INWIQU - inwiqu.com - Страница 374

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Поясните пожалуйста, что же это за такое "подобное у крупных брокеров", дающее фиксированные 10% в месяц?
"Синие",которые на этом форуме в черном списке.
Уж за них можно не беспокоиться-регламент соблюдают железно,правил по ходу игры не меняют.
Мне искренне жаль людей которые потеряли прибыль из-за обесценивания НС,ведь фактически их депозиты лежали и нарабатывали то что в один момент сгорело.
А могло лежать у тех же "синих" и давать стабильный железный доход в 10% в месяц.Где и деп,и прибыль можно в любой момент заказать на вывод без всяких лимитов.
Если бы мне сказали пару месяцев назад у кого неторговые риски выше,и в голову бы не пришло сказать "Инвику".
Как же жизнь непредсказуема.
 
Последнее редактирование:

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
475
Реакции
258
Поинты
0.010
По мимо синих еще и красные, я не говорил что там стабильно 10% будет но факт остаётся фактом: там гораздо больше вкладчиков а при 10% тут, думаю многие тогда посчитают что риск тут не оправдан, я вот о чем... А не о том что инвинку гэ и конченный хайп, хотя уже второй месяц ни одной выплаты так и не получил, все жду...
P.S да и 5% в памм куда приятней/спокойней чем 10% в хайпе, в первом случае все равно будет в разы больше вкладчиков.
 
Последнее редактирование:

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
По мимо синих еще и красные, я не говорил что там стабильно 10% будет но факт остаётся фактом: там гораздо больше вкладчиков а при 10% тут, думаю многие тогда посчитают что риск тут не оправдан, я вот о чем... А не о том что инвинку гэ и конченный хайп, хотя уже второй месяц ни одной выплаты так и не получил, все жду...
P.S да и 5% в памм куда приятней/спокойней чем 10% в хайпе, в первом случае все равно будет в разы больше вкладчиков.

Отчасти согласен. НО. Как раз то, что стало 10% прибыль и 18%/мес. прогнозируемый отток - и увеличивает предсказуемость и в том числе сильно снижает риск. ) Можно сказать новая система автоматически его снижает. Потом, если не знали, сейчас на вклады от 100 000 действует обеспечение криптовалютами на 30-50%. Такого вам не предложат точно больше НИГДЕ.:)

Я, откровенно говоря, даже считал ранее, что в Инвику, чтобы проблем не возникло таких, надо сделать меньше процент. Не 15-20%, а 10-15%. Ну вот его и сделали. 10% для Инвику реально более адекватный процент для такой системы работы. А раньше, когда видишь, как дико растет UIN, абсолютно ничем не обосновано, - становилось немного стремно.
 

Инвику-участник

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
28
Реакции
222
Поинты
0.000
с чего Вы взяли, что я кому-то угрожаю.

просто сложилась такая ситуация, что моё терпение не безгранично, а вокруг летают лакмусовые бумажки...

да, действительно, мой депозит, положенный в 20-ых числах марта мог бы мне принести у "синих" 10+% за апрель и порядка 9% за май, что в итоге = 18-19% чистыми.

а я сижу кукую со своим 300 000+ депозитом, пока выплатили 200 000 + рублей всем нано-любителям, "не халявщикам, а партнерам"

я сижу кукую, пока идут выплаты по целевым займам. Огромным целевым займам, порядка 40 000 рублей!!! куда там мне до таких целей. У меня не целевой займ - он безцельный.

я сижу кукую, т.к. мне обещали запустить инвест фонд максимум через 2 недели. Его запустили, только сам депозит не запущен, его ждать еще 15-20 дней. Грубо говоря месяц, а это опять мои потерянные 10% у синих-красных-голубых.

я не пишу негатив, а констатирую факт, т.к. по Нано и игре есть прописанные страховые случаи, и эти проекты можно безболезненно закрыть, и никто слова не сможет сказать, потому что это было изначально оговорено в регламенте!!! Как тут уже заметили, в своё время матричный проект закрылся, без всяких попаданий в проблемные разделы! По Инвику основному, самому надёжному, никакого страхового случая не предполагается. Есть возможность неудачных инвестиций, этого по факту не произошло.

Проект тут находится, в проблемном разделе, в первую очередь из за временной недееспособности именно основного Инвику, а не его тестовых проектов. Именно основной Инвику всегда позиционировался, как нерушимая глыба, общие инвестиции команды Администрации и участников. А пока получается совсем не так, из за того, что действия по исправлению ситуации недостаточно эффективны, хотя кроме игры, нужно было обрезать нано, как зараженную гангреной конечность, чтобы не допустить инфекции всего организма.

вообщем, я всё сказал. остальные консультации за деньги. Поднимали и не такие упавшие проекты с 10% эффективности на 110% за 3-4 мес. путём правильных и своевременных действий.
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
какая собственно разница
Разница есть. Если есть тесла и дом - их можно и нужно продать и выплатить долги перед участниками. Если их нет, то на лицо факт обмана, нужно писать заявления.
А смысл ждать 16ого числа? Проект не платит уже 46 дней, можно было уже сто раз какие-то меры принять, начать выплаты, бы были деньги, или продать имущество, хотябы объяснить участникам ПОЧЕМУ ВООБЩЕ возникла эта ситуация. Но ничего же не было сделано. И 16ого ничего не будет. Админ просто тянет резину, надеясь что все вкладчики будут ждать и бездействовать.

добавлено через 5 минут
Хотя действительно, разницы есть тесла или нет теслы - нет.
Нет теслы - админ обманул, надо писать заявления.
Есть тесла - но админ не хочет платить, надо писать заявление, его заставят платить.
Выход один.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Конечно нет дома и машины!

А это постановка всё: http://cordwood.tv/

И это тоже постановка: http://buytesla.info/category/dnevnik

Да? :)

То есть те кто говорят, что нет дома и машины - просто видимо испускают словесный понос, вообще не удосужившись проверить доказательства их наличия.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу