INWIQU - inwiqu.com - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
xpersys, Вы ошибаетесь, я же написал что жду выплату на Сбербанк! гадать что случилось у админа не хочу, подожду его комментариев!
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Владимир34, админ пьет вот, что случилось, захотел бы, ответил давно, ДЕНЬГИ 125000 рублей вывожу полностью, алкашу не хочу их доверять, и даже отмазки его меня не устроят, что то там не работает в Сбербанке и РМ, чушь несусветная.
ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВКЛАДЫВАТЬСЯ.
 
Последнее редактирование:

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Владимир34, админ пьет вот, что случилось, захотел бы, ответил давно, ДЕНЬГИ 125000 рублей вывожу полностью, алкашу не хочу их доверять, и даже отмазки его меня не устроят, что то там не работает в Сбербанке и РМ, чушь несусветная.
ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВКЛАДЫВАТЬСЯ.

Сбер не может тупить??))ахаха...еще как может...буквально неделю назад в онлайн банке такой кишмиш был))))
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Он что по 2.5 дня кишмиш? У админа куча дропов у всех сразу кишмиш?

Не знаю)) просто сказал что я на прошлой неделе вообще ни одной операции в сбер онлайн сделать не мог(((
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Не знаю)) просто сказал что я на прошлой неделе вообще ни одной операции в сбер онлайн сделать не мог(((
Все возможно и РМ *бать сразу у них отказало? Просто невероятные совпадения.
 
Последнее редактирование:

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Не знаю)) просто сказал что я на прошлой неделе вообще ни одной операции в сбер онлайн сделать не мог(((

в сбере всегда все работает. все тех работы идут с 3.00 ночи по москве.
Задержки минимальны.

добавлено через 1 минуту
Все возможно и РМ *бать сразу у них оказало? Просто невероятные совпадения.
загляни в личку.
 
Последнее редактирование:

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Владимир34, админ пьет вот, что случилось, захотел бы, ответил давно, ДЕНЬГИ 125000 рублей вывожу полностью, алкашу не хочу их доверять, и даже отмазки его меня не устроят, что то там не работает в Сбербанке и РМ, чушь несусветная.
ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВКЛАДЫВАТЬСЯ.

Вывод и зачисление от 1 до 5 рабочих дней. Наверняка вы внимательно читали правила прежде чем входить в проект. Ваши заявления как минимум преждевременны.

Мне очень жаль что я не делал скринов как тупит Сбербанк онлайн. Но бывало несколько раз. Просто предпочитаю пользоваться другими системами.

Если будете выводить всю сумму то не забывайте что есть лимит на вывод. На данный момент это 50 тыс рублей за 30 дней. Но можно воспользоваться биржей.

Сожалею что Вам не понравилось в нашем сообществе. Желаю Вам счастья и благополучия во всех Ваших начинаниях и продолжениях.

Спасибо что были с нами.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Вывод и зачисление от 1 до 5 рабочих дней. Наверняка вы внимательно читали правила прежде чем входить в проект. Ваши заявления как минимум преждевременны.

Мне очень жаль что я не делал скринов как тупит Сбербанк онлайн. Но бывало несколько раз. Просто предпочитаю пользоваться другими системами.

Если будете выводить всю сумму то не забывайте что есть лимит на вывод. На данный момент это 50 тыс рублей за 30 дней. Но можно воспользоваться биржей.

Сожалею что Вам не понравилось в нашем сообществе. Желаю Вам счастья и благополучия во всех Ваших начинаниях и продолжениях.

Спасибо что были с нами.
За все время существования сбербанк онлайн один раз деньги шли сутки. А киви у вас тоже тупить так будет или тупит? Через пять дней не обесудьте.
 
Последнее редактирование:

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
А киви у вас тоже тупить так будет или тупит?

Прошу прощения, что вклиниваюсь, но Киви может так "затупить" при зачислении, а "фишки" с СМС подтверждением платежа на несколько суток (как правило, в самый нужный момент).
Украинцы не дадут соврать. :)
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Прошу прощения, что вклиниваюсь, но Киви может так "затупить" при зачислении, а "фишки" с СМС подтверждением платежа на несколько суток (как правило, в самый нужный момент).
Украинцы не дадут соврать. :)

меня эта лажа с интернет банкингом реально начинает надоедать, почему то на ввод в проекте не одного тупежа! А вот как выводить так у многих проектов что все тупит.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Все возможно и РМ *бать...
xpersys, Вы бы пыл поумерили и дождались бы выхода за рамки регламента.
И пусты все Ваши заявления, без скринов аккаунта, хотя бы.
Сам вывожу на ПМ и Киви, никогда задержек более половины дня не было.

ПС: 1, 2, от любви до ненависти совсем немного денег... :)
 

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Весело у вас сегодня-очередное пополнение баланса:
08.29.13 18:15 Account Transfer -184.38 Sent Payment: 184.38 USD to account U1629089 from U4574***. Batch: 32857873. Memo: Shopping Cart Payment
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
xpersys, Денис писал в чате,вчера позавчера тупил pm и сбербанк,он обещал вывести как заработает все нормально.

Сбербанк тупит как и любой сайт - или не иходит смс или не загружается страица, когда я об этом писал - после ввода лоина и пароля не загружалась страница с полем для ввода смс кода. Перфект же выдавал ошибку, но протупился в тот же день и все выплаты на пм были сделаны. Xpersys себя неадекватно ведет - мало того, что кричит ересь всякую, хотя сам имеет вклад, так еще забывает о регламенте до 5 рабочих дней. Вот именно поэтому именно его выплата будет сделана по верхней границе регламента, чтобы другим было повадно, пару дней можете расслабиться. Остальные выплаты будут сделаны в течение суток.

добавлено через 19 минут
И еще одно, пока планшет не сел окончательно - как тут правильно упомянули, у нас существует лимит на вывод в месяц. Если кто то будет поднимать кипиш до выхода за регламент - к ним будет применено воздействие как с наши"другом" xpersys (выплаты их будут обрабатываться принципиально по верхней границе регламента, koncy тоже давно напрашивается на особое отношение), если же паникеров будет много - мы всегда можем лимит опустить чтобы ваш пыл охладить.

Давно говорилось, мерять Инвику категориями хайпов - по меньшей мере опрометчиво, мы не для того регестрируемся компанию, чтобы закрыться, и ни в какую борьбу и пререкания вступать не будем - просто примем меры, которые могут понравиться не всем, пока самые гиперактивные не выдохнут.

добавлено через 25 минут
Да, и еще - касательно обвинений в алкоголизме ))) самая любимая тема ))) просто для сведения, день рождения у меня 27го августа, все выплаты текущие были сделаны, не смотря на это, на следующий день были сделаны все выплаты кроме Сбера по указанной мной причине, сегодня мы на природе компанией, но вместо того, чтобы отдыхать - я почему то отвечаю на нападки на ровном месте.

В общем - прения закончены, примите к сведению все, мной написанное, засирать тему вы можете сколько угодно, но выплаты производятся в рамках регламента и в этом можно убедиться по отчетам в теме и таблице выплат на странице Графики у нас на сайте.
 
Последнее редактирование:

Sleyter

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
209
Реакции
485
Поинты
0.000
Владимир34, про сроки знаю, НО как писали ранее как может тупить Сбербанк, я в сутки по 100 операций провожу ничего не тупит, завтра нажму "треугольник" что бы тему в утиль отправили. Не**й пить на рабочем месте работать надо, впереди выходные вот и пей.

Сбер тупит, по этому давно им не пользуюсь
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Сбербанк тупит как и любой сайт - или не иходит смс или не загружается страица, когда я об этом писал - после ввода лоина и пароля не загружалась страница с полем для ввода смс кода. Перфект же выдавал ошибку, но протупился в тот же день и все выплаты на пм были сделаны. Xpersys себя неадекватно ведет - мало того, что кричит ересь всякую, хотя сам имеет вклад, так еще забывает о регламенте до 5 рабочих дней. Вот именно поэтому именно его выплата будет сделана по верхней границе регламента, чтобы другим было повадно, пару дней можете расслабиться. Остальные выплаты будут сделаны в течение суток.

добавлено через 19 минут
И еще одно, пока планшет не сел окончательно - как тут правильно упомянули, у нас существует лимит на вывод в месяц. Если кто то будет поднимать кипиш до выхода за регламент - к ним будет применено воздействие как с наши"другом" xpersys (выплаты их будут обрабатываться принципиально по верхней границе регламента, koncy тоже давно напрашивается на особое отношение), если же паникеров будет много - мы всегда можем лимит опустить чтобы ваш пыл охладить.

Давно говорилось, мерять Инвику категориями хайпов - по меньшей мере опрометчиво, мы не для того регестрируемся компанию, чтобы закрыться, и ни в какую борьбу и пререкания вступать не будем - просто примем меры, которые могут понравиться не всем, пока самые гиперактивные не выдохнут.

добавлено через 25 минут
Да, и еще - касательно обвинений в алкоголизме ))) самая любимая тема ))) просто для сведения, день рождения у меня 27го августа, все выплаты текущие были сделаны, не смотря на это, на следующий день были сделаны все выплаты кроме Сбера по указанной мной причине, сегодня мы на природе компанией, но вместо того, чтобы отдыхать - я почему то отвечаю на нападки на ровном месте.

В общем - прения закончены, примите к сведению все, мной написанное, засирать тему вы можете сколько угодно, но выплаты производятся в рамках регламента и в этом можно убедиться по отчетам в теме и таблице выплат на странице Графики у нас на сайте.

Насчет регламента с вами полностью согласен. Насчет того что сбер тупит нет и еще раз нет. потому как у меня почти все счета в сбере, зп проект, кредитки. кредиты пятилетние и т.д. Вокруг как минимум 500 человек работают и ни у одного ничего не тупит, еще раз повторюсь не тупит. Наверно в ЮФО сбер быстрее работает.
За все время пользования системой сбербанк онлай с момента ее появления 1 платеж шел более суток, остальные в течении 1,2мин-12,16часов.
Насчет отношения ко мне, я ни требую каких то преференций, а вот то что на некоторые не удобные вопросы с моей стороны вы либо не отвечаете или отвечаете пространно я заметил. если вы управляете чужими активами. так будьте любезны отвечать на все задаваемые вам вопросы.
Если вам нравятся "инвесторы" такие как у вас в чате проскакивают, типа с вопросами, "что там сегодня у нас с проектами или как дела у жб" то это говорит обо дном что вам так удобнее и на много проще.
проект конечно у вас интересный и не ординарный. Вы в конце ноября начале декабря сможете претендовать на звание лучший проект данного раздела. если доживете до этого времени.
У вас ожидается большой приток инвестиций в проект однозначно, а вот с декабрьским оттоком вы справитесь или соскамитесь решать вам!

добавлено через 9 минут
Владимир34, админ пьет вот, что случилось, захотел бы, ответил давно, ДЕНЬГИ 125000 рублей вывожу полностью, алкашу не хочу их доверять, и даже отмазки его меня не устроят, что то там не работает в Сбербанке и РМ, чушь несусветная.
ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВКЛАДЫВАТЬСЯ.
Не забудьте отписаться о том вам выплатили или нет. На данный момент конечно за вами кроме как паники и ложных обвинений ничего нет. Я тоже согласен с вами, что проблемы сбера или пм если таковые имеются это проблемы проекта, а не вкладчика. Если выплатят согласно регламенту извинитесь и напишите что в теме о выплате.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
xpersys, Вы бы пыл поумерили и дождались бы выхода за рамки регламента.
совершенно верно, если регламент превышен, подавайте жалобу о переносе темы в проблемные.
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Доброго вечера всем присутствующим!
Можно я всем присутствующим отвечу фразой из одного очень известного мультфильма? "Ой, не пойму я, чего вы ругаетесь? Ты ж, Матроскин, корову насовсем покупать собирался? Вот и бери ее насовсем, вместе с теленком!" ("Трое из Простоквашино") Мужчины, чего вы кипятитесь? Какие такие "мухи" вас покусали? Ну да, привыкли, что в течение полдня всем все обычно выплачивали, а тут сутки-вторые пошли - и все уже в панике :t-1doh: и не надо мне говорить, что я засланный казачок (начнем с того, что я как минимум казачка :thumbsup:), раз защищаю проект и его администрацию - я так же как и все вы ожидаю выплату на Киви, и пока не нарушен регламент - даже и говорить не о чем!
К админу: "Леопольд, прости нас? А?" :wink2:
И с наступившим днем рождения! Удачи и всех благ (как Вам, так и нам с Вами)! :e-clap: А всем прочим - ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! Надеюсь, никого не обидела :wink2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ирина Шевелева, в подобных темах лучше перебдить, чем недобдить, поэтому вполне нормально, если пользователи сообщают о отсутствии поддержки или увеличении времени на вывод. вот только не нужно при этом сразу переключатся на эмоции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу