INWIQU - inwiqu.com - Страница 376

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Админ наш депнул штуку баксов в Терру Элеганс буквально несколько минут назад)
Да, на это можно смотреть двояко, но ведь работает, старается.
Он и ранее так для проекта Инви деньгу добывал.
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
я наверно даже знаю о чем идет речь :)

s005.radikal.ru/i210/1406/06/a4d197a5b104.jpg

Думаю под вашим логином зарегистрироваться не сложнее, чем под моим. Посмотрим, куда еще меня зарегистрируют.

P.S.: повторюсь - я не участвую в хайпах сам по себе, а только как представитель Сообщества Инвику и все проекты, в которых мы участвуем таким образом, появляются в портфеле Инвику и на форуме. В новых проектах мы не будем участвовать до начала работы Фонда.
 

9Anarxist6

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
68
Реакции
282
Поинты
0.000
Думаю под вашим логином зарегистрироваться не сложнее, чем под моим. Посмотрим, куда еще меня зарегистрируют.

P.S.: повторюсь - я не участвую в хайпах сам по себе, а только как представитель Сообщества Инвику и все проекты, в которых мы участвуем таким образом, появляются в портфеле Инвику и на форуме. В новых проектах мы не будем участвовать до начала работы Фонда.

Дискредитируют админа, хотят вторую волну паники поднять, не все крысы ещё разбежались!!! :d-thumbup: Уважаемые вкладчики проекта читайте информацию о проектах, которые в портфеле Инвику только на сайте и форуме Инвики! Не доверяйте здешним паникёрам!:l-1no:
 

serjio2014

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Дискредитируют админа, хотят вторую волну паники поднять, не все крысы ещё разбежались!!! :d-thumbup: Уважаемые вкладчики проекта читайте информацию о проектах, которые в портфеле Инвику только на сайте и форуме Инвики! Не доверяйте здешним паникёрам!:l-1no:

Ну и политика у Вас, прям как в МММ когда-то - чуть что, так сразу пиявка и раскольник, так и тут - написал нейтральное сообщение про админа, так сразу крыса и паникер. Между прочим я сам в Инвику был когда-то, но в свое время успел вывести деньги. Сейчас же слежу за новостями, хочу чтобы проект работал дальше и пытаюсь найти что-то подобное. А Вы сразу с плеча рубите "крыса", "паникер".
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
Думаю под вашим логином зарегистрироваться не сложнее, чем под моим. Посмотрим, куда еще меня зарегистрируют.

Во пжалста) кому то явно приглянулся ваш ник нейм
 

Вложения

  • ыввывыв 1.png
    ыввывыв 1.png
    192.5 KB · Просмотры: 175

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от bubnov
http://cordwood.tv/
Насколько я понимаю, дом, если он существует, находится в недостроенном состоянии.
Хотелось бы услышать ответ на вопрос, каким образом администрация хотела получить кредит под дом, который еще не сдан в эксплуатацию? Ни один банк не оформит ипотеку без технического паспорта и правоустанавливающих документов.
Уже оформлено и почти все получено.
Ответ-плевок!
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну и политика у Вас, прям как в МММ когда-то - чуть что, так сразу пиявка и раскольник, так и тут - написал нейтральное сообщение про админа, так сразу крыса и паникер. Между прочим я сам в Инвику был когда-то, но в свое время успел вывести деньги. Сейчас же слежу за новостями, хочу чтобы проект работал дальше и пытаюсь найти что-то подобное. А Вы сразу с плеча рубите "крыса", "паникер".

Ну так если вы учавствовали ранее в данном проекте чтож вы сравниваете его с МММ ? Общение с адмистрацией как в положительную так и в отрицательную сторону несравнимо никак.Вообще я поражаюсь как можно сравнивать х.... с пальцем.
 

serjio2014

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну так если вы учавствовали ранее в данном проекте чтож вы сравниваете его с МММ ? Общение с адмистрацией как в положительную так и в отрицательную сторону несравнимо никак.Вообще я поражаюсь как можно сравнивать х.... с пальцем.

В данном случае идет сравнение не "х.... с пальцем", как Вы заметили, а отношение сторонников проекта к критике, даже не к самой критике, а к нейтральным сообщениям, затрагивающим админа. К тому же я не заметил своего общения с администрацией, вообще ни в какую сторону. Посему мне неведома почва Вашего поражения.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
К тому же я не заметил своего общения с администрацией, вообще ни в какую сторону. Посему мне неведома почва Вашего поражения.
Судя по вашей регистрации на форуме,что-то вы запоздали с определением своего общения с администрацией. Как бывший участник вы должны были осознать почву уже давно,а иначе получается что вы просто проходили мимо.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Информация для тех, кто будет писать заявления
http://scam-info.ru/климов-денис-борисович-мошенник/

Кто мошенник - покажет время. Сейчас же ваши действия можно квалифицировать следующим образом (даже вне зависимости от того, какая часть приведенной вами "информации" является правдой:

Кодекс об Административных Правонарушениях РФ (КоАП РФ)

«…КоАП РФ. Статья 13.11. Нарушение установленного законом «О персональных данных» порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)

Нарушение установленного законом «О персональных данных» порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) – влечет предупреждение или наложение административного штрафа… »

«…УК РФ. Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации — наказываются штрафом, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев… »

Закон №152-ФЗ «О персональных данных» от 26.07.06. В случае нарушения положения закона о защите персональных данных компания может быть привлечена к судебному разбирательству (вплоть до приостановления действий) , а виновные лица — к гражданской, уголовной, административной ответственности. Так согласно Кодексу об административных правонарушениях, за нарушение установленных норм по обработке и защите персональных данных, а также за невыполнение в установленный срок предписания об устранении нарушения может быть наложен штраф в р-ре от 5000 до 500000 руб (ст. 5-27,13.11-14,19.4-7,19.20 КоАП) . Достаточно послать по электронной почте в Роскомнадзор сообщение о нарушении. С 01.01.2010 за этим следят очень строго. - а это привет хостеру вашей поделки
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

lestatde

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
153
Реакции
298
Поинты
0.000

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000
Информация для тех, кто будет писать заявления
http://scam-info.ru/климов-денис-борисович-мошенник/

А вот за это я бы на месте Дениса, на вас бы в роскомнадзор написал, был бы для вас уроком! Тем более сейчас на сайте роскомнадзора написано что электронное обращение считаеться официальным обращением со всеми вытекающими.
Очень Надеюсь Денис так и сделает.

Вы скорее всего человек ничего в жизни не добившийся и обиженный на всех вот и желчи столько, не дай бог мне в жизни таких знакомых как вы, боже упаси! "ФУ" таким быть...

Но я одно скажу когда нибудь ваш весь яд к вам же вернется. И я не поверю что все вы из за благих побуждений!
 
Последнее редактирование:

kiler47

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
Засудим малышку Джейн мне кажется она этого заслужила своим гнилым языком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу