INWIQU - inwiqu.com - Страница 504

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Почему проект в проблемных? Скиньте на фактическое обоснование.
1410-1411 стр. момент переноса там, почитайте еще пару страниц назад и станет понятно "фактическое обоснование"

по мне так Пиццы надо жрать меньше :)
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
1410-1411 стр. момент переноса там, почитайте еще пару страниц назад и станет понятно "фактическое обоснование"

по мне так Пиццы надо жрать меньше :)

А по мне так можно и в мошенники переехать! Так как админ неоднократно менял и меняет правила в одностороннем порядке, не платит довольно давно, в одностороннем порядке депозиты заморозил на год и еще много чего интересного.
Так что блаженный вы бы угомонились.
Пицца все верно сделал, так как выплат нет и по правилам данного форума имеет полное право заявить об этом. Заодно оградил новичков от непродуманных шагов!
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
админ неоднократно менял и меняет правила в одностороннем порядке
правильно и делает, все на благо проекту, тут промах у вас)
не платит довольно давно
есть на то причины значит, что тут не понятного вам?)
в одностороннем порядке депозиты заморозил на год
такова стратегия реорганизации, новых тарифных планов, что вам и тут не понятно???
и еще много чего интересного
так этим и отличается проект Инвику! много всего интересного, этим и живем!)
Так что блаженный вы бы угомонились
спокоен как всегда)... а вы волнуетесь, видимо за тысщу) свою, очень сильно переживаете...
я инвестировал свои свободные денежные средства, этим мы и отличаемся)
Пицца все верно сделал
высказывания пиццы не обсуждались, намек на другое был, подумайте, может поймете) блаженный человечек)
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Alex.Z., ну что же вы так а? Других за такую стратегию перенес ли в мошенники... Вон Семенов появился снова, так его перенесли в мошенники и заблокировали.
Тоже человек не платил типа слил все, но обещал вернуться и на тебе.

Денис тоже самое творит.
Мол делаюб всем как лучше, всем все верну.
Но проценты не выплачивают, а депозиты и подавно.
Админы в теме Ас предложили, предоставьте доказательства насчет инвику тоже снесем и заблокируем.
Доказательств о не выплатах могу предоставить кучу.
Насчет активов, вот тут интереснее.
Прошу администрацию инвику предоставить доказательства покупки, продажи активов.
Если таковые не будут предоставлены, то я отправлю модераторам форум запрос о перемещении данного проекта в мошенники и присвоением статуса Денису. К. мошенника.
Так что вполне логично, справедливо и закономерно.
И не надо брызгать на меня слюной, предупреждаю за ранее.
Я думал, что проект хоть к Декабрю начнет массовые выплаты, а нет. Решили оставить все себе, раз так решили тогда в ответ примем меры.

добавлено через 2 минуты
высказывания пиццы не обсуждались, намек на другое был, подумайте, может поймете) блаженный человечек)
Можете что угодно писать и говорить далее. Я свое дело сделаю обязательно так как нет справедливости никакой что то.
АС попросили предоставить доказательства торговли и т.д. не предоставил и типа должен- получи и распишись.
Тут просят доказательства, а их только можно найти в каких то кулуарных чатах.
Симпатий не к кому не испытываю. Инвестирую и играю сам по себе. Так что не надо меня обвинять в какой то заказухе или пособничестве.
 
Последнее редактирование:

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Вон Семенов появился снова, так его перенесли в мошенники и заблокировали
не понимаю, что за Семен? точно Семен?, а Валера где?))
я отправлю модераторам форум запрос о перемещении данного проекта в мошенники
так вы за что боритесь тут так усердно? вам нужно чтобы вас услышали модераторы? послушали ваше мнение и сделали как вы хотите? в этом вся суть и роль???.... не интереснее наблюдать?, а не брызгаться высказываниями, по сути бестолковыми?...
Я думал, что проект хоть к Декабрю начнет массовые выплаты, а нет.
так ждите :) еще 23 ноября только, а вы на первой недели месяца начали по своему "стараться" ))

добавлено через 2 минуты
Я свое дело сделаю обязательно
в этом то и дело, что это не ваше дело)

добавлено через 4 минуты
так как нет справедливости никакой что то
так её никогда нет , справедливости этой, мир по своему жесток, важно лишь как к этому относиться :)
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Alex.Z., поищи тему семенов банк.
В раздел мошенников снесли, заблокировали. Мотивация ортсутствие доказательств слива и т.д. Тут аналогично.
Дорогой ты наш, с учтом того сколько стоит на вывод и какие ограничения введены, платежки столько не пропустят до нг. Да и столько просто нет на счетах.
Всем надо по правилам данного форума работать, а не самодеятельностью заниматься.
Вы можете верить дальше, я не верю и не собираюсь на слово верить.
Нет доказательств, а ты типа ссылаешся на проблемы и должен денег, но выплачивать не хочешь. То есть отказываться от взятых на себя обязательств... Ты мошенник значит. Логично, логично.
В чем проблемы. Как все решиться пожалуйста обратно просим.
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
поищи тему семенов банк
гляну как нить, время будет
ну снесли так снесли, вам что там в связи с этим?
а сколько тут стоит на вывод? какие платежки не пропустят?, не смешно даже))
откуда инфа что нету?))
по правилам форума и работаем!


... ведро то помойное зачем себе на голову одевать?))(аватар) жжешь:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Ну что. Должника влепили уже, с чем я вас поздравляю.
https://mmgp.com/showthread.php?t=174662
Смотрится отлично.
Администрации, уважение за быструю реакцию.

добавлено через 7 минут
В чате обсудите этот вопрос с предводителем. Не будет выплат, будет еще хуже.
Причем должник будет висеть, пока со всеми не рассчитается. Бегемот, пицца и т.д.
Как бы всем по заслугам.
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Alex.Z., Давай пиши теперь. Я подал запрос опираясь на правила форума.

добавлено через 2 минуты
Может быть это поспособствует выплатам. Так как никакие увещевания не действуют на Администрацию проекта.
 
Последнее редактирование:

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
1410-1411 стр. момент переноса там, почитайте еще пару страниц назад и станет понятно "фактическое обоснование"

по мне так Пиццы надо жрать меньше :)

А причём тут пицца?:_1:

У меня ещё 2,5к рублей висит на инвикю нет. Всё из-за работы не было времени написать на вывод, теперь думаю уже поздно.
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Интересно, смотрю приверженцы проекта забегут посмотрят и побежали дальше.
nsgalex, velomay давайте кликните админа пусть придет прояснит ситуацию или вы будете опять упираться рогами в землю и говорить что не правильно и не заслуженно перенесли, дали статус должника?
Тут уже честнее некуда с вашим патроном обошлись, ждали долго им терпеливо.
То он на каждой странице в начале мелькал, теперь днем с огнем не сыскать.
Так не долго и в раздел мошенников переехать, а оттуда никто не выбирался.
Ждем и надеемся на то что сам Климов, придет расскажет как он в будущем собирается работать.
Не поленился перечитал всю тему с начала и до конца. Все как везде и как во всех хайпах получилось ничего сверх интересного не придумано, разве что схема более запутанная.
 
Последнее редактирование:

andrei48rus

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
А меня там вобше заблокировали не понятно за что
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Админ, объяви завтра в новостях, будешь платить или нет, и не надо про регламент и правила.:rolleyes: Нет бабла. значит нет. Не тяни кота за...
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Успокойтесь. По пулам выплаты есть (ведь это не просто криптоарбитраж, а отдельная площадка pool.inwiqu.com, подконтрольная администрации инвику. Если бы они хотели устроить скам, то и по пулам не было никаких выплат.
На этой неделе админ занимался компенсацией по бирже, поэтому стандартных выплат не было. Будем ждать завтрашних новостей, тогда все прояснится окончательно. Но лично я верю в проект, а вы как хотите.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Успокойтесь. По пулам выплаты есть (ведь это не просто криптоарбитраж, а отдельная площадка pool.inwiqu.com, подконтрольная администрации инвику. Если бы они хотели устроить скам, то и по пулам не было никаких выплат.
На этой неделе админ занимался компенсацией по бирже, поэтому стандартных выплат не было. Будем ждать завтрашних новостей, тогда все прояснится окончательно. Но лично я верю в проект, а вы как хотите.
От кого зависит? От админа инвику, если только он не админ криптоарбитраж... От него там ничего не зависит. И это не выплаты с проекта. Я не вступал не в какие пулы и многие другие. Те кто не вступал не получают не фига, хотя на вывод стоит и еще уже набралось.
 

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
Выплата из площадки пулов
The amount of 43.68 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1629->U6335. Memo: IWQ Pools. Date: 15:36 25.11.14. Batch: 74650409.
 

therox

Специалист
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
440
Реакции
165
Поинты
0.000
Выплата из пула.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    24 KB · Просмотры: 96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу