INWIQU - inwiqu.com - Страница 448

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Life97

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
28
Реакции
104
Поинты
0.000
Интересно, в каком порядке обрабатываются заявки, по статистике уже обработаны заявки на 13:25, моя была раньше и не обработана.

+1 , оставил заявку сегодня в 2 часа ночи, пока что ничего, подождём, главное, что сейчас всё нормализовалось)
 

Владислав Варламов

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер, друзья,
В связи с личными-семейными обстоятельствами, я относительно долго не мог руководить распределением моих интернет-средств,
Теперь, когда появилась возможность, ну и связанное с ней перевбросить средства желание, появился и вопрос.
Средства, которые я вложил в inwiq теперь лежат на http://inwiqu.net, с пару месяцев назад, а то и больше мне было отказано в выводе накопленных средств. Грубо говоря послали: "Перекинь в нано, подожди %срок% и забери с процентом. Читай новости внимательней." Хотя заявка была подана до публикации изменений. Сейчас, я смотрю, компания процветает и за эти 2-3 месяца много чего произошло.

Вопрос: изменилось ли что-нибудь с того момента, и могу ли я теперь попытаться вывести, накопившуюся сумму напрямую, без перевода в другие сферы сообщества?
Спасибо. Заранее прошу прощение если оффтоп, повтор и т.д.
 

Stoun199

Новичок
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, может кто-нибудь популярно объяснить как между собой связаны inwiqu.com и inwiqu.net? Есть ли какие-либо ограничения на вывод? Или там действуют те же правила что и при создании двух аккаунтов? Вывод можно запрашивать с обоих сайтов, но должно пройти 14 дней между запросами и минимальная сумма, внесённая на аккаунт, должна быть 10 000р?
Заранее благодарен.
 

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000
Владислав Варламов,основным сайтом проекта является inwiqu.com.Если во время переноса стартовых балансов до 17 июня у Вас образовалась на счету положительная сумма,то она должна лежать на стандартном тарифе со ставкой 0,6% в день.Из Инвестфонда можно выводить по мере накопления минимальной суммы в 1000 рублей ,через администрацию.То,что находится на inwiqu.net (Биржа)можно вывести посредством продажи другим участникам или через периодически открывающиеся окна вывода в Инвестфонд (дата открытия следующего и допустимый лимит на перевод будут заранее анонсированы,не ранее,чем будут обработаны заявки по предыдущему).Нано закрыт по страховому случаю и балансы(положительные) перенесены так же в Инвестфонд и зачислены сразу на стандартный тариф.
Если у Вас что-то не перенеслось,а должно было,по Вашим подсчётам,-обратитесь к консультанту.

добавлено через 8 минут
Stoun199, эти два сайта пока связаны только окнами вывода из Биржи в Инвестфонд.Выводить через заявку можно только из Инвестфонда не чаще одного раза в неделю.Если у Вас два аккаунта в Инвестфонде,то заявку можно подавать с интервалом в 14 дней между ними.На Бирже можно продавать-покупать независимо от сроков подачи заявок в Инвестфонде.Да,и вносить минимум 10000 теперь не обязательно.
 
Последнее редактирование:

Artemix

Любитель
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
142
Реакции
169
Поинты
0.000
Добрый вечер, друзья,
В связи с личными-семейными обстоятельствами, я относительно долго не мог руководить распределением моих интернет-средств,
Теперь, когда появилась возможность, ну и связанное с ней перевбросить средства желание, появился и вопрос.
Средства, которые я вложил в inwiq теперь лежат на http://inwiqu.net, с пару месяцев назад, а то и больше мне было отказано в выводе накопленных средств. Грубо говоря послали: "Перекинь в нано, подожди %срок% и забери с процентом. Читай новости внимательней." Хотя заявка была подана до публикации изменений. Сейчас, я смотрю, компания процветает и за эти 2-3 месяца много чего произошло.

Вопрос: изменилось ли что-нибудь с того момента, и могу ли я теперь попытаться вывести, накопившуюся сумму напрямую, без перевода в другие сферы сообщества?
Спасибо. Заранее прошу прощение если оффтоп, повтор и т.д.

Уважаемый!
INWIQU всегда менялось, меняется и будет меняться.
Ну не стоит проект на месте.
ОООчень динамичный, даже те, кто всегда мониторит новости, сообщения администрации, сидит в скайп-чате, не всегда успевают за поступающей информацией.
Вам необходимо обратиться к консультанту, по крайней мере получите актуальную, компетентную на сегодняшний момент информацию из первоисточника.
 

Kirosan

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
23
Реакции
39
Поинты
0.000

AlexZ 1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
39
Реакции
36
Поинты
0.000

Андрей Андреич

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
142
Реакции
147
Поинты
0.000
Всем привет! помогите пожалуйста разобраться когда будет выплата?
Поставил на вывод 10-го, 18-го вернули, опять поставил 20-го.
Когда ждать выплату?

Можно посмотреть статус заявки в личном кабинете, если стоит статус "Идёт выплата" то ждите скоро
 

AlexZ 1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
39
Реакции
36
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

Владислав Варламов

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
ладислав Варламов,основным сайтом проекта является inwiqu.com.Если во время переноса стартовых балансов до 17 июня у Вас образовалась на счету положительная сумма,то она должна лежать на стандартном тарифе со ставкой 0,6% в день.

Так вот, что получается, Спасибо за ответ.
Но все равно немного непонятно.
1. Вначале мои средства лежали в доменной зоне .com.
2. Я продаю uin и запрашиваю вывод.
3. Около 5 дней идет отказ со ссылкой на новость, опубликованную позже.
4. Начинаются какие-то перестановки, ввод нано, переход на новую доменную зону .net, обкат теслы...
5. Тут мне не вовремя нужно решить проблемы личного характера, и inwiqu, как и другие проекты, пропадают из вида.
6. Сейчас же, я захожу на inwiqu.com и мягко говоря офигеваю. Аккаунт пуст. То есть не историй, ничего, ни реквизитов.
7. Вспоминаю про .net зону. Захожу и вижу свой первозданный ЛК, и капающий процент на баланс. То есть меня перекинули с нынешнего инвестфонда на биржу, никак не предупредив, хотя бы рассылкой(как же, "нужно читать новости и следить за изменениями")?
8. Теперь, как Вы сказали, у меня два пути. Или пытаться кому-нибудь продать средства. Что довольно затруднительно. На бирже стоит 71 заявка с нехилыми суммами. Покупай задаром.
Или ждать некого окна, дабы перекинуть в .com и дальше попытаться вывести( а можно ли?), ну или вложить на годовой срок.
Печалька, если я все правильно понял.
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
Так вот, что получается, Спасибо за ответ.
Но все равно немного непонятно.
1. Вначале мои средства лежали в доменной зоне .com.
2. Я продаю uin и запрашиваю вывод.
3. Около 5 дней идет отказ со ссылкой на новость, опубликованную позже.
4. Начинаются какие-то перестановки, ввод нано, переход на новую доменную зону .net, обкат теслы...
5. Тут мне не вовремя нужно решить проблемы личного характера, и inwiqu, как и другие проекты, пропадают из вида.
6. Сейчас же, я захожу на inwiqu.com и мягко говоря офигеваю. Аккаунт пуст. То есть не историй, ничего, ни реквизитов.
7. Вспоминаю про .net зону. Захожу и вижу свой первозданный ЛК, и капающий процент на баланс. То есть меня перекинули с нынешнего инвестфонда на биржу, никак не предупредив, хотя бы рассылкой(как же, "нужно читать новости и следить за изменениями")?
8. Теперь, как Вы сказали, у меня два пути. Или пытаться кому-нибудь продать средства. Что довольно затруднительно. На бирже стоит 71 заявка с нехилыми суммами. Покупай задаром.
Или ждать некого окна, дабы перекинуть в .com и дальше попытаться вывести( а можно ли?), ну или вложить на годовой срок.
Печалька, если я все правильно понял.

Проект Скам у меня точно такая же ситуация - деньги со счета обнулили.
Новички не ложите в эту лоховозку.
 

Владислав Варламов

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я одного не могу понять. Владислав Варламов внес деньги, а вывести не может. Получается, проект СКАМ? Если так, почему он не в ветке проблемных?
У них модульная система. И на некоторых уровнях, как я понял, вывод возможен. Видимо упустил что-то, поэтому и маюсь.
*ни историй
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Вот я одного не могу понять. Владислав Варламов внес деньги, а вывести не может. Получается, проект СКАМ? Если так, почему он не в ветке проблемных?

Никогда не отвечал троллям, но есть немного времени ... поупражняюсь в аргументации.
Есть ответ короткий:
Потому, что это один из немногих действительно ДОСТОЙНО работающих проектов из раздела HYIP-ов.
Есть ответ развернутый:
Вот я другого не могу понять. Иван Иванов внес деньги в Альфа-банк, а вывести не может. Получается, банк БАНКРОТ? Если так, почему им не занимается АСВ?
И вот только когда начинаем разбираться, выясняется, что Иванов в Альфа-Банке (я намеренно взял уважаемый мной банк) открыл срочный вклад без возможности досрочного снятия средств. То есть закрыть вклад Иванов может, на определенных в Договоре условиях и с потерей всех набежавших процентов. Конечно это Иванову не приятно, но ничего не поделаешь Договор есть договор.
Я не хочу сказать, что с INWIQU ситуация один в один, но общие моменты схожи, кто читал Правила проекта понимает о чем я. Поэтому для начала разберитесь.
И еще - я не слышал, чтобы проект "простил" кому-то его собственные средства - они все в Инвестфонде, насколько я знаю, и работают, и выводят проценты. Если у Вас другая информация - предъявите доказательства.
Надеюсь я был объективен. А монолог был вызван тем, что, повторюсь это один из немногих действительно ДОСТОЙНО работающих проектов из раздела HYIP-ов. И очень хочется, чтобы он работал и дальше.
 

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000
Владислав Варламов, посчитайте,пожалуйста,сами в своём кабинете Биржи сколько было введено Вами,прибавьте 20% от введённого и вычтите все выводы.Вы узнаете,сколько должно было перейти в Инвестфонд.Если число с минусом или 0,значит вы,как минимум в безубытке,плюс у Вас всё ещё есть возможность переводить из Биржи в Инвестфонд средства.Если число получается положительное и оно не перенеслось в Инвестфонд в своё время,отправьте свои расчёты консультанту-разберутся.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Так вот, что получается, Спасибо за ответ.
Но все равно немного непонятно.
1. Вначале мои средства лежали в доменной зоне .com.
2. Я продаю uin и запрашиваю вывод.
3. Около 5 дней идет отказ со ссылкой на новость, опубликованную позже.
4. Начинаются какие-то перестановки, ввод нано, переход на новую доменную зону .net, обкат теслы...
5. Тут мне не вовремя нужно решить проблемы личного характера, и inwiqu, как и другие проекты, пропадают из вида.
6. Сейчас же, я захожу на inwiqu.com и мягко говоря офигеваю. Аккаунт пуст. То есть не историй, ничего, ни реквизитов.
7. Вспоминаю про .net зону. Захожу и вижу свой первозданный ЛК, и капающий процент на баланс. То есть меня перекинули с нынешнего инвестфонда на биржу, никак не предупредив, хотя бы рассылкой(как же, "нужно читать новости и следить за изменениями")?
8. Теперь, как Вы сказали, у меня два пути. Или пытаться кому-нибудь продать средства. Что довольно затруднительно. На бирже стоит 71 заявка с нехилыми суммами. Покупай задаром.
Или ждать некого окна, дабы перекинуть в .com и дальше попытаться вывести( а можно ли?), ну или вложить на годовой срок.
Печалька, если я все правильно понял.

Всем все, что должно было перейти, за вычетом вывода, с биржевого сайта было перенесено в Фонд с фиксированным доходом 20%, если у вас не было перенесено то есть два варианта: либо вывели больше ввода, либо к переносу было менее 10000 рублей и в этом случае перенос происходит по запросу Консультанту, что вам и нужно сделать сейчас - написать Консультанту свой логин с просьбой проверить все. Единственное, предупреждаю что своим постом не по адресу (сюда вместо того чтобы сразу Консультанту задать вопросы) вы вытащили троллей из той клоаки где они живут и нарушили пункт 11 Правил, а следовательно получите штраф. Будете продолжать обсуждение тут вместо общения с Консультантом - штраф будет больше.

добавлено через 1 минуту
Проект Скам у меня точно такая же ситуация - деньги со счета обнулили.
Новички не ложите в эту лоховозку.

Подтверждение вашего участия (логин) выложите и посмотрим вообще стоит ли вам рот в этой теме открывать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу