INWIQU - inwiqu.com - Страница 370

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxiclub

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
25
Реакции
28
Поинты
0.000
На таких внимание просто обращать не надо, есть хорошая поговорка не трож г....но вонять не будет!
В данном случае мо

добавлено через 1 минуту
На таких внимание просто обращать не надо, есть хорошая поговорка не трож г....но вонять не будет!
В данном случае мой интерес исключительно в познавательных целях - интересно чем такие люди мотивированы, т.е. зачем они так себя ведут, что реализуют таким своим поведением. А в целом с вами согласен - нервы целее будут.

добавлено через 3 минуты
Уважаемые модераторы, я постом выше накосячил при наборе так что вылезло 2 сообщения в одном, в итоге получился кривой пост. Иправить нет возможности. Прошу исправить.
Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070

velomay

Любитель
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
296
Реакции
1,078
Поинты
0.000

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
putoran,
Nikita Mur,
начните уже пользоваться скайпом и добавьтесь в чат Инвику, там он часто отписывается, отвечает на вопросы. Я тоже раньше в неведении был.

А вы не могли бы скидывать информацию из чата Инвику сюда на форум,хотя бы вкратце,а то не у всех есть эта возможность и здесь было бы меньше кривотолков.
 

maxiclub

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
25
Реакции
28
Поинты
0.000
Черт, инфы нет никакой, один флуд. И админ не спешит что-то сказать. Более всего интересно, когда могут начаться выплаты, хотя бы с Нано?
Новости, как правило, выходят по вторникам с рассылкой по почте и дубликацией на форуме инвику. Я думаю завтра будут новости за прошедшую неделю.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
А тем временем вчера была памятная дата - ровно 40 дней с тех пор, как инвику не платит. Кто отмечал?

Интересно как ловко админ пропал, ни ответов, ни приветов, ни выплат и никакого недовольства вкладчиков. Все ждут... новую памятную дату?
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
А тем временем вчера была памятная дата - ровно 40 дней с тех пор, как инвику не платит. Кто отмечал?

Интересно как ловко админ пропал, ни ответов, ни приветов, ни выплат и никакого недовольства вкладчиков. Все ждут... новую памятную дату?

Девушка.
Админ пропал? Вы это точно знаете? Прямо нигде его нет? Совсем?
По поводу 40 дней вы ошибаетесь. НУ просто считаете неправильно.
Популярные ответы даются вкладчикам на внутренних ресурсах сообщества а не балаболам на общественных форумах.
Спасибо за заботу.
Удачного дня, Джен.
 

lalabu

Профессионал
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1,013
Реакции
729
Поинты
0.040
Все ждут... новую памятную дату?
Да ждем и мы ее дождемся но слава богу без Вас:i-yes:

Посмотрел Вашу ветку сообщений интересно выходит что Вы только в неактивных темах пишите, если чем то не довольны, встаньте с дивана выйдите на улицу там солнце, лето, красота, погуляйте и подышите свежим воздухом может тогда мир покажется лучше
 
Последнее редактирование:

kiler47

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
Да ждем и мы ее дождемся но слава богу без Вас:i-yes:

Посмотрел Вашу ветку сообщений интересно выходит что Вы только в неактивных темах пишите, если чем то не довольны, встаньте с дивана выйдите на улицу там солнце, лето, красота, погуляйте и подышите свежим воздухом может тогда мир покажется лучше

Она не может к сожалению, так как является инвалидом. Поэтому ей приходится пытатся портить жизнь вкладчикам.
 

maxiclub

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
25
Реакции
28
Поинты
0.000
А тем временем вчера была памятная дата - ровно 40 дней с тех пор, как инвику не платит. Кто отмечал?

Интересно как ловко админ пропал, ни ответов, ни приветов, ни выплат и никакого недовольства вкладчиков. Все ждут... новую памятную дату?
Интересно как вы вообще занимаетесь инвестированием с таким пессимистичным настроем. Критическое мышление, конечно же, должно быть, но не в такой извращенной форме, чтобы страдала логика.
 

INVI

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Я одного понять не могу - в чём проблема то выплаты потихоньку делать? И почему такая длительная остановка - пару недель. А параллельно с работой это нельзя делать? Или у админа типо денег нет на наёмную рабсилу и он сам сидит движок пишет круглыми сутками? только денюжки хотел вывести...
 

lestatde

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
153
Реакции
298
Поинты
0.000

Александр Шишов 976102439

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
69
Реакции
163
Поинты
0.000

Kabanya

Любитель
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
262
Реакции
537
Поинты
0.000
11 рабочих дней после подачи заявки на вывод из НАНО прошли - вот ответ админа на вопрс - будет ли вывод-"Здравствуйте, выводы из Нано будут обрабатываться перед началом работы Инвестфонда, следите за новостями на сайте inwiqu.com и форуме"
Вот ответ техподдердки - будут ли сегодня новости - "ЖДИТЕ" Админ, пора появиться, и дать пояснение ситуации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу