INWIQU - inwiqu.com - Страница 517

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiler47

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
Может по пулам отдельную тему создать?
 

kiler47

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
Интересно почему про хайпы можно писать а про пулы нет.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Здесь тема про инвестфонд была в последнее время основной. Он был вроде рестарта, потом его Климов скамнул за недостатком народа, а пулы дополнительно запустил. Конечно пулам отдельную тему!
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,526
Реакции
40,273
Поинты
0.000
пулам отдельную тему!


Пулы являются одним из направлений деятельности Инвику и участие в них не противоречит концепции Инвику, в соответствии со стартовым постом ТС:

INWIQU - это паевой инвестиционный фонд, вкладывающий средства участников (и собственные) в высокодоходные интернет-проекты (хайпы, пирамиды, ПАММ, ДУ и прочее)
...Сообщество INWIQU активно помогает своим участникам зарабатывать в проектах...
...Отдельного внимания заслуживают страховые продукты, предлагаемые Сообществом INWIQU: Активное и Пассивное страхование инвестиций в сторонние высокодоходные проекты

К тому же в настоящее время Пулы являются одним из инструментов,с помощью которого идет активное накопление резервов для ИнвестФонда, - именно благодаря доходности от площадки Пулов.

Конечно же, - каждый участник Сообщества вправе сам решать, принимать ли участие в этом процессе,одновременно получая довольно неплохую прибыль и страхование инвестиций,или пассивно ожидать результат, - но исключать одно из важнейших направлений деятельности Инвику из обсуждений в теме по причине только лишь собственного неучастия нет никаких оснований.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,526
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Новости от 02.03.15

добавлено через 2 часа 57 минут
Очередная выплата с площадки Пулов :)

Спасибо,Админ!!


:money:The amount of 50 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U1629089->U18***. Memo: IWQ Pools. Date: 14:57 02.03.15. Batch: 82770328.
 
Последнее редактирование:

Codexgigas Diabolic

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
9
Реакции
10
Поинты
0.000
всем доброго здравия! У меня вопрос по поводу Инвестфонда. После продажи дома заявки на вывод из фонда будут обработаны или будет только возможность вывода в пулы?
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Интересно почему про хайпы можно писать а про пулы нет.

Писать можно, но информацию о выплатах логично размешать в теме хайпа, который ее произвел. Каким боком здесь Инвику, не заплативший ни копейки? Он только собрал вас в стадо и направил в этот хайп.
 

9Anarxist6

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
68
Реакции
282
Поинты
0.000
Выплата с пулов, точно по регламенту!:d-thumbup:
06.03.15 14:18 Receive Received Payment 13.00 USD from account U162**** to account U387****. Batch: 83152300. Memo: IWQ Pools
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Пулы как один из источников возобновления выплат . И работающий источник заработка , не высокие месячные проценты и повышенная надёжность . Выплаты в инкви возобновятся это факт , но сидеть и ждать не получая профит тоже не очень . Работаю с пулами с самого начала и делаю постоянный реинвест , уже обил то что есть на площадке инкви .Моя выплата с инкви уйдёт в пулы однозначно, денег много не бывает.
Выше написанное моё мнение , кто то согласится а кто то нет, но одно знаю точно , пулы рабочий инструмент и проекты в нём тщательно отбираются и все подряд не ставятся.Поэтому площадка пулов может работать без срока давности , то есть постоянно.Да от неудач не кто не застрахован (хотя страховку по скамам платят) , но лично я потерпел работая самостоятельно неудач гораздо больше.
Конечно можно и сделать пулы закрытой площадкой , собрать 300 инвесторов и хватит , но чем больше нас тем серьёзней и проекты можно осваивать , где входы на десятки тысяч баксов .
Вот как то так . Как уже писал это лично моё мнение, и в инкви я далеко не в профите , сижу жду выплат из инвест фонда и работаю с пулами , одно другому не мешает .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы предлагаете всем понесшим убытки в инвику еще принести денег и постараться отбить прибыль в пулах ? А больше ничего не надо ?
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Вы предлагаете всем понесшим убытки в инвику еще принести денег и постараться отбить прибыль в пулах ? А больше ничего не надо ?
Если бы я что то предлагал , я бы кинул рефф ссылку . Я лишь написал как действую сам, поделился результатами. Каждый решает сам что ему надо . Кто то пишет плюсы , кто то минусы. Ещё раз повторяю я ни чего не предлагаю,решайте сами .И читайте внимательно а не по верх строк , я в минусе в инкви . А так как отдельной темы по пулам нельзя создавать , пишу здесь , так как пулы детище админа инкви.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Запрещено же пулы рекламировать



https://mmgp.com/showthread.php?t=3#2.12
кстати, данное правило, как мне кажется, несколько уже устаревшее.
раньше был раздел на форуме Юмакс, где были форумские пулы в различные проекты.
поэтому и было это правило, что запрещено на форуме в других темах и разделах обсуждать любые пулы, вне Юмакса.
возможно, стоит модераторам обратить на это внимание.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Пулы как один из источников возобновления выплат . И работающий источник заработка , не высокие месячные проценты и повышенная надёжность . Выплаты в инкви возобновятся это факт , но сидеть и ждать не получая профит тоже не очень . Работаю с пулами с самого начала и делаю постоянный реинвест , уже обил то что есть на площадке инкви .Моя выплата с инкви уйдёт в пулы однозначно, денег много не бывает.
Выше написанное моё мнение , кто то согласится а кто то нет, но одно знаю точно , пулы рабочий инструмент и проекты в нём тщательно отбираются и все подряд не ставятся.Поэтому площадка пулов может работать без срока давности , то есть постоянно.Да от неудач не кто не застрахован (хотя страховку по скамам платят) , но лично я потерпел работая самостоятельно неудач гораздо больше.
Конечно можно и сделать пулы закрытой площадкой , собрать 300 инвесторов и хватит , но чем больше нас тем серьёзней и проекты можно осваивать , где входы на десятки тысяч баксов .
Вот как то так . Как уже писал это лично моё мнение, и в инкви я далеко не в профите , сижу жду выплат из инвест фонда и работаю с пулами , одно другому не мешает .
Да, бреда подобно этому давно не слышал! Какой идиот понесет деньги сюда. Хотя тут инвесторы очень терпеливые от слова терпила:_12:
Климов намекает, говорит можно сказать прямо, выплат с фонда не будет, все переносим в пулы.
А пулы это просто спасение для него. Если подумать, что можно получить от получить инвесторам и Климову. Да все просто Инвесторы хотят прибыль, Климов вроде бы тоже, но есть еще ДОЛГ по ФОНДУ. Переносим все это добро из фонда в пулы, добровольно принудительно, с формулировкой "Выплаты из фонда будут, когда все наладиться, а те кто хотят получить все быстрее добро пожаловать в пулы"
Конечно большая масса пойдет по пути пулов... Пулы вроде работают... Но, что мешает Климову наштамповать хайпов и в самому для себя собирать пулы, потом их скамить периодически...(либо быть в сговоре с админами). Долг потихоньку списывается. Все гениально и просто.
Анализировал ситуацию с пулами от начала и до конца.
А те кто из фонда не выводил, на них просто клали вот и все.
Админ сам же правила меняет на ходу, ждите...
Климов, чего изба на продажу выставлена, есть *****ы купить дом из глины и обрубков? Весна пришла, скоро недвижимость пойдёт хорошо продаваться. Я думаю, у тебя новая отговорка будет... Так как валюта в цене поднялась, цены тоже и т.д., ты скажешь, "Нет желающих покупать мой "наш" дом"
Ты хоть документики на участок, на дом, на все остальное покажи, в этом нет ни какой тайны. Попахивает обманом и мошенничеством.

добавлено через 1 минуту
кстати, данное правило, как мне кажется, несколько уже устаревшее.
раньше был раздел на форуме Юмакс, где были форумские пулы в различные проекты.
поэтому и было это правило, что запрещено на форуме в других темах и разделах обсуждать любые пулы, вне Юмакса.
возможно, стоит модераторам обратить на это внимание.
НЕ стоит рекламировать проект созданный человеком у которого статус не совсем подобающий для этого. Да и пора самому инвику отправляться в профильный раздел.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу