INWIQU - inwiqu.com - Страница 486

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Почему? Что бы в паблик не выносить не удобные вопросы? Не развеивать "ванильный туман" над темой?

Потому что только консультант может компетентно ответить на поставленный вопрос. Какой смысл что-то спрашивать у людей, которые заведомо не знают ответа?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Потому что только консультант может компетентно ответить на поставленный вопрос. Какой смысл что-то спрашивать у людей, которые заведомо не знают ответа?

Ох сударь позвольте. Консультант скорее всего скажет, что-то из серии: "у нас тут расширенный, но мы делаем все возможное, чтобы вернуться в старый бла бла бла. По срокам не знаем."

Какой смысл что-то спрашивать у людей, которые заведомо не знают ответа?

К тому же st1xer в теме появляет и даже отвечает на вопросы. Почему бы ему не ответить на пожалуй главный на ближайшие месяцы вопрос? А если все будут только у консультанта спрашивать и получать однотипный ответ, не отвечающий ни на что. То конечно st1xer'у и вовсе не придется ни какие комментарии давать.

Какой смысл что-то спрашивать у людей, которые заведомо не знают ответа?

Вы тут и так устроили из темы не пойми чего, с требованиями даты не постить, вопросы не задавать, создавать видимость постоянных стабильных выплат.
 

gunzz

Любитель
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
366
Реакции
1,309
Поинты
0.000
В Новостях от 14.10.14 сказано, что "С завтрашнего дня мы начинаем обработку третьего Окна вывода с Биржи, обработка всех заявок по нему будет завершена до конца месяца."
Т.е. с 15.10.14 должны пойти переводы с Биржи в Фонд. У кого-нибудь есть шевеления в этом плане? Или всех сразу, одним пакетом обработают?
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
В Новостях от 14.10.14 сказано, что "С завтрашнего дня мы начинаем обработку третьего Окна вывода с Биржи, обработка всех заявок по нему будет завершена до конца месяца."
Т.е. с 15.10.14 должны пойти переводы с Биржи в Фонд. У кого-нибудь есть шевеления в этом плане? Или всех сразу, одним пакетом обработают?

Не боитесь, что Вас оштрафуют за "нарушение пункта 11 Правил: вынесение на внешние ресурсы внутренней информации - на такие вопросы отвечает Консультант, а не троли, цитирующие их на форумах"?
 

gunzz

Любитель
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
366
Реакции
1,309
Поинты
0.000
В моем вопросе ничто не противоречит Правилам Сообщества. И в данной трактовке я не Консультанта спрашиваю, а обращаюсь к коллегам-молчунам. У них ведь как? Нашел - молчи, потерял - молчи. А таких молчунов, мне кажется, у нас процентов 80, т.е. большинство.
Вот мне и стало интересно - может, у кого-то уже произошло...
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
В моем вопросе ничто не противоречит Правилам Сообщества. И в данной трактовке я не Консультанта спрашиваю, а обращаюсь к коллегам-молчунам. У них ведь как? Нашел - молчи, потерял - молчи. А таких молчунов, мне кажется, у нас процентов 80, т.е. большинство.
Вот мне и стало интересно - может, у кого-то уже произошло...

Я в своем сообщении https://mmgp.com/showpost.php?p=7473444&postcount=9691 указала информацию, которая находится в открытом доступе на Статистике, однако данный пост был рассмотрен как нарушение правил и меня оштрафовали. А вот Ваше сообщение как раз и обнародует внутреннюю информацию Сообщества. Вот я Вас и предупреждаю.
 
Последнее редактирование:

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Не совсем понятно, с какой целью вообще создавалась ветка Инвику на ммгп. Особенно если учесть этот пункт 11 правил. А что в принципе тут можно тогда обсуждать кроме "внутренних дел" Инвику? Погоду и политику?
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Не совсем понятно, с какой целью вообще создавалась ветка Инвику на ммгп. Особенно если учесть этот пункт 11 правил. А что в принципе тут можно тогда обсуждать кроме "внутренних дел" Инвику? Погоду и политику?

Жаль, что можно поставить только одну благодарность :thumbsup:
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Я в своем сообщении...

Ваш вопрос о логике выплат - как раз в ведении Консультанта, и если бы вы задали его Консультанту, то получили бы ответ, как и участники, задавашие этот же вопрос в скайп-чате: сначала массово делался вывод на Яндекс, следующие направления: ТКС и Связной, так как киви и сбер самые популярные - они исполняются в промежутках между другими направлениями и массово после обработки других.

добавлено через 1 минуту
Не совсем понятно, с какой целью вообще создавалась ветка Инвику на ммгп. Особенно если учесть этот пункт 11 правил. А что в принципе тут можно тогда обсуждать кроме "внутренних дел" Инвику? Погоду и политику?

Обсуждайте, что хотите, только чтобы ущерб не наносило Инвику - это и в ваших же интересах, думать, что вы пишете в теме.
 
Последнее редактирование:

Life97

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
28
Реакции
104
Поинты
0.000
Я в своем сообщении https://mmgp.com/showpost.php?p=7473444&postcount=9691 указала информацию, которая находится в открытом доступе на Статистике, однако данный пост был рассмотрен как нарушение правил и меня оштрафовали. А вот Ваше сообщение как раз и обнародует внутреннюю информацию Сообщества. Вот я Вас и предупреждаю.

Поэтому и следует узнавать у консультанта, уважаемый PizzaCompany.
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Тогда другой вопрос: а как бы отличить "конструктивную критику" от " нанесения вреда Инвику"?
Инвестиции, казалось бы, коллективные, но на вечный вопрос "а судьи кто?" ответ получается один.
 

Venom2505

Профессионал
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1,000
Реакции
372
Поинты
0.000
Жаль, что можно поставить только одну благодарность
Не сочтите за грубость, но не боитесь, что Вас и еще раз оштрафуют? :) Судя по всему, кнут найдется для всяких попыток пролить свет на дела в проекте :)

Обсуждайте, что хотите, только чтобы ущерб не наносило Инвику - это и в ваших же интересах, думать, что вы пишете в теме.
"Что хотите, только не все" :rolleyes:
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Ваш вопрос о логике выплат - как раз в ведении Консультанта, и если бы вы задали его Консультанту, то получили бы ответ, как и участники, задавашие этот же вопрос в скайп-чате: сначала массово делался вывод на Яндекс, следующие направления: ТКС и Связной, так как киви и сбер самые популярные - они исполняются в промежутках между другими направлениями и массово после обработки других.

Все это я и без скайп-чата понимаю, мой же вопрос состоял в другом.

добавлено через 2 минуты
Не сочтите за грубость, но не боитесь, что Вас и еще раз оштрафуют?

За что? За желание поставить человеку за умную мысль еще одну благодарность?
 
Последнее редактирование:

Venom2505

Профессионал
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1,000
Реакции
372
Поинты
0.000
За что? За желание поставить человеку за умную мысль еще одну благодарность? Каким образом это относится к внутренним делам Инвику?
За поддержание неугодного настроения и лишних вопросов. Если Вы согласны с умной мыслью, значит Вы осознаете всю нелепость происходящего.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Тогда другой вопрос: а как бы отличить "конструктивную критику" от " нанесения вреда Инвику"?

Конструктивная от голословной в первую очередь отличается тем, что высказывается тому, кто принимает решения - хотите конструктивно покритиковать, выскажите свои предложения Консультанту или Администрации, а все остальное не несет полезной нагрузки, скорее наоборот.
 
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
170
Реакции
66
Поинты
0.000

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу