INWIQU - inwiqu.com - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Верно, проект отличный, рассказывает о вложениях, скамах и проч. Много возможностей. Но чем то на МММ смахивает
Сразу попрошу автора "мудрого изречения" не обижаться, но благодаря Вам я теперь очень точно понимаю суть выражения "сказал, как в воду перднул", пардон, присутствующим дамам.
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
У меня вопрос к администрации:
Получается, что при реально существующих лимитах на вывод (40к-50к рублей),
невыгодно вводить в проект относительно серьезные суммы, порядка 8к$ и более,
поскольку при доходности проекта 15-20% в месяц, можно будет выводить каждый месяц только лишь месячную прибыль,
а само тело депозита окажется невыводимым на долгие месяцы, если не на годы...
Или есть какой-то выход из этой ситуации ?

Биржа ИНВИКУ позволяет продавать внутреннюю вылюту проекта сообщникам ИНВИКУ за реальный нал/безнал. Напоминаю что вести переговоры о продаже и покупке лучше через личные сообщения ИНВИКУ (там все логируется).
В этом месяце администрация проекта грозилась существенно улучшить функционал биржи. Ждемс.
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
У меня вопрос к администрации:
Получается, что при реально существующих лимитах на вывод (40к-50к рублей),
невыгодно вводить в проект относительно серьезные суммы, порядка 8к$ и более,
поскольку при доходности проекта 15-20% в месяц, можно будет выводить каждый месяц только лишь месячную прибыль,
а само тело депозита окажется невыводимым на долгие месяцы, если не на годы...
Или есть какой-то выход из этой ситуации ?

...а помимо биржи уже некоторое время назад мы анонсировали депозитные счета, одно из предназначений которых - как раз предоставление выгодной возможности участия с крупными вкладами. Реализованы они будут в течение месяца.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
некоторое время назад мы анонсировали депозитные счета, одно из предназначений которых - как раз предоставление выгодной возможности участия с крупными вкладами.
Из вашего анонса я понял так, что дневной процент будет примерно 0,3%
Значит месячный 9%... Не особо выгодный процент...
И как там будет с выводом крупных депозитов ? С какими временными рамками ?
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Из вашего анонса я понял так, что дневной процент будет примерно 0,3%
Значит месячный 9%... Не особо выгодный процент...
И как там будет с выводом крупных депозитов ? С какими временными рамками ?

Ничего себе - "не особо выгодный процент"! :eek: На фоне последних скамов - это вообще фантастика! :thumbsup: а если Вас что-то не устраивает - Вы всегда можете покинуть нас :biggrin2:
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
а если Вас что-то не устраивает - Вы всегда можете покинуть нас
Зачем этот сарказм ?
Я просто спокойно высказываю свое мнение и пытаюсь выяснить все нюансы...

Да, такой процент на уровне Гаммы, но он ниже, чем скажем у ВладимираФХ или у СтабилитиФХ,
поэтому я и сказал, что он не особо выгодный...
 
Последнее редактирование:

Sky Invest

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
478
Реакции
464
Поинты
0.000
Админ ваш суппорт кажется не работает,отправил несколько писем,а ответа нету.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
а если Вас что-то не устраивает - Вы всегда можете покинуть нас :biggrin2:
Будь моя воля, банил бы за эту фразу без разговоров.:mad: Что за манера затыкать рот? "Если человек позволяет себе думать и задавать вопросы - значит, вышвырнем его!" - за этот образ "мышления" млмщиков ненавижу... Еще один хит - "иди в Сбербанк, там надежно". :t-1doh:

Залил на баланс 50000 руб., подтвердить могу только скрином:
 

Вложения

  • INWIQU screen.JPG
    INWIQU screen.JPG
    131.1 KB · Просмотры: 121

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Будь моя воля, банил бы за эту фразу без разговоров.:mad: Что за манера затыкать рот? "Если человек позволяет себе думать и задавать вопросы - значит, вышвырнем его!" - за этот образ "мышления" млмщиков ненавижу... Еще один хит - "иди в Сбербанк, там надежно". :t-1doh:

По-моему, это Вы сейчас пытаетесь заткнуть мне рот (бесполезное, кстати, занятие - еще ни одному не удалось это сделать, так что и не пытайтесь :biggrin2:). И что Вы имеете против млмщиков? Здесь, вообще-то тоже МЛМ-проект (если Вы вообще понимаете саму суть МЛМ), и Вы в нем участвуете! Так что будьте добры, уважайте других участников этого самого МЛМ-проекта. А приведенные geneb проекты (в частности, СтабилитиФХ и Гамма) вообще на данный момент находятся в проблемных - так и к чему вообще эти сравнения?
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Зачем этот сарказм ?
Я просто спокойно высказываю свое мнение и пытаюсь выяснить все нюансы...

Да, такой процент на уровне Гаммы, но он ниже, чем скажем у ВладимираФХ или у СтабилитиФХ,
поэтому я и сказал, что он не особо выгодный...

Процитирую вам часть переписки с одним из участников в скайпе по этому вопросу:

[13:15:39] участник IWQ: я правильно понимаю, что с введением депозитов, общая доходность упадет примерно до 9-10% в месяц?
[13:15:49] st1xer: не правильно )
[13:15:59] st1xer: такая доходность планируется по депозитам
[13:16:24] st1xer: рост курса UIN останется, но он будет свободно колебаться в соответствии с ситуацией (может быть отрицательным)
[13:18:02] участник IWQ: если отрицательным, тогда рост UIN вполне может быть и меньше % по депозиту
[13:18:56] st1xer: сейчас есть 2 варианта получения доходности - ежедневные начисления и курс UIN, бует 3 - еще депозиты, каждый для себя решает сам, что и как использовать
[13:19:32] участник IWQ: депозит будет отдельно или в общем балансе?
[13:20:10] st1xer: это будет почти аналог счета нераспределенных средств
[13:20:13] st1xer: отдельно

Что касается возможностей для крупных вкладчиков - мы планируем сделать удвоенный лимит для тех, кто будет использовать депозитный счет, это обсуждалось в скайп-чате INWIQU, в котором вы тоже присутствуете

Админ ваш суппорт кажется не работает,отправил несколько писем,а ответа нету.

Вроде как вчера было воскресенье. Все письма были сегодня обработаны.
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Процитирую вам часть переписки с одним из участников в скайпе по этому вопросу:

[13:15:39] участник IWQ: я правильно понимаю, что с введением депозитов, общая доходность упадет примерно до 9-10% в месяц?
[13:15:49] st1xer: не правильно )
[13:15:59] st1xer: такая доходность планируется по депозитам
[13:16:24] st1xer: рост курса UIN останется, но он будет свободно колебаться в соответствии с ситуацией (может быть отрицательным)
[13:18:02] участник IWQ: если отрицательным, тогда рост UIN вполне может быть и меньше % по депозиту
[13:18:56] st1xer: сейчас есть 2 варианта получения доходности - ежедневные начисления и курс UIN, бует 3 - еще депозиты, каждый для себя решает сам, что и как использовать
[13:19:32] участник IWQ: депозит будет отдельно или в общем балансе?
[13:20:10] st1xer: это будет почти аналог счета нераспределенных средств
[13:20:13] st1xer: отдельно

Что касается возможностей для крупных вкладчиков - мы планируем сделать удвоенный лимит для тех, кто будет использовать депозитный счет, это обсуждалось в скайп-чате INWIQU, в котором вы тоже присутствуете

Спасибо за предоставленную информацию! В конце-концов можно же просто подождать, когда все это введут, а сейчас-то чего "делить шкуру неубитого медведя"? Вот введут депозиты, тогда и будем обсуждать все варианты процентов и дальнейшей работы, а пока и обсуждать еще нечего! Сорри, если кого задела или обидела своими словами.

P.S. Кстати, st1xer, прочла Ваши мысли в блоге - согласна с Вами (особенно в плане того, что касается женитьбы :thumbsup:), но откуда они к Вам пришли? Можно в личку ответить и сорри за оффтоп :)
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Спасибо за предоставленную информацию! В конце-концов можно же просто подождать, когда все это введут, а сейчас-то чего "делить шкуру неубитого медведя"? Вот введут депозиты, тогда и будем обсуждать все варианты процентов и дальнейшей работы, а пока и обсуждать еще нечего! Сорри, если кого задела или обидела своими словами.

P.S. Кстати, st1xer, прочла Ваши мысли в блоге - согласна с Вами (особенно в плане того, что касается женитьбы :thumbsup:), но откуда они к Вам пришли? Можно в личку ответить и сорри за оффтоп :)

Блог это продукт коллективного разума Администрации INWIQU, там не только мои мысли ) но я с ними согласен )
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
фух!) спасибо что зачислили до пересчета по старым условиям! так же спасибо ShooriC за быстрый возврат рефбека!
 

Вложения

  • Image 3.png
    Image 3.png
    193 KB · Просмотры: 58

zibaanna

Любитель
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
192
Реакции
1,039
Поинты
0.000
Утром заказ, в обед деньги.

Date : 08/05/2013 11:10
From/To Account : U1629089
Amount : 1250.00
Currency : USD
Batch : 30032554
Memo : INWIQU.com
Hash : a0d052e59daeefd78430fdf1177dfab3
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу