INWIQU - inwiqu.com - Страница 515

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Всё вокруг скамится, а у нас лишь процент меняется! :biggrin2: :thumbsup:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Всё вокруг скамится, а у нас лишь процент меняется
Скамится не все. Есть хорошие фонды, которые платят годами, в отличие от Инвику. А в Инви уже более пяти месяцев, как нет выплат.

...можно ли узнать примерные сроки, ожидания первых выплат?
Последний раз обещали в январе, но и он давно прошел.
 

Vad80

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
9
Реакции
52
Поинты
0.000
В инвестфонде сумма увеличивается, а толку мало((
 

OsTat

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
202
Реакции
402
Поинты
0.000
Выплата с площадки пулов
14:47 07.02.15 Получить 80755145 U162**** inwiqu.com
140,00 Получена выплата 140,00 USD со счета U162****. Памятка: IWQ

Спасибо!
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
OsTat, ЧТО ВЫ ВСЕ ПУЛЫ ДА ПУЛЫ!
Где выплаты из инвику обычного?
Эта лоховозка платить будет или нет? Денис, давай выходи...
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Проблема в том что вклады сделаны по разным договорам"тарифным планам",вот основной козырь таких задержек выплат. Пулы это очередная площадка как GAME или NANO,потому выплаты идут отдельно.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Проблема в том что вклады сделаны по разным договорам"тарифным планам",вот основной козырь таких задержек выплат. Пулы это очередная площадка как GAME или NANO,потому выплаты идут отдельно.
Ну что вы несете!
Какие планы, какие тарифы и т.д. Уже реорганизация прошла, машина продана, изба из полен вроде как тоже готова почти.
Проблема в том, что притока нет новых вкладчиков и проблема в том, что Денис ничего не понимает в авто бизнесе и строительстве.
Так машины такого плана до него 4 компании продавали у нас в стране. Одна даже имеет приличный запас и выставочные образцы.
Машина данная просто не леквидна.
По дому, тоже самое. Проще и дешевле из других материалов построить дом и продать его. Пока наш горе строитель рвал ж0пу пиля поленницу и т.д., у меня сосед построил два дома и продал, не смотря на то что не сезон как то....Строил далеко не из хвороста.
Так, что на лицо просчеты и промахи.
Пулы еще приплел сюда. Ну не помогут они никак. Ты рассчитайся по старым долгам, глядишь и народ потянется, а нет...
Или жмот откровенный или нет денег. Я думаю то и другое.
Так как хоть какую то сумму вернуть сможет каждому, пусть даже не весь депозит, о процентах я и не говорю.
Нет сидит, сопит, пытается в уши вдуть, а нечего то уже дуть.
Продавай избушку и выплачивай.
Денис, а ты не забыл сказать покупателю автомобильчика одну вещь? Андроид то у нее не ахти, столько косяков в софте, просто жуть. Это сам производитель признает.
Да и глядя на ветку, все разбежались из темы, даже самые терпеливые и выдержанные.
В контакте число пользователей не растет, рекламы бешеной нет, группа поддержки состоящая из одиозных фанатиков ушла.
Ну и самое последнее, проект платит значит нет проблем, если не платит проблемы есть. А если их не могут решить практически пол года, то это говорит об одном, проект превратился в лоховозку.
 
Последнее редактирование:

lalabu

Профессионал
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1,013
Реакции
729
Поинты
0.040

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000
Ну что вы несете!
Какие планы, какие тарифы и т.д. Уже реорганизация прошла, машина продана, изба из полен вроде как тоже готова почти.
Проблема в том, что притока нет новых вкладчиков и проблема в том, что Денис ничего не понимает в авто бизнесе и строительстве.
Так машины такого плана до него 4 компании продавали у нас в стране. Одна даже имеет приличный запас и выставочные образцы.
Машина данная просто не леквидна.
По дому, тоже самое. Проще и дешевле из других материалов построить дом и продать его. Пока наш горе строитель рвал ж0пу пиля поленницу и т.д., у меня сосед построил два дома и продал, не смотря на то что не сезон как то....Строил далеко не из хвороста.
Так, что на лицо просчеты и промахи.
Пулы еще приплел сюда. Ну не помогут они никак. Ты рассчитайся по старым долгам, глядишь и народ потянется, а нет...
Или жмот откровенный или нет денег. Я думаю то и другое.
Так как хоть какую то сумму вернуть сможет каждому, пусть даже не весь депозит, о процентах я и не говорю.
Нет сидит, сопит, пытается в уши вдуть, а нечего то уже дуть.
Продавай избушку и выплачивай.
Денис, а ты не забыл сказать покупателю автомобильчика одну вещь? Андроид то у нее не ахти, столько косяков в софте, просто жуть. Это сам производитель признает.
Да и глядя на ветку, все разбежались из темы, даже самые терпеливые и выдержанные.
В контакте число пользователей не растет, рекламы бешеной нет, группа поддержки состоящая из одиозных фанатиков ушла.
Ну и самое последнее, проект платит значит нет проблем, если не платит проблемы есть. А если их не могут решить практически пол года, то это говорит об одном, проект превратился в лоховозку.

Куда, кто убежал ? просто лично у меня к примеру нет желание разговаривать с такими как вы... Да и в отличии от некоторых тут вопящих троллей у меня есть дела в реале, работа, семья и т.д
 
Последнее редактирование:

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000

И кто может разъяснить эти самые новости? Я имею в виду факт "Начисления по всем депозитным планам в Инвестфонде, как и планировалось ранее в соответствии с планом решения ситуации, были снижены до уровня 0.05% в сутки (технический уровень в 18% годовых)"? Так ничего и не поняла ни из текста самой этой новости, ни из комментариев ниже, ни из ответа админа на эти самые комментарии. Кто там в чатах бывает, поясните, пожалуйста, если есть еще такие.
 
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
170
Реакции
66
Поинты
0.000
Ирина Шевелева, на сколько я понял - просто сниженный процент (какой бы вклад не был сделан, какой бы план тарифный не выбран, у всех 18% в год и все). Оно и понятно, несмотря на то что идет так называемое активное накопление резервов, но помимо этого активного накопления резервов для полноценной выплаты всей задолженности идет и так же активное накопление процентной прибыли в личных кабинетах участников проекта. Тоесть чем дольше копишь резервы, тем больше выплачивать вкладчикам. А если резервы копятся не так быстро как растет долг перед вкладчиками? тогда что? В общем, остается надеяться на лучшее))
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
И кто может разъяснить эти самые новости? Я имею в виду факт "Начисления по всем депозитным планам в Инвестфонде, как и планировалось ранее в соответствии с планом решения ситуации, были снижены до уровня 0.05% в сутки (технический уровень в 18% годовых)"?

Да по фондам скам уже давно, который Климов предпочитает не комментировать. Ау Климов, чего новости-то печатать пустые, объяви скам и прикрой лавку, все равно приток здесь давно ноль! Каждую неделю новости и ноль по выплатам.:rolleyes:
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
у меня по 0.5 теперь начисления идут, теперь 180% годовых :)
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
И кто может разъяснить эти самые новости? Я имею в виду факт "Начисления по всем депозитным планам в Инвестфонде, как и планировалось ранее в соответствии с планом решения ситуации, были снижены до уровня 0.05% в сутки (технический уровень в 18% годовых)"? Так ничего и не поняла ни из текста самой этой новости, ни из комментариев ниже, ни из ответа админа на эти самые комментарии. Кто там в чатах бывает, поясните, пожалуйста, если есть еще такие.

Это антикризисный план админа! А, что чат еще существует?
 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Это антикризисный план админа! А, что чат еще существует?
Чат продолжает существовать,по поводу новостей,процент начисления на депозиты был понижен до ставки 0.05,вместо прежних 0.5% и 0,8%,все средства что реинвестировались все это время по последней договоренности идут так же 0,5% до окончания срока депозита,в данный момент скрипт был правлен и средства что идут с депозитов остаются на балансе и их больше нельзя реинвестировать.
Все видно в истории начислений:
http://prntscr.com/64i0m2
Позже было принято решение сделать 0,5% ставку для всех уже работающих депо,больше с баланса депить ничего нельзя все так же отражено в истории начислений.
http://prntscr.com/64iofu
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
не заходил месяца 3 сюда
на балансе накопилась хорошая сумма
проект выплачивает хоть кому-то?
Из Инвестфонда сейчас выплат нет, также нельзя пополнить баланс. Но админ не пропал, каждую неделю публикует новости, он обещает после накопления резервов и продажи кордвуда все восстановить. Даже антикризисные меры принимает, в начале этой недели, например, снизил процент начислений и восстановил Биржу.
Зато Пулы платят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу