INWIQU - inwiqu.com - Страница 429

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuri555

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
78
Реакции
54
Поинты
0.000
Первая выплата в проекте! (участвую с осени 2013)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
У меня вопрос по НАНО: все три депозита почти заполнены до 30 000 рублей каждый. второго аккаунта нет.
Из новостей: Конкретный пример: если на депозитах сумма более 90% от суммы средств на аккаунте (включая баланс + депозиты), то лимит будет максимальный (2500 руб). Если же на балансе сумма увеличивается и это отношение уменьшается - лимит автоматически корректируется. Чтобы этого избежать - можно переводить часть средств на другие свои аккаунты (самостоятельно - любую сумму, либо через Консультанта - от 50000), с которых можно выводить по лимиту (в случае если аккаунт был заблаговременно, хоть полгода назад, пополнен на сумму минимального пополнения)
Если я сейчас создам второй аккаунт и часть средств переведу на него, а так-же пополню акк обычным способом на 10 000рублей, когда я смогу заказать первый вывод?
 

therox

Специалист
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
440
Реакции
165
Поинты
0.000
Если я сейчас создам второй аккаунт и часть средств переведу на него, а так-же пополню акк обычным способом на 10 000рублей, когда я смогу заказать первый вывод?

Видимо, как только разморозятся те самые 10 000рублей. Ну и если с заказа последней выплаты по любому другому аккаунту прошло более недели.
 

fastbuck

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
338
Реакции
598
Поинты
0.000
ох и давно не заходил))) всем привет. вопрос: сейчас каков реальный срок выплат? 10 рабочих или больше уже? заявка с 15 июля висит на сбер))
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Сначала 11 дней висела заявка на выплату, отменили, сказав что нужно подтвердить кошелек. Кошелек подтвердил перезаказал, в чате уточнил - сказали выплатят в течение 10 рабочих дней.

И теперь прошло более 10 рабочих дней с момента заказа выплаты.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
NikNak67, не прошло ещё, сегодня 10-й день
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Сначала 11 дней висела заявка на выплату, отменили, сказав что нужно подтвердить кошелек. Кошелек подтвердил перезаказал, в чате уточнил - сказали выплатят в течение 10 рабочих дней.

И теперь прошло более 10 рабочих дней с момента заказа выплаты.

Это Нано, по нему произошел страховой случай, который давно уже должен был произойти. Подробнее будет в новостях.
 
  • Like
Реакции: lab

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Это Нано, по нему произошел страховой случай
Вай-вай!... как же так ?!... страховой!... всё, всё, нажитое непосильным трудом...
(уже серьезно) Да, расстроился я...
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Не уже, а наконец-то - он и так в состоянии клинической смерти поддерживался полтора месяца без притока. В конечном счете решили резервы на него больше не тратить.

А я хотел вложить тридцать тысяч рубликов.... как чувствовал... Что сказать то теперь? Куда же денежки то людские денутся, превратились в воздух? Без притока наводит на нехорошие мыслишки...
Опять вторая волна негатива пойдет.
Все теперь остался один инвест фонд.... В принципе что и следовало ожидать....
 
Последнее редактирование:

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Я так понимаю, что при наступлении страхового случая разница между вводом и вводом должна оказаться на баллансе фонда. В своё время я все перевела в Нано, но вывести не удалось. Вводила в основной инвику только через ПС, биржей не пользовалась, честно платила свои 7,7%, за исключением пары акций. В основном фонде сейчас балланс 0.

добавлено через 2 минуты
вводом и выводом, ошибка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lab

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Не уже, а наконец-то - он и так в состоянии клинической смерти поддерживался полтора месяца без притока. В конечном счете решили резервы на него больше не тратить.
а зачем переводы с биржи в нано? что теперь с ними будет???
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
А я хотел вложить тридцать тысяч рубликов.... как чувствовал... Что сказать то теперь? Куда же денежки то людские денутся, превратились в воздух? Без притока наводит на нехорошие мыслишки...
Опять вторая волна негатива пойдет.
Все теперь остался один инвест фонд.... В принципе что и следовало ожидать....

Ваше мнение и ощущения вообще никого не интересуют - в Нано страховка предусмотрена регламентом и должна была наступить вместе со страховым случаем по Игре, так как сложились для этого условия. Вместо этого мы со своей стороны поддерживали его еще полтора месяца, тратя на это средства из общих резервов. Если вас смущает слово "приток" - полюбопытствуйте схемой работы хотя бы страховых компаний или пенсионного фонда (думаю, вас не раз уже в них носом тыкали), система работы Нано ни для кого не была секретом и ни от кого не скрывалась, каких то несбыточных обещаний не давалось - именно поэтому и была предложена страховка. Со своими ощущениями насчет "притока" вам вообще нечего делать в данном разделе, вам и об этом уже говорили.

Инвестфонд приносит доход, которого хватает и на Нано, но тратить деньги на Нано стало не целесообразно - этим все и сказано.

P.S.: переводы с Биржи в Нано будут перенесены в Инвестфонд.
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Когда в инвестфонде мы увидим страховые из Нано?
 
  • Like
Реакции: lab
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу