INWIQU - inwiqu.com - Страница 328

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
Пополнил депо в Нано и Инвику.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    4 KB · Просмотры: 132
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    3.7 KB · Просмотры: 93

Magamba

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Тревожно что то. Пошел 11-й день, выплаты из Нано нет.
 

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000
Тревожно что то. Пошел 11-й день, выплаты из Нано нет.


Надо считать еще выходные + праздничные дни которых в мае много.

добавлено через 8 минут
Праздничные и выходные не учитываются, ну а вообще да,самый большой минус проекта по мне так это ну очень долгие выплаты...

Долгие выплаты временно - это все, да и участников в проекте все больше и больше естественно для вывода нужно больше времени.
И как по мне лучше уж проект пусть долго выводит, но зато стабильно :) чем как другие проекты инстантом, а потом через пару деньков скам :)
 
Последнее редактирование:

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
С первого по одиннадцатое мая в России 4 выходных и 3 праздничных дня.
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Да сейчас пока лучше не выводить с этими праздниками.
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Как понимать, что средства проходят "мимо", если по факту они остаются в Инвику, просто их владельцем становится другой участник? В моем понимании для Инвику выгодно, что существенная часть средств выводится как раз через Биржу и переводы, ведь так они остаются в обороте. Разве нет?

Вот тут админ хорошо и подробно описал про биржу.
https://inwiqu.com/forum/index.php?topic=258.0
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Большое спасибо проекту. Я оплатил заказ со своим любимым кофе
Получу во вторник свой заказ, налью чашечку ароматного напитка и снова добрым словом вспомню быка, приносящего золотые монеты.
 

Вложения

  • 5k.jpg
    5k.jpg
    6.3 KB · Просмотры: 150

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
Так я и не увидел. С какими кошелями работает эта система. Ввод - вывод?

добавлено через 8 минут
Что не нравится, так это проблемный (для меня) вывод денежек с ПМани. Заморачивайся с обменником. Я еще не клиент.

добавлено через 13 минут
Так я и не увидел. С какими кошелями работает эта система. Ввод - вывод?

добавлено через 8 минут
. Я еще не клиент.
В общем не понял. )))
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

Вложения

  • иии.png
    иии.png
    33.1 KB · Просмотры: 156
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
170
Реакции
66
Поинты
0.000
Всем доброе утро и с наступающим праздником.
У меня возник вопрос: в нашем сообществе возможно страхование в других инвест. проектах. Могу ли я воспользоваться данным предложением если зарегестрирован в Инвику, но весь депозит у меня находится в Нано???.
Учетки есть и там и там, но все средства в Нано.
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
самый большой минус проекта по мне так это ну очень долгие выплаты...
Самый большой минус проекта не долгие выплаты, а то, что меняются правила игры в одностороннем порядке.
Представьте себе, что вы положили в банк депозит, а завтра вам сообщают, что условия выплат меняются. Нормально?
Считаю, что лимиты на вывод и регламент выплат может быть изменен ТОЛЬКО для новых вкладчиков. Для тех, кто уже вложился уважающая себя администрация должна соблюдать прежние договоренности.
Каждый из нас имеет свои финансовые планы и строил их с учетом выплат из проекта. Теперь планы приходится менять...
Понимаю ситуацию, в которой оказалась администрация проекта, и пишу это лишь для того, чтобы впредь в проекте по возможности соблюдали договоренности на момент вклада.
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Только прочитал что в реквизитах для вывода на сбер за место номера расчетного счёта надо указывать номер карты, неужели нельзя было сразу графу там исправить... Теперь походу надо заявку пересоздавать... А ведь вывод был уже близок прошло около 7 дней...
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Только прочитал что в реквизитах для вывода на сбер за место номера расчетного счёта надо указывать номер карты, неужели нельзя было сразу графу там исправить... Теперь походу надо заявку пересоздавать... А ведь вывод был уже близок прошло около 7 дней...

А в новостях для чего каждую неделю напоминание размещается о том, что в реквизитах Сбера вместо номера счета надо указывать номер карты? Или вы их не считаете нужным читать?
 
  • Like
Реакции: lab

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Представьте себе, что вы положили в банк депозит, а завтра вам сообщают, что условия выплат меняются. Нормально?
http://www.combanks.ru/nolicense/?q=2014

добавлено через 4 минуты
Каждый из нас имеет свои финансовые планы и строил их с учетом выплат из проекта. Теперь планы приходится менять...
диверсифицируйте свои финансы в несколько надежных проектов и будет Вам счастье!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу