INWIQU - inwiqu.com - Страница 390

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Значит обождем.Почему не повышают лимит на вывод из Нано,опять одни обещания! Вчера показывали лимит 2500,сегодня уже 2000. Все идет только на понижение.

Я думаю этот вопрос тоже растянется сейчас на какое то время.
Как бы со всеми этими движениями Нано вообще не закрыли.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Значит обождем.Почему не повышают лимит на вывод из Нано,опять одни обещания! Вчера показывали лимит 2500,сегодня уже 2000. Все идет только на понижение.

лимит в Нано автоматический: если с депозита снимать на баланс, это приводит к уменьшению лимита, чтобы лимит был один и тот же или рос понемногу, выводить следует только начисленное на баланс
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Какая вам разница где дом и машина? Главное чтобы платили...
Ага, Вы еще скажите: "какая Вам разница, где Ваши деньги". :)
И когда платят, троллей нет. А вот когда не платят, они сразу тут и найдут, за что зацепиться.

...человек с улицы, купивший 1 акцию крупной международной компании, начнет требовать о предоставлении ему инсайдерской информации компании на тех же основаниях, что и крупные акционеры, владеющие 5-10-20% акций этой компании...
Тут вопрос в другом: чего это вдруг внезапно публичная доселе информация стала инсайдерской? Столько трещали об этом и вдруг тишина... Разумеется, люди вынуждены делать выводы соответствующие.
Сие - не лучший способ привлечь новые вклады.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Прошу пояснить,в фонд перебросилось условно около 20000 н.с,что из них доступно на вывод и каков лимит?Не следил за новостями и новыми правилами. Или из фонда пока вывода нет?
 

newbie67

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
77
Реакции
168
Поинты
0.000
Прошу пояснить,в фонд перебросилось условно около 20000 н.с,что из них доступно на вывод и каков лимит?Не следил за новостями и новыми правилами. Или из фонда пока вывода нет?

Ежедневно вы будете получать 0.6% от этой суммы. Никаких лимитов нет. Можете выводить свободно
 

newbie67

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
77
Реакции
168
Поинты
0.000
Да, упустил. Причём сейчас эта же минималка действует и на банки (скорее всего, временно)
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Тут вопрос в другом: чего это вдруг внезапно публичная доселе информация стала инсайдерской? Столько трещали об этом и вдруг тишина... Разумеется, люди вынуждены делать выводы соответствующие.
Сие - не лучший способ привлечь новые вклады.
Так админ недавно открыто признал, что он ранее ошибался, публично открыв эту информацию для всех...
А с другой стороны, Вам не кажется, что так называемые "тролли" слишком нагло уже требуют "неопровержимых" документальных доказательств, что дом и машина и куплены, и существуют ли на самом деле, и прочая, и прочая...

На мой взгляд дико наглое поведение людей, у которых неизвестно есть ли вообще вклады в проекте... да какое их собачье дело в конце-то концов ?!
 

Warrior of light

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
17
Реакции
16
Поинты
0.000
Ежедневно вы будете получать 0.6% от этой суммы. Никаких лимитов нет. Можете выводить свободно

т.е. в данном примере, он сможет вывести "около 20000", когда будет 1000р от накопленных % ? Проясните, не очень понятно, что будет с самим депозитом )
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Списать все на троллей - очень удобно для админа.
Вам не кажется, что так называемые "тролли" слишком нагло уже требуют "неопровержимых" документальных доказательств, что дом и машина и куплены, и существуют ли на самом деле
Вот наглецы! Доказательств им подавай! Не верят на слово бывшему руководителю МММ! Как известно, в МММ только честнейшие люди в руководителях сидят! Чтобы им-то и не верить, это же каким троллем нужно быть? Ужас! Как их земля носит?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...На мой взгляд дико наглое поведение людей, у которых неизвестно есть ли вообще вклады в проекте... да какое их собачье дело в конце-то концов ?!
"Собачье дело" заключается в том, чтобы понять проект и его организатора. И у троллей всегда есть мотив. Зачастую он в том, что они тоже, возможно, не прочь вложиться. Только не понимают, стоит ли.
Да и правилах форума я не видел такого, что если у тебя вклада нет в проекте, то и писать в его теме права не имеешь.

Так админ недавно открыто признал, что он ранее ошибался, публично открыв эту информацию для всех...
Я в проекте не чужой. И доказательств никаких не требую. Я понимаю, что мне тут уже ничего не светит. Но мне все равно хотелось бы знать, "а был ли мальчик"?

И смею повторить: именно поведение админа порождает и формирует сообщения участников. Какой смысл на них наезжать?
Посмотрите хотя бы мои сообщения в этой теме: когда мне платили хоть копейки или когда просто было, на что надеяться, я писал тут совсем в другом ключе.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
т.е. в данном примере, он сможет вывести "около 20000", когда будет 1000р от накопленных % ? Проясните, не очень понятно, что будет с самим депозитом )
Тело депо лежит на заморозке пока на 12 месяцев,зайдите в акк и посмотрите в разделе "тарифы".
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Тело депо лежит на заморозке пока на 12 месяцев
Какая заморозка ??
0,6% в день, 18% в месяц, 219% за год включают в себя и прибыль и депозит...
Так что ровно через 365 дней депозит прекращает свое существование...
Из 219% депозит 100% и прибыль 119%
 

Александр Шишов 976102439

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
69
Реакции
163
Поинты
0.000
Как тема-то оживилась, буквально за один день, а выплат все нет, и троллей с их сомнениями побили палками и люди с флагами а-ля мы победим нарисовались. Не хватает лишь скринов выплат. А сколько кто вкладывает или вообще ничего некоторых персонажей должно волновать меньше всего. пусть будут выплаты по регламенту, а в остальном пусть хоть вип-кружки, хоть супер-вип создают, мне на это лично параллельно. Выплаты или есть или нет. Все просто.
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Как тема-то оживилась, буквально за один день, а выплат все нет, и троллей с их сомнениями побили палками и люди с флагами а-ля мы победим нарисовались. Не хватает лишь скринов выплат. А сколько кто вкладывает или вообще ничего некоторых персонажей должно волновать меньше всего. пусть будут выплаты по регламенту, а в остальном пусть хоть вип-кружки, хоть супер-вип создают, мне на это лично параллельно. Выплаты или есть или нет. Все просто.
я писал про выплату по регламенту, будут и другие... просто суммы у людей поменьше, накопят 1000 напишут
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Так админ недавно открыто признал, что он ранее ошибался, публично открыв эту информацию для всех...
А с другой стороны, Вам не кажется, что так называемые "тролли" слишком нагло уже требуют "неопровержимых" документальных доказательств, что дом и машина и куплены, и существуют ли на самом деле, и прочая, и прочая...

На мой взгляд дико наглое поведение людей, у которых неизвестно есть ли вообще вклады в проекте... да какое их собачье дело в конце-то концов ?!

Ха... Вкладчики в полностью правы и имеют на это все основания. А троли хотят вложиться иногда. Но куда, если админ тут баловник и выдумщик...
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Ежедневно вы будете получать 0.6% от этой суммы. Никаких лимитов нет. Можете выводить свободно
Единственное, через неделю после получения из НАНО (я думаю, все заказали).
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Какая заморозка ??
0,6% в день, 18% в месяц, 219% за год включают в себя и прибыль и депозит...
Так что ровно через 365 дней депозит прекращает свое существование...
Из 219% депозит 100% и прибыль 119%

Очень понятно пояснили.... Ответ на вопрос был вообще что с депозитом,а прибыль 18% выводится каждый месяц как я лично сам понял))
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Ответ на вопрос был вообще что с депозитом,а прибыль 18% выводится каждый месяц как я лично сам понял))
А я разве как-то непонятно объяснил ?
Прибыль в месяц не 18%, а 10% прибыль + 8% вывод части депозита... и за год депозит выводится целиком,
если понятнее, убивается в ноль...
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
А я разве как-то непонятно объяснил ?
Прибыль в месяц не 18%, а 10% прибыль + 8% вывод части депозита... и за год депозит выводится целиком,
если понятнее, убивается в ноль...

Вразумили. Мне по ходу нужен переводчик новостей с нашего проекта.:t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу