INWIQU - inwiqu.com - Страница 399

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Это никого не интересует, сейчас. Вот народ даже вклады начал постить.
Платят и платят. Даже из проблемных перенесли. Что собственно странно.
Списаны депозиты, у кого то совсем все обнулили, кому то минуса нарисовали.
Так что наверно вы, я и еще пара человек задается таким вопросом, остальным это не надо.
Хотя можно представить как выглядит ситуация внутри. Заявки на вывод превышают многократно заявки на ввод.

Это действительно странно. Но у админа уже есть определенные заслуги, кое-что он заслужил, определенно. Так что я лично, даже имея все скрины под рукой, данную тему на бок валить не буду. И думаю, что я не один тут такой. :)

Что вас обоих удивляет и с какой стати вообще можно попытаться "валить тему на бок"? НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В МИНУСЕ НЕ ОСТАВИЛИ. Не смотря даже на попытки мошенничества отдельных мультоводов.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Не смотря даже на попытки мошенничества отдельных мультоводов.
Полегче, сударь. Я не мошенничал и не мультил. Тут меня не за что винить.
А то, что я не в минусе, как раз и есть Ваша заслуга. Потому и не делаю заявлений, способных повалить тему. Да и не только поэтому. :)
Мир Вам, добрый админ и участники сообщества.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Речь не о вас - гражданин выше сам признавался в своих "подвигах"
Во первых добрый админ. Я даже и в мыслях не имел такого. Зашел преспокойно в проект, по приглашению друга. Сам присматривался, очень нравилось все. Но после того как я внес депозит, понеслось начали меняться правила и т.д. Не много выждав стал просчитывать ваши ходы и последствия для себя. Оказалось все верно высчитал. Насчет того, что моя деятельность подорвала проект, я вас умоляю.. Либо вы преувеличили свои возможности, либо до моих манипуляций заказывать стали много на вывод и вышеописанная схема была в самом пике применения. Что кстати более вероятно, так как не я ее придумал, а те кто зашли в проект на много раньше и имели на много больше информации о вас и вашем проекте.
Если бы удалось вывести все что ввел я бы не одного поста более не написал.
Причем кто то наварился на этом и вышел сухим из воды. Почему я должен сидеть и ждать когда меня оставят без моих денег. Меня интересовал только депозит, проценты можете оставить себе. Не приятно когда на ходу меняют правила.
Так что не стоит бросаться на тех кто вам вреда никакого не нас, а только попытался забрать свое. Мошенничества ни какого не вижу в своих действиях, а вот ваших много чего можно усмотреть!
Но да ладно, можете думать все что угодно. Каждый останется при своем мнении

добавлено через 9 минут
Что вас обоих удивляет и с какой стати вообще можно попытаться "валить тему на бок"? НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В МИНУСЕ НЕ ОСТАВИЛИ. Не смотря даже на попытки мошенничества отдельных мультоводов.
В связи с этим вас перевели обратно в раздел или по каким то другим причинам?
 
Последнее редактирование:

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
Тем временем получил первую выплату из нано. Заказывал 17.06.
Админ в чате отписался, что заявки за 17.06 будут обработаны в полном объеме.
 

Вложения

  • qiwi.png
    qiwi.png
    11.6 KB · Просмотры: 73
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
170
Реакции
66
Поинты
0.000
Друзья подскажите пожалуйста, подал заявку на подтверждение номера кошелька, и попытался поставить сумму на вывод, не получилось. Пока не будет подтверждения (а я не знаю когда оно будет) на вывод ничего не поставить?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Даже из проблемных перенесли. Что собственно странно.
Списаны депозиты, у кого то совсем все обнулили, кому то минуса нарисовали.
Да, админ молодец, что смог договориться о переносе из проблемных после обнулений балансов. Обычно такой фокус не прокатывает.

Интересно даже что дальше будет. Я-то думал что инвику уже все - кранты. А оказалось - еще платит. На сколько вот только хватит запала?
 

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000
Алексей Грищенко, эти два действия программно никак не связаны.Причина в чём-то другом.Попробуйте ещё раз оформить заявку.Может в другом браузере,сумму вписывайте сами,не забывайте код запросить.Если не получится,обратитесь к консультанту.Подтверждение кошелька Вам пришлют на регистрационную почту.Таким образом и узнаете,что его приняли к переводам из проекта.
 

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000
Возможно не внимательно читал последние новости, не понял по бирже.
Последние заявки от конца мая, что с ней сейчас можно делать?
 

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000
Последние заявки от конца мая, что с ней сейчас можно делать?
Из новостей от 03.06. "На сайте Биржи лимиты так же выставлены в ноль...... Уже открытые на Бирже сделки могут быть завершены в обычном режиме..."
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Зашел преспокойно в проект, по приглашению друга. Сам присматривался, очень нравилось все. Но после того как я внес депозит, понеслось начали меняться правила и т.д. Не много выждав стал просчитывать ваши ходы и последствия для себя. Оказалось все верно высчитал. Насчет того, что моя деятельность подорвала проект, я вас умоляю.. Либо вы преувеличили свои возможности, либо до моих манипуляций заказывать стали много на вывод и вышеописанная схема была в самом пике применения. Что кстати более вероятно, так как не я ее придумал, а те кто зашли в проект на много раньше и имели на много больше информации о вас и вашем проекте.
Если бы удалось вывести все что ввел я бы не одного поста более не написал.
Причем кто то наварился на этом и вышел сухим из воды. Почему я должен сидеть и ждать когда меня оставят без моих денег. Меня интересовал только депозит, проценты можете оставить себе. Не приятно когда на ходу меняют правила.

Навеяло:

Познакомился с человеком. Встречаемся, общаемся. Потом стал прикидывать чем наши отношения могут кончиться. И, представляете, правильно прикинул! И прав оказался что с разворота ему в ухо засветил. По прикидкам выходило что дракой отношения и кончаться.
Виноватым себя не считаю. Похоже что много других людей этого товарища тоже били и не краснели. Так что тумаком меньше-больше - на аэродинамику не влияет.
Тут конечно сколько людей - столько и мнений но ждать когда от него в ухо прилетит не намерен.
Ладно, это лирика... Что было - то было... Можно мне тот чел мои сто рублей вернет?
Я, собственно, чего и пишу...
 

x12

Интересующийся
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
41
Реакции
28
Поинты
0.000
Читаю-читаю и никак в толк не возьму, что делать с деньгами на "старом сайте" если без "игры и нано"? Забыть? Дак ведь они для чего-то там нарисованы.
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Читаю-читаю и никак в толк не возьму, что делать с деньгами на "старом сайте" если без "игры и нано"? Забыть? Дак ведь они для чего-то там нарисованы.

Ждать следующего окна вывода в нано. Обещают уже вот-вот)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу