INWIQU - inwiqu.com - Страница 346

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Фиксирую убыток -70000р
Да удачный месяц май:
спортинвестор -50000;
алмида 1300$

Фиксирую прибыль -120000р.
Спортинвестор: +80000р.
алмида: + 40000р.
Жизнь прекрасна!:d-thumbup:

Мимо шел бы троляляш....
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000

Надо же, заморочились, сайтик сваяли как раз чтобы одну статейку тиснуть, ради нас старались - это приятно. Ни с дизом не заморочились, ни с придумыванием названия рубрики, даже не потрудились хоть еще одну какую-то "авторитетную" статью накатать - все силы брошены на "материал" про Инвику. Нам льстит такой ваш "серьезный" подход.
 
Последнее редактирование:

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
сайтик сваяли как раз чтобы одну статейки тиснуть
Чёрт, а я даже не обратил внимание, что на сайте статья единственная! :)
На сегодня Addicted накормлен досыта... Ну, хоть не на халяву. Все ж таки усилия были приложены не малые. bon appetit, как говориться :)
 
Последнее редактирование:

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000

спасибо! классно подобрал материал.

Если бы мне годик назад попалось такое чтиво - одумался бы и вообще не лез в хайпы!


Фиксирую убыток -70000р
Да удачный месяц май:
спортинвестор -50000;
алмида 1300$

убыток всегда печально, особенно когда денег уже лишних НЕТУ. типо "свободные деньги", которые не жалко подарить админам всякой лабуды. ведь об этом постоянно пишут бывалые - инвестируйте то, что не жалко потерять..... а многие верят.

ребята в реале ведь многие я думаю встречали очень богатые компании, руководство в которых даже лишних 100 баксов не хочет потратить!!! зубами у них не вырвешь. конечно не все такие.
НО для себя нужно взять за правило - свои деньги нужно беречь, а если и инвестировать в памм на форе или фонд, или даже в банк средней руки. банк может быть не один - подбирать условия и переливать в несколько.

ЭТО лучше чем дарить админам "прост так". надеясь, что "авось повезет".
а если и повезло - то это временно, админы у тех кто с деньгами со временем выдоят прибыля, только уже в других фин.пирамидах.

а те кто кричат - что вы доказываете, валите отсюда?! ЭТО не вам пишется! А сугубо для новичков!!!!

вот вы посмотрите на бывалых в хайпах, кто светился в проектах годичной давности - люди или вообще поуходили либо частично уже перелезли на фору.

Тот же хатик уже на индекс ТОП20 от ММСИС закинул деньжата - понимает хайп сегодня есть, а завтра хлоп и аривидерчи.

новички думайте и анализируйте!

вот еще хорошее пособие про АДМИНОВ - http://www.lemoner.ru/
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
вот вы посмотрите на бывалых в хайпах, кто светился в проектах годичной давности - люди или вообще поуходили либо частично уже перелезли на фору.

Тот же хатик уже на индекс ТОП20 от ММСИС закинул деньжата - понимает хайп сегодня есть, а завтра хлоп и аривидерчи.
Ну то, что вчерашние влошенцы-рефоводы перекинулись в ммсис, и ещё хлеще в милтрейд, это ещё совершенно не означает, что они стали инвесторами на форексе.:rolleyes:
 

lestatde

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
153
Реакции
298
Поинты
0.000
Сайтик зачетный :) я еще до перехода на него подумал что он создан специально для статьи про инвику :))
По поводу тех кто тут публично фиксирует убыток - предложение админу. Люди делают это добровольно, предлагаю обнулять их баланс в проекте. Ну или на благо списывать :)
 

alexkekc

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
22
Реакции
62
Поинты
0.000
Сайтик зачетный :) я еще до перехода на него подумал что он создан специально для статьи про инвику :))
По поводу тех кто тут публично фиксирует убыток - предложение админу. Люди делают это добровольно, предлагаю обнулять их баланс в проекте. Ну или на благо списывать :)

Согласен с вашим предложением, все равно скам, у меня баланс 3pamm долго не обнулялся, даже начисления были, но вот выплат все равно нет.
 

Александр Шишов 976102439

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
69
Реакции
163
Поинты
0.000
Мне показалось или консультанты тоже потихоньку сворачивают деятельность ? Т.к. информацией они не владеют или отписываются общими формами. Вряд ли выходные что-то изменят. Поживем увидим.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Александр Шишов 976102439, писали же в новостях:
От вопросов "когда же, ну когда?" мы уже устали и впредь они будут игнорироваться - мы знаем не больше вас и поторопить банк не можем, спокойно ждем решения вопроса.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Мне показалось или консультанты тоже потихоньку сворачивают деятельность ? Т.к. информацией они не владеют или отписываются общими формами. Вряд ли выходные что-то изменят. Поживем увидим.
Так абсолютно все консультанты во всех программах отвечают на вопросы.Консультант Инвику не был исключением.Это данность.Привыкайте.Ну или бегайте и кричите :"Шеф,все пропало-гипс снимают,клиент уезжает!!!"
 

Александр Шишов 976102439

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
69
Реакции
163
Поинты
0.000
Так абсолютно все консультанты во всех программах отвечают на вопросы.Консультант Инвику не был исключением.Это данность.Привыкайте.Ну или бегайте и кричите :"Шеф,все пропало-гипс снимают,клиент уезжает!!!"

К чему мне привыкать или нет моя забота, а бегать и кричать ваша прерогатива. Привыкайте.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000

Этож надо. Старался. и картинки подобрал, и сайтик открыл, и даже интригу в произведение добавил.
Как же тебе припекает, мужик. Прямо жжет тебя изнутри эта тема. Я даже затрудняюсь словами передать как тебя наизнанку выворачивает от удовольствия.
Ну че? Все? план выполнил или будет продолжение?
Просим, просим, просим.
Бесплатный цирк нас изрядно веселит.
 

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
Этож надо. Старался. и картинки подобрал, и сайтик открыл, и даже интригу в произведение добавил.
Как же тебе припекает, мужик. Прямо жжет тебя изнутри эта тема. Я даже затрудняюсь словами передать как тебя наизнанку выворачивает от удовольствия.
Ну че? Все? план выполнил или будет продолжение?
Просим, просим, просим.
Бесплатный цирк нас изрядно веселит.

Согласен с Вами. Меня эта заказная статья так повеселила. :crackup: Главное, одни "лозунги", домыслы. Шнобелевскую премию - автору статьи.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
phoenix7, модераторы почистили, у ммсиса есть своя тема для обсуждения
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
У меня сложилось впечатление,что для админа этот проект если не дело всей его жизни,то что-то близкое к этому,шикарная возможность реализовать свой бизнес-потенциал грамотного руководителя,который,судя по его подходу к делу,решениям,да даже банальным сообщениям(по слогу тоже можно судить о человеке) у него имеется сполна.И учитывая сколько он уже вложил в этот проект сил и времени,сомневаюсь что он готов все это просто отпустить.Не говоря уже о доверии вкладчиков.
Так что кризис временный,те кто кричат о скаме мыслят категориями хайпов,где действительно если по факту нарушен регламент-фиксируется скам.
Забывают одну важную деталь-это не классический хайп,высокий доход тут присутствует,но мошенничества нет.
Посему задержка с выплатами в данном случае не имеет ничего общего со скамом в классическом хайпе.
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
а новости есть какие? или вторника ждёмс? в скайпе тишина...
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ купил себе теслу, спасибо за внимание, расходимся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу