INWIQU - inwiqu.com - Страница 494

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Life97

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
28
Реакции
104
Поинты
0.000

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
Первая выплата из площадки по пулам. Ожидание 8 часов (по регламенту до 5 рабочих дней). Отлично! :d-thumbup:
The amount of 10 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5727->U6335. Memo: Вывод из pool.inwiqu.com. Date: 17:13 06.11.14. Batch: 73061188.
 
Последнее редактирование:

Тёма Амросов

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
5
Реакции
54
Поинты
0.000
Вчера получил вывод 11000 руб.
clip2net.com/s/jemNDs

добавлено через 5 минут
На предыдущем скане не видно суммы. Вот новый
clip2net.com/s/jen6Dj
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Аполон Бобров, если есть обоснованные претензии, нарушения регламента выплат, удаление аккаунтов и т.п., то пишите пост с подтверждениями проблем, и нажимаете Сообщить модераторам, пишите модераторам о просьбе
 
  • Like
Реакции: lab

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
В новостях указан порядок выплат по направлениям (пункт 4).
__________________
Но, увы, нет ничего о сроках. Расширенный регламент это насколько? Наша Вселенная тоже расширяется... уже миллионы лет. Можете меня штрафануть ;) Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 6 , гостей: 0) что-то не сильно темой интересуются. Медленное удушение без скандала.
 

Life97

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
28
Реакции
104
Поинты
0.000
Выплата с Инвику:cool:
Чего вы так расширенного регламента боитесь, платят же всем всё равно, ну подождёте немного, как будто от этого ваша жизнь зависит.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    3.4 KB · Просмотры: 138

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Аполон Бобров, если есть обоснованные претензии, нарушения регламента выплат, удаление аккаунтов и т.п., то пишите пост с подтверждениями проблем, и нажимаете Сообщить модераторам, пишите модераторам о просьбе

Ну вот смотри, я 2 месяца ждал выплату и мне её отменили добавив штраф. Обосновав :
Штраф за нарушение пункта 11 Правил: вынесение на внешние ресурсы внутренней информации - https://mmgp.com/showpost.php?p=7474450&postcount=9697
Ну вообще смешно на самом деле. Есть люди у кого больше 2-х месяцев. Аргументация одна, "расширенный регламент". Дак так можно годы не выплачивать! Скажи нам есть ли какой то предел?

Безымянный444.jpg
 
Последнее редактирование:

Пумба

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
каким образом можно подать заявку на участие в пул?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Ещё добавлю, что идет постоянное запугивание участников штрафами и отменами выплат (ради прикола можете поговорить с BEHEMOT https://mmgp.com/member.php?u=242471 он вам ещё даст почитать). Люди боятся слово сказать. Всех отправляют на разговор к консультанту, который отвечает штамповаными фразами.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
переношу в проблемные
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
каким образом можно подать заявку на участие в пул?

http://pool.inwiqu.com/ далее аккаунт-регистрация

добавлено через 1 минуту
Ещё добавлю, что идет постоянное запугивание участников штрафами и отменами выплат (ради прикола можете поговорить с BEHEMOT https://mmgp.com/member.php?u=242471 он вам ещё даст почитать). Люди боятся слово сказать. Всех отправляют на разговор к консультанту, который отвечает штамповаными фразами.

можно ещё Денису в скайп написать, он часто сидит и быстро отвечает, решая проблемы.

добавлено через 3 минуты
Выплата с Инвику:cool:
Чего вы так расширенного регламента боитесь, платят же всем всё равно, ну подождёте немного, как будто от этого ваша жизнь зависит.

Люди любят всех винить в своих бедах и решениях, а ещё любят чувствовать себя неудачниками, чтобы позволять себе ничего не делать, то есть плакаться.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Люди любят всех винить в своих бедах и решениях, а ещё любят чувствовать себя неудачниками, чтобы позволять себе ничего не делать, то есть плакаться.

Давайте только без этого.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Все, приплыли? Сливай воду, выходи резвиться в порт.
Все будет хорошо, админ не бросит нас с нашими сотнями тысяч на счетах. :i-yes:
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Давайте только без этого.

В таком случае ответьте: сколько раз было, чтобы после нытья на форуме админ сразу не скамился?
Почему нельзя понять, что нытьё не приносит выгоды вообще никому?
Проект работает, есть несколько сценариев развития (я уверен), недовольные будут всегда (исходя из предыдущего моего поста)
Но довольных гораздо больше: в скайпе никто не истерит, потому что это - вкладчики, а не форумные хулители. Если ничего не делать, тогда и ничего не получится, зато никаких потрясений. Я не убеждаю всех нести деньги в инвику, но каждый для себя оценивает риски, и положение инвику меня устраивает, поэтому бОльшую часть денег я доверил Денису.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...в скайпе никто не истерит...
Потому, что там другие участники сидят, не истеричные? Или потому, что сообщения сразу удалят, а юзеров таких оттуда выкинут?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но довольных гораздо больше: в скайпе никто не истерит, потому что это - вкладчики, а не форумные хулители.
ну вы сравнили тоже)
в скайпах проектов редко кто истерит, т.к. сразу удаляют из чата, как правило.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Но довольных гораздо больше: в скайпе никто не истерит, потому что это - вкладчики, а не форумные хулители.

Блаженный вернись на землю, я вкладчик, а не форумный тролль. Уяснил для начала? Дальше, почему тут ни кто как ты говоришь "не истерит". Здесь посты удаляют, и достаточно часто, админ активно применяет давление на администрацию, люди боятся писать ибо повторится моя история или другие которые были до меня. За дополнительной порцией к Бегемоту я уже писал.

поэтому бОльшую часть денег я доверил Денису.

Ну ок, это твой выбор.

Почему нельзя понять, что нытьё не приносит выгоды вообще никому?

Почему нельзя понять, что такой ванильный фон над темой, вводит в забуждение потенциальных вкладчиков им ведь кажется, что все в порядке, они входят а получить, извените у нас:
расширенный регламент и штрафы, отмены выплат
 

gunzz

Любитель
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
366
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Ну что, чучундры, довольны? Попритихли...
"Забота" о бедных безграмотных новых вкладчиках:
Почему нельзя понять, что такой ванильный фон над темой, вводит в забуждение потенциальных вкладчиков им ведь кажется, что все в порядке, они входят а получить, извените у нас:
О расширенном регламенте здесь писалось не один раз. Кого это устраивает - те терпеливо ждут. Кого не устраивает - начинают периодически истерить, пока не получают щелчок по лбу.
А теперь создали дополнительные проблемы Админу, который изо всех сил пытается сохранить проект на плаву.
Так что, кому от ваших визгов стало лучше? Только вам, чучундры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу