товарищей хватало,наш проект всегда был на стороне вкладчика. Остается вопрос вложиться или влошиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу