INWIQU - inwiqu.com - Страница 344

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
После неудобного вопроса нужно обозвать вопрошающего тролем, и тогда на вопрос можно не отвечать.

После цитирования Админа из другой ветки в другое время в других обстоятельствах и после панибратского хамства типа "админчик" все ваши правильные и злободневные вопросы - именно то что вы сказали.
Вклада у Вас тут нет.
Был бы вы бы уже получили всю информацию во внутреннем чате.
Так что вы именно то самое...
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Почему не выплачиваете, если у вас без 144 рублей 250 000 рублей?

Ну выплатим мы с доступных резервов, по среднему размеру выплат заказанных в 5000 рублей этого хватит на 50 выплат и чего мы этим добьемся или какие задачи решим? Ничего мы этим не решим, только обозлим тех, до кого очередь не дойдет. Потому - все в одинаковых условиях. И все ждут вторника.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
У цитаты есть треугольник, нажав на который можно посмотреть к чему она относится. Я лишь привел её здесь, так как она показалось мне интересной. О чем я и написал.
Слово "админичик" было употреблено и непосредственно до моего поста.
Вклада у меня тут нет. Но общаться это мне не мешает.
У меня есть вопрос. Который я задаю не первый раз.
Почему инвику выбрала оказаться в проблемной ветке? Ведь имея 250 тыс, можно заплатить за 22ое число тем товарищам, которые отписывались в этой теме о невыплатах.

Вот еще одна цитата админчика из другой ветки (о причинах краха МММ)
количество запросов выплат превысило постпления, плюс - неверные управленческие решения (отмена депо и бонусов задним числом) и возникшая из-за этого паника.
Т.е. администрация понимает, что паника - убивает проекты, но сознательно идет в проблемные. Зачем?

Мой вывод: нет никаких 250 тысяч. Это обман. Обман тут, обман и в другом. Обман в том, что инвику - не хайп. Обман в том, что тесла и дом куплены в проект. И много в чем еще.

Я неправ? тогда объясните логику, которая завела проект сюда.

добавлено через 4 минуты
Ничего мы этим не решим, только обозлим тех, до кого очередь не дойдет.
Так выплатите всем. Вы же не хайп. У вас же реальный бизнес! Машины, дома, криптовалюты. Или и тут обман?
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Я не привожу цитаты про МММ, как относящиеся к Инвику. У цитаты есть кнопочка, на которую можно нажать и увидеть к чему относится цитата. Но мнение сказавшего эти слова человека в этой ветке имеет особое значение.
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Я не привожу цитаты про МММ, как относящиеся к Инвику. У цитаты есть кнопочка, на которую можно нажать и увидеть к чему относится цитата. Но мнение сказавшего эти слова человека в этой ветке имеет особое значение.

Я не нагнетаю но я нагнетаю.
Я борец за чужую свободу путем разрезать и посмотреть что внутри. А если кто-то против таких методов то он не за свободу.
Ура.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Я админ но я ничего не делаю.
Только сижу и жду когда всё само разрешится.
А если кто-то спрашивает, почему я перестал выплачивать долги, имея такую возможность, то он троль.
Ура.
 

Александр Шишов 976102439

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
69
Реакции
163
Поинты
0.000
Господа, ну что за беспредметный бред. Давайте не поливать друг друга грязью, а разбираться по-существу. Может кто-то что-то сделать до вторника ? Только администрация. И вот еще что, ввезти такую машину анонимно невозможно, с недвижимостью та же проблема. При условии что все это есть. Если у сообщества проблемы с бизнес планами, всегда можно привлечь знающих людей, я думаю и на форуме найдется таких немало. Если сообщество настроено работать дальше всегда есть способ вырулить ситуацию. Это лично мои измышления, т.к. надоело уже читать всю понаписанную чушь.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Мда, сезонное обострение мозгов аддиктед...
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Я неправ? тогда объясните логику,
Ты кто такой чтобы кто-то тратил своё драгоценное время на то,чтобы тебе-у которого даже вклада тут нет-что-то объяснял?
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Я админ но я ничего не делаю.
Только сижу и жду когда всё само разрешится.
А если кто-то спрашивает, почему я перестал выплачивать долги, имея такую возможность, то он троль.

Спасибо за краткость. То что нужно чтоб понять сучность происходящего.
Еще раз спасибо.
 
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
157
Реакции
127
Поинты
0.000
1)вариант: Через неделю получать кредит и будут платить по грошам)
2)вариант: админ на Тесле укатит на Кипр))))) и будет нам слать фотки)))))
сор за иронию)
 

Секретарь

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Страсти то какие, разгораются!
Рано еще голосить, вот во вторник если выплат не будет можно и ноги начать вытирать... Дадим шанс нашему Остапу Бендеру. У меня правда в голове не укладывается, кредит берут- а чем отдавать будут?

добавлено через 10 минут
Активистов, что не видно! К чему бы это?
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
1)вариант: Через неделю получать кредит и будут платить по грошам)
2)вариант: админ на Тесле укатит на Кипр))))) и будет нам слать фотки)))))
сор за иронию)

Допустим вариант:1) Чем вы нас хотите напугать мы это уже проходили и не раз по ограничениям лимитов. 2) Не согласен он в Тайланд хочет,если бы хотел то нас бы попросил прокатиться за наши вложенные средства и поверьте таких бы оказалось много желающих.:_108:
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну вариант с 1000 в месяц и периодом в 14 календарных дней тоже не особенно воодушевляет.

Ну периоды ещё пока никто не устанавливал. Но панику подняли аж жуть,по мне так можно и подождать хороших времён. Главное сохранность работы проекта и сохранность вклада!:_106:
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
ой кипиш то подняли)) как люди у которых так легко начинается паника вообще занимаются высокодоходным инвестированием? Админ ни куда не свалил и не скрывается, выходит на связь и даже дал конкретные сроки с решением ситуации. Хотел бы скамануть пропал бы и все. Ждите! вас не год просят ждать а всего лишь до вторника, не ужели самим не интересно))
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Ну периоды ещё пока никто не устанавливал. Но панику подняли аж жуть,по мне так можно и подождать хороших времён. Главное сохранность работы проекта и сохранность вклада!:_106:


Абсолютно согласна! Мне только одно интересно (скайпа у меня нет - не могу там спросить): почему вообще возникла ситуация с необходимостью этого кредита? Почему не была изначально заложена в план сумма, нужная для растаможки теслы. Может, конечно, я не знаю каких-то нюансов, и план должен был быть... но хочется узнать, почему и что пошло не так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу