INWIQU - inwiqu.com - Страница 406

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инвику-участник

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
28
Реакции
222
Поинты
0.000
Инвику-участник, они не вернут статус, теперь нужно заново зарабатывать:

моё мнение и моя позиция - нокаут проекта был номинальный. как и вылет из основного раздела.

сама причина вылета - лишь временное ограничение выплат из за непредусмотренного влияния обстоятельств и настоящего форс-мажора. Следовательно в этом случае можно сделать исключение по возвращению статуса

Ведь обстоятельства вылета проекта из раздела известны. Обстоятельства решения проблемы - известны. Всё логично и обоснованно, обмана участников нет. Администрацию форума тоже никто не обманывает.
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Инвику-участник, они не вернут статус, теперь нужно заново зарабатывать:

При перемещении темы в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ статус снимается.
При возврате обратно в рабочий раздел статус не восстанавливается, а зарабатывается заново!

https://mmgp.com/showthread.php?t=265

Давайте будем честными. Фраза "При возврате в ..." появилась в тот же день как участники ИНВИКУ обратились с просьбой к администрации MMGP о возврате статуса. Мы внимательно читали правила перед обращением и не нашли никаких противоречий.
До этого случая просто не было прецедентов.

Пожалуйста, верните заслуженный статус.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Давайте будем честными. Фраза "При возврате в ..." появилась в тот же день как участники ИНВИКУ обратились с просьбой к администрации MMGP о возврате статуса. Мы внимательно читали правила перед обращением и не нашли никаких противоречий.
До этого случая просто не было прецедентов.

Пожалуйста, верните заслуженный статус.
Вы когда регистрировались на форуме видно не все внимательно читали! Администрация форума имеет полное право в одностороннем порядке как и сообщество инвику менять правила!!!!
Так, что не расстраивайтесь... на свои же грабли наступили, как неприятно. Будьте сначала честными перед своими инвесторами, а потом просите быть других перед вами честными. Если намерены работать долго, ничего снова заработаете.
Былые заслуги ни кого не волнуют. На данный момент есть две недели выплат и не более.
Администрация не возвращайте статус проекту, так как проект этого на данный момент, отработал всего две недели.
 

Инвику-участник

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
28
Реакции
222
Поинты
0.000
Вы когда регистрировались на форуме видно не все внимательно читали! Администрация форума имеет полное право в одностороннем порядке как и сообщество инвику менять правила!!!!
Так, что не расстраивайтесь... на свои же грабли наступили, как неприятно. Будьте сначала честными перед своими инвесторами, а потом просите быть других перед вами честными. Если намерены работать долго, ничего снова заработаете.
Былые заслуги ни кого не волнуют. На данный момент есть две недели выплат и не более.
Администрация не возвращайте статус проекту, так как проект этого на данный момент, отработал всего две недели.

проект отработал не на новых инвестициях, и не с нуля. а продолжает работать на старых инвестициях и приносить инвесторам доход. Вашу историю мы уже читали несколько десятков страниц назад, не думаю, что стоит брать во внимание Ваши слова, если идёт речь о возврате статуса проекта.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
проект отработал не на новых инвестициях, и не с нуля. а продолжает работать на старых инвестициях и приносить инвесторам доход. Вашу историю мы уже читали несколько десятков страниц назад, не думаю, что стоит брать во внимание Ваши слова, если идёт речь о возврате статуса проекта.
Мою не надо брать историю, я поступил руководствуясь следующим. Мои деньги должны быть у меня, а не у КЛИМОВА....
А правила на форуме администрация может менять и в праве это делать. Обвинять администрацию в нечестности это по крайне мере странно. Инвику-Климов меняли правила в одностороннем порядке, меняли. Так почему тут такое не возможно?
С проблемных вернулся работай заново и получай статусы, регалии. Не можешь иди обратно в проблемные.....
А так получается замануха для новичков.
Администрация у меня есть предложение. Напишите крупным шрифтом в шапке темы "ИНВИКУ" внимание проект был в проблемных. Сделайте пометку.
 

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000
Администрация форума имеет полное право в одностороннем порядке как и сообщество инвику менять правила!!!!
С той лишь разницей,что изменения в Инвику вводятся с целью стабилизации работы и в интересах проекта.Если никак не приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам,то можно очень дорого поплатиться за свою недальновидность.А от того,что за проектом сохранится заслуженный здесь статус ,форуму в целом ни жарко ни холодно, и на его деятельность это никак не влияет.А про заманивание новичков статусами,в тех же правилах написано,что статусы не являются гарантией выплат.Пусть читают.И надпись,что были проблемы,смешна.Сильный иммунитет значит не отсутствие болезней,а скорость выздоровления и последствия для всего организма.Проект выплачивает и двигается вперёд.
На мой взгляд,то,что Инвику сейчас снова в основном разделе, как раз подтверждает,что статус ему не зря был дан.
 
Последнее редактирование:

InWestFX

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
134
Реакции
183
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    41.3 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

hanizex

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
55
Реакции
292
Поинты
0.000
:money: Продются аккаунты в Фонде и в Нано по номиналу 1:1. :money:
:dirol: Аккаунты на Бирже со скидкой (размер скидки зависит от суммы средств на балансе)

За инфой и с предложениями обращаться в личку или скайп - hanizex
 
  • Like
Реакции: lab

ValetTin

Новичок
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
3
Реакции
17
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Продются аккаунты в Фонде и в Нано по номиналу 1:1.
Аккаунты на Бирже со скидкой (размер скидки зависит от суммы средств на балансе)
И зачем я буду у вас покупать их если я могу зарегистрироваться и с таким же упехом пополнившись получить тот же баланс+рефбек?
Про покупку у вас с рук биржевых фантиков я вообще молчу)Предложение от которого сложно отказаться)
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000

hanizex

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
55
Реакции
292
Поинты
0.000
За инфой и с предложениями обращаться в личку или скайп - hanizex
И зачем я буду у вас покупать их если я могу зарегистрироваться и с таким же упехом пополнившись получить тот же баланс+рефбек?

Разница в том, что на моих аккаунтах средства уже разморожены, и ими уже можно пользоваться, и не каждый рефбек покрывает процент комиссии 7,77%... Хотя, конечно, было бы правильнее рекламировать свои аккаунты на продажу с покрытием "бонусов от рефбеков", чтобы покупатель, ни дай Бог, не получил при сделке со мной меньше, чем делая вклад напрямую на сайте :)

А вообще, эти все моменты обсуждаются обычно в личной переписке.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу