INWIQU - inwiqu.com - Страница 505

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Не буду показывать пальцем,но с такими паникёрами и влошенцами ещё больше проблем возникнет.Админ как бы вы этого не хотели всё равно не даст растащить проект по кускам. Форум для проекта не авторитет,хотя и большая часть возможно идёт отсюда. Существуют другие форумы на которых можно не плохо продвигать тему. В ХП и др.пирамидосах,вас бы культурно послали даже не отчитываясь ни о чём,здесь управ старается выравняться хотя и без всякой финансовой отчётности перед органами и структурами закона. Гнобите дальше и воздастся вам!:rip:
 

OJlEG

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
50
Реакции
46
Поинты
0.000
Не буду показывать пальцем,но с такими паникёрами и влошенцами ещё больше проблем возникнет.Админ как бы вы этого не хотели всё равно не даст растащить проект по кускам. Форум для проекта не авторитет,хотя и большая часть возможно идёт отсюда. Существуют другие форумы на которых можно не плохо продвигать тему. В ХП и др.пирамидосах,вас бы культурно послали даже не отчитываясь ни о чём,здесь управ старается выравняться хотя и без всякой финансовой отчётности перед органами и структурами закона. Гнобите дальше и воздастся вам!:rip:

лол, а вы предлагаете кидка в задницу целовать? и надеяться что он выкарабкается и кинет ещё больше народу? :t-1doh:
 

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000
лол, а вы предлагаете кидка в задницу целовать? и надеяться что он выкарабкается и кинет ещё больше народу? :t-1doh:

Нет, надо как девки-истерички бегать и кричать ВСЕ ПРОПАЛО!!!!:t-1doh:.

Лучше уж просто молча сидеть на попе и ждать когда Денис разрулит ситуацию, паникой не поможешь надо это понтмать.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Форум для проекта не авторитет...Существуют другие форумы на которых можно не плохо продвигать тему...
Тогда почему основное количество штрафов выписывается за высказывания именно на этом форуме, если он не авторитет? Может проще закрыть эту тему (раз так много троллей в ней) и идти на "другие форумы на которых можно не плохо продвигать тему"?
Но правильнее будет решить проблему отсутствия выплат из фонда. Тогда тролли сразу растворятся или перейдут в разряд "мишуток ванильных".
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Всем добрый день!

Вчера пополнила баланс до появления Новостей и информации о приостановке ввода в ИнвестФонд, - благодарю Администрацию за оперативное зачисление средств

В дискуссиях не принимала участия,так как не вижу необходимости повторяться.
Единственное,что могу добавить к своей позиции - полагаю,троллям и "доброжелателям" действительно лучше наблюдать со стороны.
 

Вложения

  • Пополнение в ИНВЕСТФОНД 15000 25.11.2014.png
    Пополнение в ИНВЕСТФОНД 15000 25.11.2014.png
    9.4 KB · Просмотры: 200

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
он все равно вернется)))

Извините,немного не поняла - если Вы обо мне,то разочарую Вас - никогда никуда и не уходила(предпоследнее пополнение 4.11.,последние реинвесты не стала постить,чтобы не провоцировать флудеров).

Или Вы называете "уходом" участие в других проектах,фастах или средниках?

И здесь разочарую - априори нельзя сравнивать Инвику с другими проектами,да и не припоминаю,чтобы когда-либо в Сообществе существовали какие-то запреты или ограничения на участие в таких играх.

Никогда никакому проекту (из списка тех,в которых участвую) не доверила бы такие суммы,которые доверяю Инвику.
 

OsTat

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
202
Реакции
402
Поинты
0.000
Выплата с площадки пулов
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    9.3 KB · Просмотры: 101

Rulerdhcp

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
186
Реакции
405
Поинты
0.000
Вчера пополнила баланс до появления Новостей и информации о приостановке ввода в ИнвестФонд, - благодарю Администрацию за оперативное зачисление средств
При всем уважении, зачем было пополнять баланс, если есть предложения о продаже НС со скидкой до 70% ?
 

Artemix

Любитель
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
142
Реакции
169
Поинты
0.000
При всем уважении, зачем было пополнять баланс, если есть предложения о продаже НС со скидкой до 70% ?
Лично мне все давно понятно, для чего РУТА бабки вкладывает.
Не один здравомыслящий человек (инвестор), умеющий считать свои деньги, не совершал бы таких действий.
Как **** начинается, так она единственная бабки вкладывает.
На моей памяти она уж год как постит вклады "во время чумы".
По мне, так с резерва деньги гоняют.
Конечно доказывать не буду ничего. ИМХО
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Лично мне все давно понятно, для чего РУТА бабки вкладывает...
Ой, господа, не писали бы вы гадости про человека, которого толком не знаете... Татьяна очень порядочный и дисциплинированный инвестор. Она еще помнит, что такое доверие, работа в команде единомышленников и т.п. И если бы таких инвесторов было бы большинство, то индустрия только расцветала бы, а не загибалась.
Точно могу сказать, что она не участвует ни в каких серых схемах, не хитраннит, отличается порядочностью и обязательностью. Понимает этот "бизнес" так, как его нужно понимать и поступает так, чтобы не перейти никому дорогу. Да и думает она не только о своей прибыли, как большинство из нас, слова "общее дело", "сообщество" для нее не пустой звук.
 

Artemix

Любитель
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
142
Реакции
169
Поинты
0.000
Ой, господа, не писали бы вы гадости про человека, которого толком не знаете... Татьяна очень порядочный и дисциплинированный инвестор. Она еще помнит, что такое доверие, работа в команде единомышленников и т.п. И если бы таких инвесторов было бы большинство, то индустрия только расцветала бы, а не загибалась.
Точно могу сказать, что она не участвует ни в каких серых схемах, не хитраннит, отличается порядочностью и обязательностью. Понимает этот "бизнес" так, как его нужно понимать и поступает так, чтобы не перейти никому дорогу. Да и думает она не только о своей прибыли, как большинство из нас, слова "общее дело", "сообщество" для нее не пустой звук.

Если действительно так, приношу свои извинения за домыслы.
Но, моя логика представила все в другом ракурсе.
Но на то она МОЯ (логика), и мне с ней жить:i-yes:
 

OJlEG

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
50
Реакции
46
Поинты
0.000
Лично мне все давно понятно, для чего РУТА бабки вкладывает.
Не один здравомыслящий человек (инвестор), умеющий считать свои деньги, не совершал бы таких действий.
Как **** начинается, так она единственная бабки вкладывает.
На моей памяти она уж год как постит вклады "во время чумы".
По мне, так с резерва деньги гоняют.
Конечно доказывать не буду ничего. ИМХО

На то она и мастер... :wink2:


Изнанка
 

Пумба

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
вывода с биржи сегодня не будет?
 

OJlEG

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
50
Реакции
46
Поинты
0.000
Да, была такая история. Но Татьяна к выкрутасам того мошенника никакого отношения не имеет.

Вы серьезно?

Я её ни коем образом не приплетаю к данной истории, просто хочу сказать, что на данном форуме ни кому верить нельзя.. (может человек ещё не знает что здесь творится)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Я её ни коем образом не приплетаю к данной истории, просто хочу сказать, что на данном форуме ни кому верить нельзя..
Вы выглядите как типичный пользователь,недавно наткнувшийся на эту тему и думающий что теперь ему открылись все тайны мироздания.
Но скатываться в паранойю и видеть везде происки госдепа не стОит.
Большая часть тех,кому нельзя верить,были пойманы за руку/сданы как стеклотара своими же сообщниками в двух темах:первая-которую вы обозначили выше,вторая-"кто такие пейдпостеры".
Правда там отчего-то не сказано про нашего местного "пиарщика",ну если заинтересует пишите в личку.
Да,редкий топ-мастер/мастер предпочтет сохранить репутацию и отказаться от админского бонуса.Но они,как ни странно,существуют.
Rutta-по моему мнению,одна из них.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Вполне.

...на данном форуме ни кому верить нельзя.. (может человек ещё не знает что здесь творится)
Так ни для кого это и не секрет. Ведь это финансовый форум, тут все деньгами измеряется.
И про админа Инвику тоже скажу, что он не испорчен такими теневыми отношениями и не опускался до пейдпостерских схем раскрутки. Старался работать честно. Да, он мог повысить рефку упорным и эффективным рефоводам, фактически, переводя их в статус представителей. Но бонусы он не раздавал "за красивые глазки".
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Всем добрый день!

Вчера пополнила баланс до появления Новостей и информации о приостановке ввода в ИнвестФонд, - благодарю Администрацию за оперативное зачисление средств

В дискуссиях не принимала участия,так как не вижу необходимости повторяться.
Единственное,что могу добавить к своей позиции - полагаю,троллям и "доброжелателям" действительно лучше наблюдать со стороны.

Хоть один деловой,серьёзный человек нашёлся.:money:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Старался работать честно.

Да, в нынешней ситуации сложно, но надо админу не обрушить самолет INWIQU в скам, а вывести его из пике к профиту участников. Ждем новостей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу