INWIQU - inwiqu.com - Страница 420

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lalabu

Профессионал
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1,013
Реакции
729
Поинты
0.040

therox

Специалист
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
440
Реакции
165
Поинты
0.000
therox не согласен с Вами все коды разные приходят

Я сужу по нано. там одни и те же. не думаю, что движок отличается.

PS: Проверил, коды разные. Но на возможности предварительного заказа это не влияет.
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Вкладочку "Реквизиты" поизучайте.

Что за глупости Вы говорите? При заказе ввывода код операций КАЖДЫЙ РАЗ приходит заново и заранее его никак не получится сгенерировать! Даже если вы окно обновите, то кнопка Сгенерировать код операций появляется заново и если на нее нажать, то придет новый код. К "Реквизитам" это никакого отношения не имеет. И как раз движки Нано и Инвику отличаются, об этом говорилось не раз.
 

therox

Специалист
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
440
Реакции
165
Поинты
0.000
Что за глупости Вы говорите? При заказе ввывода код операций КАЖДЫЙ РАЗ приходит заново и заранее его никак не получится сгенерировать! Даже если вы окно обновите, то кнопка Сгенерировать код операций появляется заново и если на нее нажать, то придет новый код. К "Реквизитам" это никакого отношения не имеет. И как раз движки Нано и Инвику отличаются, об этом говорилось не раз.

Да. Глупости. Совершенно с вами согласен.
Видимо, по-дурацки как-то получилось, что у меня такая тактика сработала. Наверное, баг системы.
Не слушайте меня, ждите окна. Там будут правильные коды.
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Да. Глупости. Совершенно с вами согласен.
Видимо, по-дурацки как-то получилось, что у меня такая тактика сработала. Наверное, баг системы.
Не слушайте меня, ждите окна. Там будут правильные коды.

Вот только не нужно иронизировать! Я указала свою проблему и попросила прокомментировать ее администрацию, а не Вас.
 

therox

Специалист
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
440
Реакции
165
Поинты
0.000

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Блин, с такими 10 минутными окнами никакого терепения не хватит. Кто-нибудь купите у меня НС с 70% скидкой)
 

gunzz

Любитель
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
366
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Интересно, а если во время второго окна подать еще одну заявку на перевод (успел подать одну в первое окно), Админ не сильно обидится? Есть какие-то ограничения?
 

3331

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
401
Реакции
315
Поинты
0.000
Нужно предложить администрации очередь устроить, а то так нечестно некоторые уже 2 заявки сделали, а другие ни одной, а когда вкладывали не просили сидеть и караулить, это не совсем правильно получается. Вот так.
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Две заявки одновременно не могут быть в обработке!

добавлено через 1 минуту
Два часа прошло, второго окна нет..
 
Последнее редактирование:

therox

Специалист
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
440
Реакции
165
Поинты
0.000

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Нужно предложить администрации очередь устроить, а то так нечестно некоторые уже 2 заявки сделали, а другие ни одной, а когда вкладывали не просили сидеть и караулить, это не совсем правильно получается. Вот так.

Вы о чем вообще говорите? По биржевому сайту все балансы были согласованы и перенесены в Инвестфонд с плюсом, то что сейчас Биржа работает и как она работает - это бонус от Администрации и дополнительная доходность к Инвестфонду. Можем закрыть ваш аккаунт на Бирже и не придется ничего караулить. Будете себе раз в месяц заходить в Инвестфонд и выводить с баланса что накопится, забыв про биржу как про страшно приятный сон.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
когда вкладывали не просили сидеть и караулить
я тоже помню про то, что говорили отдать деньги и просто сидеть на попе, отмывая золотишко. я честно никого не караулил, уходил на обед во время открытия окна, пришёл, увидел, победил, то есть подал заявку, успел каким-то образом. Правильно всё сделала администрация, уверен, им тоже неприятна ситуация, что приходится идти на такие меры, но это - необходимость, которую попросту не избежать.
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
А может такое быть, что сегодня окна уже не будет? Кто-нибудь ещё ждёт и надеется? Я от компа вообще не отхожу))) Ещё и страницу постоянно обновляю.
 

3331

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
401
Реакции
315
Поинты
0.000
По биржевому сайту все балансы были согласованы и перенесены в Инвестфонд с плюсом, то что сейчас Биржа работает и как она работает - это бонус от Администрации и дополнительная доходность к Инвестфонду.
Подразумевалось купленные на бирже НС, а не основное пополнение, а так возмещение всего 30% насколько я понял из новостей, «если не успеешь попасть в отрытое окно».
И зачем все так раздувать я просто предложил свою точку зрения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу