INWIQU - inwiqu.com - Страница 326

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
Вроде писали, что на нано биржа не приветствуется, но работает. Что-то найти совсем не могу. Или она работает по принципу "купил на большом инвику - перевел в нано"?
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Вроде писали, что на нано биржа не приветствуется, но работает. Что-то найти совсем не могу. Или она работает по принципу "купил на большом инвику - перевел в нано"?

Это про внутренние переводы писали, что они не приветствующётся в Нано, потому и комиссия там на них выше, чем в Инвику
 

scr

Новичок
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нубский вопрос: на этой неделе за пополнение через Сбербанк возвращают КУ. Наглядно описана процедура пополнения из Сбера на Сбер. Если я сделаю перевод на реквизиты Сбербанка из своего кабинета Тинькофф - будет с меня удержана комиссия за управление или нет? Поиском ничего не нашлось, консультанты на сайте спят.
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Нубский вопрос: на этой неделе за пополнение через Сбербанк возвращают КУ. Наглядно описана процедура пополнения из Сбера на Сбер. Если я сделаю перевод на реквизиты Сбербанка из своего кабинета Тинькофф - будет с меня удержана комиссия за управление или нет? Поиском ничего не нашлось, консультанты на сайте спят.

Консультант отпишется на почту которую вы указали.
Поскольку вы пополняете резервы сообщества на Сбербанке то комиссия должна быть возвращена.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Консультант отпишется на почту которую вы указали.
Поскольку вы пополняете резервы сообщества на Сбербанке то комиссия должна быть возвращена.

Если придет на сбер, значит под возврат комиссии попадает, однако межбанк с участием сбера - не лучшая идея, идти может долго.
 
  • Like
Реакции: lab

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Сегодня сделал первый запрос на пополнение НАНО через ВебМани.
Как долго ожидать реквизитов для оплаты?
На странице "Ввод средств" (в НАНО) не нашел функции для загрузки скрина об оплате, она появится после выставления счета или как?
В дальнейшем как-то планируется упростить способ ввода средств на аккаунт?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
kkv1973, сразу должны прийти, может в спам попали?
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Сегодня сделал первый запрос на пополнение НАНО через ВебМани.
Как долго ожидать реквизитов для оплаты?
На странице "Ввод средств" (в НАНО) не нашел функции для загрузки скрина об оплате, она появится после выставления счета или как?
В дальнейшем как-то планируется упростить способ ввода средств на аккаунт?

Когда вводите сумму пополнения по вебмани и подаете заявку появляется подробная инструкция, выполните ее и вам будет выставлен счет на ваш кошелек на указанную вами сумму, после его оплаты средства поступают на баланс, все довольно просто.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Письмо пришло после входа в Инвику:
nano.INWIQU.COM

Здравствуйте
Система зафиксировала новый IP **.***.***.*** Это вы? Если Это не ваш IP сообщите Консультанту об этом
1. А если это мой IP, то ничего делать не нужно?
2. При чем здесь Нано?
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
появляется подробная инструкция, выполните ее и вам будет выставлен счет на ваш кошелек на указанную вами сумму,

Все сделал по инструкции: указал ник, WMR кошелек, сумму... Ни на почту (ни во входящих, ни в спаме), ни на ВМИД ни счет, ни реквизиты так и не пришли
 

alexteen

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
39
Реакции
188
Поинты
0.000
Уважаемая администрация. Не могли бы Вы уточнить в каком из проектов все таки быстрее обрабатывается заявка на выплату?
По графику обработаны уже заявки этой недели.
У меня имеется счета во всех проектах. Последняя заявка висит еще с позапрошлого пересчета .
Я не в коем случае не пытаюсь ускорить обработку, т.к. по регламенту 10 РАБОЧИХ дней не прошло. Но все ранво если напрмиер в ИГРЕ заявки обрабатываются быстрее то хотелось бы это знать чтобы в будущем подстраиваться под определнный проект
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Все сделал по инструкции: указал ник, WMR кошелек, сумму... Ни на почту (ни во входящих, ни в спаме), ни на ВМИД ни счет, ни реквизиты так и не пришли

Ожидайте на вмид, сейчас все таки выходные да еще к тому же и праздники.

добавлено через 1 минуту
Уважаемая администрация. Не могли бы Вы уточнить в каком из проектов все таки быстрее обрабатывается заявка на выплату?
По графику обработаны уже заявки этой недели.
У меня имеется счета во всех проектах. Последняя заявка висит еще с позапрошлого пересчета .
Я не в коем случае не пытаюсь ускорить обработку, т.к. по регламенту 10 РАБОЧИХ дней не прошло. Но все ранво если напрмиер в ИГРЕ заявки обрабатываются быстрее то хотелось бы это знать чтобы в будущем подстраиваться под определнный проект

Уже говорилось что в Игре и Нано обрабатываются на несколько дней быстрее в силу меньшего количества запросов

добавлено через 4 минуты
Письмо пришло после входа в Инвику:

1. А если это мой IP, то ничего делать не нужно?
2. При чем здесь Нано?

Это еще пока тестовая версия оповещения, если ip ваш то делать ничего не нужно, если не ваш - можно обратить на это внимание консультанта, хотя в любом случае сейчас с одноразовыми кодами ничего без вашего ведома в аккаунте сделать нельзя.
 
Последнее редактирование:

alexteen

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
39
Реакции
188
Поинты
0.000
И второй вопрос...

Можно подробнее описать здесб процесс по привлеению целевых средств на растаможку Теслу с присвоением персонального лимита в 30% на 4 месяца?
Я правильно понял? Я вкладываю допустим 101 т.р. и через 15 дней могу уже подавать заявку на 30% от 101 т.р.+текущий депозит или же только от 101 т.р.?

добавлено через 2 минуты
Уже говорилось что в Игре и Нано обрабатываются на несколько дней быстрее в силу меньшего количества запросов

Все бы ничего, но заявка висит как раз из Нано))
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
И второй вопрос...

Можно подробнее описать здесб процесс по привлеению целевых средств на растаможку Теслу с присвоением персонального лимита в 30% на 4 месяца?
Я правильно понял? Я вкладываю допустим 101 т.р. и через 15 дней могу уже подавать заявку на 30% от 101 т.р.+текущий депозит или же только от 101 т.р.?

добавлено через 2 минуты


Все бы ничего, но заявка висит как раз из Нано))

Персональный лимит присваивается на сумму максимального суточного пополнения аккаунта. Если вы вносите на аккаунт, где уже есть средства - они учитываться не будут, лимит будет присвоен в таком случае если ранее персонального лимита на этом аккаунте не было или он был меньше того, который должен быть присвоен в связи сновым пополнением. Имеет смысл под это пополнение открыть второй аккаунт (если его нет еще у вас), если же второй аккаунт есть и на обоих аккаунтах есть персональные лимиты больше 30000 - тогда просто вносите пополнение, например, в Игру и без всяких целевых привлечений получить лимит 30%
 

sistroy

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
22
Реакции
210
Поинты
0.000
Сегодня, получил очередную выплату от проекта Inwiqu.
QIWI 6000 rub.
Ну я как всегда буду краток: "Респект - админу и проекту". Проект живет полноценной жизнью. Присоединяйтесь.
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
А вот и подарочек на ДР :) в виде очередной выплаты с INWIQU, заказанной 22.04.2014
 

Вложения

  • Untitled-1.gif
    Untitled-1.gif
    9.5 KB · Просмотры: 138

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
А вот и подарочек на ДР :) в виде очередной выплаты с INWIQU, заказанной 22.04.2014

О, поздравляю своего аппайна с ДР!!! Желаю всего самого наилучшего :d-thumbup: а у моей дочке сегодня 3 года исполняется :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу