INWIQU - inwiqu.com - Страница 391

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
с сайта нашего проекта... вы купили акции или админ вас посвятил во все тайны?
Я купил НС в своё время достаточно много для меня и многих. Как сообщалось в новостях это действительно коммерческая тайна кто не входит в закрытую группу.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Я купил НС в своё время достаточно много для меня и многих. Как сообщалось в новостях это действительно коммерческая тайна кто не входит в закрытую группу.

А можно узнать это как в закрытую? Я например являюсь инвестором инвику... И как попасть в закрытую группу где она? это мыловарня в чате или где то в другом месте?
Да и в закрытую группу наверно с балансом не 10 и не 20тыс попадают?

Вопрос меня такой мучает. Админ, писал НС становятся самостоятельным фин инструментом.. Стали или нет? Ликвидность есть, если да то покажите мне тех кто их покупает. Я с удовольствием продам..
Думаю таких нет, а фин инструмент есть.
Что то не видно приближенных и группы поддержки.
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
А можно узнать это как в закрытую? Я например являюсь инвестором инвику... И как попасть в закрытую группу где она? это мыловарня в чате или где то в другом месте?
Да и в закрытую группу наверно с балансом не 10 и не 20тыс попадают?
Сейчас организовывается команда с вкладом от 100К рублей,это тоже изложено в новостях где будут рассматриваться перспективные проекты. А пока для всех остальных с вкладом от 10к рублей,доступ на форум,скайп в команду,В КОНТАКТАХ.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Сейчас организовывается команда с вкладом от 100К рублей,это тоже изложено в новостях где будут рассматриваться перспективные проекты. А пока для всех остальных с вкладом от 10к рублей,доступ на форум,скайп в команду,В КОНТАКТАХ.

С вкладом в прошлом 100к или надо 100к дать админу? Если вы имеете ввиду эти мыловарни, скайп чат, соц сети и форум инвику., то толку от них ноль. Там нельзя говорить плохо и открыто тебя выгонят и все причитают аллилуя, Климов лучший...
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Про дом забыли сказать. :d-thumbup:
Да помним про все.
Но увы факты упрямы. действия все которые админ предпринял провальны. Нс самостоятельным фин инструментом не стал так как никто покупать не хочет, только продают.
активность что на форуме, что на сайте инви упала в разы..
Верни все бабки которые вложили, не много компенсируй за пользование доверенными тебе деньгами и будет тебе счастье. А эти заумные речи не очем, говорят только об одном воровство и обман.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Да помним про все.
Но увы факты упрямы. действия все которые админ предпринял провальны. Нс самостоятельным фин инструментом не стал так как никто покупать не хочет, только продают.
активность что на форуме, что на сайте инви упала в разы..
Верни все бабки которые вложили, не много компенсируй за пользование доверенными тебе деньгами и будет тебе счастье. А эти заумные речи не очем, говорят только об одном воровство и обман.
Зачем инвестировали в проект если таково реально было,если были уверены что воровство и обман?
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Зачем инвестировали в проект если таково реально было,если были уверены что воровство и обман?

Когда я начинал инвестировать, все было по другому. Да и слово инвестировать в псевдоинветированиии не актуально. Потом начались различные изменения и админ начал нести чушь, причем так умело маскировался и прикрывался. Джае когда заморозил выплаты просил у многих денег на теслу прислать....
Соответственно, сначала вроде все было нормально, а потом я заподозрил не ладное.. как оказывается был прав.
Что мы имеем не выполненные обещания перед участниками это раз.
Изменение правил в одностороннем порядке это два.
Списывание с балансов средств по непонятным причинам, три. Чем то дефолт напоминает.:cool:
Огромную задолженность перед различными участниками сообщества это четыре. Кстати еще можно отнести сюда и банк который дал кредит. А его платить то надо.. Значит если его платят то погашаю в первую очередь этот долг, а участники уже потом..
Наличие вроде бы движимого и недвижимого имущества это пять...Под вопросом. Особенно интересен тот факт, как представляли дом из деревяшек. Дизайнерский дом и т.д. Чего его то не закончили, надо заканчивать. Хочу прийти посмотреть на это чудо.
Автомобиль как то странно куплен, если куплен просто по тупой и не понятной схеме. также сейчас на руку админу не играет понижение курсов валют. Вообщем проблема. Чего шведам или кому там вы хотите продать теслу не продадите? Как дурень в РФ у вас ее купит, нет ни зарядок ни станций то.
В Москве наверно кто то на такой уже ездит
http://yandex.ru/video/search?filmId=BRWElYW7UXI&where=all&text=покупка теслы
Надо бы проверить возможно ли так же купить автомобиль как админ и какие бумаги если что предоставят для оформления сделки.
Дайте ссылочку на сайт, где амин купил машину. Это же не секрет, я тоже хочу сам купить и привезти.
Наличие компании в офшоре это шесть, причем якобы на нее потрачено очень много денег. Что некоторые опровергли причем аргументированно, это шесть.
Запуск нового проекта это семь. В новый проект особо вкладываться не хотят это очевидно.
Рост курса нс. положительная динамика это восемь.. всегда положительно ну не растет ничего никогда. причем как уверял мошенник админ, деньги работают в реальном и виртуальном бизнесе. А как мы знаем в реальном бизнесе всегда не возможно идти в плюс...
Новостная лента на сайте, это девять. вы ее прочитайте да повнимательнее. То венчурное инвестирование, то стартапы, то какие то проекты по энергосбережению и нетрадиционным источникам энергии, то еще что... Какие то метания и не более.
Админ ты бы не смешил людей, ты хоть знаешь что бывает за то что ты пытаешся разрабатывать и внедрять нетрадиционную энергию в жизнь? Шкондин сидит в гараже на бобах, все отобрали, фирма есть в Москве они разработали интересные электромоторы для автомобилей не хуже теслы тоже еле дышит и т.д.

А твоя тесла так галимый кусок метала на батарейках, причем очень дорогой и никому не нужный. Ее разрешили производить потому как она не такая экономически выгодная как тебе и многим кажется... Хотя ты одержим был этой идеей так и остался ей одержим.


Из всего выше сказанного.
На лицо обман участников различными завуалированными способами. Обман продолжается и сейчас причем проект и сам админ залезли в долговую яму очень большую.
Админ шизофреник который возомнил себя кем то вроде главы центробанка и кстати он восторгается мавроди, можно сказать обожает его.
 
Последнее редактирование:

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Рост курса нс. положительная динамика это восемь.. всегда положительно ну не растет ничего никогда.
Извольте, сударь, курс упал сегодня: мошенник админ опять сплоховал, скажете вы, раз допустил падение курса?
 

Инвику-участник

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
28
Реакции
222
Поинты
0.000
а я как бы в процессе покупки аккаунта в инвест-фонде Инвику на 333 000 рублей у другого участника :) уже сделал 50% платеж. притом что у меня свой еще на 370 000 . купил бы еще, есть еще предложение на 100 000 рублей. да партия не разрешает иметь больше двух. Инсайдерская информация рулит :) Давай Аполлон, дерзай там, рассказывай.
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Прошу публику не забывать что перед вами распинается организатор аферы с множеством аккаунтов благодаря которому были трудности у всего сообщества еще осенью.
https://mmgp.com/showpost.php?p=6851600&postcount=7735

Давай, Аполон, жги.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Извольте, сударь, курс упал сегодня: мошенник админ опять сплоховал, скажете вы, раз допустил падение курса?
Все выше описанное мною можно отнести до того момента как была первая задержка по выплатам с 22 апреля кажется или там скакого не помню уже, так как не захожу на сайт инвику.
А после уже не актуально так ситуация только ухудшается. сейчас курс НС- виртуальных денег. фантиков и никому не нужного барахла может падать. повышаться, либо вообще замереть, это не важно.
Время работы проета можно раздели до и после этого рокового дня. Сейчас админ может быть кем угодно. Но в прошлом и настоящем он кто? МОШЕННИК, да да вы не ослышались.
Голубчик, а вам впредь надо быть внимательнее, так как то что происходит сейчас мало кому интересно.

добавлено через 3 минуты
Прошу публику не забывать что перед вами распинается организатор аферы с множеством аккаунтов благодаря которым были трудности у всего сообщества еще осенью.
https://mmgp.com/showpost.php?p=6851600&postcount=7735

Давай, Аполон, жги.

Да ты что, какой аферы? А вы аферисты и мошенники. Обмануть захотели меня и многих других...
Трудности это у вас были с завлеканием людей и обманом.
Правила менять не надо в одностороннем порядке. прежде всего.
Где сам организатор, успешный админ?

добавлено через 5 минут
а я как бы в процессе покупки аккаунта в инвест-фонде Инвику на 333 000 рублей у другого участника :) уже сделал 50% платеж. притом что у меня свой еще на 370 000 . купил бы еще, есть еще предложение на 100 000 рублей. да партия не разрешает иметь больше двух. Инсайдерская информация рулит :) Давай Аполлон, дерзай там, рассказывай.

Чем и кем она рулит не понятно. Где это там рассказывать?
Да вы что со скидкой в 50% купили или 1 к одному:eek:?
 
Последнее редактирование:

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Голубчик, а вам впредь надо быть внимательнее, так как то что происходит сейчас мало кому интересно.

Вам интересно. Вы тут.

Правила менять не надо в одностороннем порядке. прежде всего.

Правила читать нужно прежде всего чтоб не удивляться потом. Там всегда был пункт об одностороннем изменении правил со стороны администрации.
 

Инвику-участник

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
28
Реакции
222
Поинты
0.000
предоставить фотки смсок на телефоне об оплате через Золотую корону денежных переводов?

одному из участников срочно понадобилась практически вся сумма вклада . я готов был проинвестировать. с учетом того, что на вложенные средства пришлось +20 % от администрации считаем по формуле

100 + 20% = 120 . я купил аккаунт со скидкой в 30% . 120 - 30% = 84. человеку срочно нужны были деньги, а мне нужны хорошие деньги в будущем. он потерял 16 % реальных денег, а я приобрел. поверьте, действительно приобрёл, и действительно реальные деньги получаю в ответ от Администрации по обязательствам и продолжаю получать. кого интересует для проверки - мои координаты - [email protected] Николай Владимирович, реальный человек. по желанию, оставляйте телефоны, пообщаюсь с кем угодно, свой телефон привселюдно не буду публиковать по понятным причинам. Живу в Украине, готов к встрече в Киеве в любой день.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Вам интересно. Вы тут.



Правила читать нужно прежде всего чтоб не удивляться потом. Там всегда был пункт об одностороннем изменении правил со стороны администрации.

Мало кому интересно- сказано в след ракурсе. Никого не интересует что и как будет делать админ, все попытаются забрать по возможности свое, а потом хоть гори ты синим пламенем Инвику.. Это не мои мысли, это мысли большинства инвесторов или как лушче назвать лошко. влошенцев...
Кто захочет отдавать свои деньги тому кто не может выполнять данные обязательства, никто
Я правила читал очень внимательно. Как то там было где то очень интересная формулировочка. Типа средства вложенные в инвику все застрахованы и по нано тоже. Но как оказалось почему то новшества из основного проекта, мы выводим в нано и новый проект, а основной проект становится какой то биржей или так типа биржей для лошков....
Вы сами почитайте правила, там налицо кидок.
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Мало кому интересно- сказано в след ракурсе.

Я смотрю вы с "большинством" на короткой ноге.
Так легко от его лица выступаете. Хотя все для вас грязь.
Это не мои мысли, это мысли большинства инвесторов или как лушче назвать лошко. влошенцев...
Мысли "читаете" на расстоянии. А в своих путаетесь.
Кто захочет отдавать свои деньги тому кто не может выполнять данные обязательства, никто
Сами с собой разговариваете.
Админ шизофреник который возомнил себя кем то вроде главы центробанка и кстати он восторгается мавроди, можно сказать обожает его.
Так кто шизофреник.

Голоса говорят тебе - ЖГИ их, Аполон, ИБО!!!
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
ты хоть знаешь что бывает за то что ты пытаешся разрабатывать и внедрять нетрадиционную энергию в жизнь? Шкондин сидит в гараже на бобах, все отобрали, фирма есть в Москве они разработали интересные электромоторы для автомобилей не хуже теслы тоже еле дышит и т.д.
А что бывает ??... Мне очень это интересно!
Так что ?... Государство их давит ?... Или олигархи какие ?
Нельзя ли поподробнее об этом ?... Может ссылочку какую-нить ?
 

kiler47

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну вот и пятница настала, последний день регламента на вывод из нано на заявки от 16 числа. Ждемсс выплат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу