INWIQU - inwiqu.com - Страница 516

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
он обещает после накопления резервов и продажи кордвуда все восстановить.

Через год тоже обещать будет! Нового народа ноль. Дом не стоит столько, сколько Климов заявляет. Скам по инвестфонду в итоге.:_107:
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Будь то добр тот инвестор, что про Пул Кортвуд в курсе дела....
То ли новость пропустил я? И собрался он на 100%? или он совсем закрылся?
Подскажите как дела? :)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Мне интересно, средства с inwiqu.com могу пустить в пулы?

Евгений Тропин,

В настоящее время Пулы формируются только внешними пополнениями

Информация из чата Инвику:

Средства из Инвестфонда можно будет пустить в Пулы не раньше продажи Кордвуда
 
Последнее редактирование:

Евгений Тропин

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений Тропин,

В настоящее время Пулы формируются только внешними пополнениями

Информация из чата Инвику:

Не растекаясь мыслью по древу, есть примерный срок? Мне как инвестору, интересно.:_378:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
есть примерный срок?

Если я правильно поняла Ваш вопрос, - речь идет о примерном сроке продажи Кордвуда?

Этот срок озвучен в еженедельных Новостях Инвику:

В настоящее время мы находимся в периоде активного накопления резервов с помощью доходности от Площадки пулов и собственных инвестиций в проекты портфеля, однако размер резервов пока не позволяет начать широкие выплаты, которые мы все-таки связываем с продажей объекта недвижимости (Проект Кордвуд) весной, с началом сезона продажи загородной недвижимости. Тем не менее динамика накопления резервов положительная и к моменту реализации Кордвуда дополнительная сумма будет весьма существенная, что позволит активнее запустить процесс возврата к стандартному
 
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
никогда еще столько наивного народа не видел в одном месте, чтобы возле скама так долго хныкали. выплаты с пулов идут на пару сотен в день, а долгов миллионы. надонесколько тесл продать и кордвудов с десяток, чтобы расчитаться со всеми.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
никогда еще столько наивного народа не видел в одном месте, чтобы возле скама так долго хныкали. выплаты с пулов идут на пару сотен в день, а долгов миллионы. надонесколько тесл продать и кордвудов с десяток, чтобы расчитаться со всеми.

Пока админ общается открыто,для паники пока нет повода.
 

Евгений Тропин

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Планировал зафиксировать прибыль летом прошлого года. Новости по теме давно не читаю, пустая трата времени.
В проекте 10 ка болтается
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Чат продолжает существовать,по поводу новостей,процент начисления на депозиты был понижен до ставки 0.05,вместо прежних 0.5% и 0,8%,все средства что реинвестировались все это время по последней договоренности идут так же 0,5% до окончания срока депозита,в данный момент скрипт был правлен и средства что идут с депозитов остаются на балансе и их больше нельзя реинвестировать.
Все видно в истории начислений:
http://prntscr.com/64i0m2
Позже было принято решение сделать 0,5% ставку для всех уже работающих депо,больше с баланса депить ничего нельзя все так же отражено в истории начислений.
http://prntscr.com/64iofu

Выключите вы все начисления... Долг растет и растет, хотя его отдавать никто не собирается.

добавлено через 6 минут
Alex.Z.,

Алексей, пул под CORDWOOD емкостью 15000$ успешно стартовал 3 февраля :)

Лучше бы вы это не писали. Админ, ты за *****ов народ держишь или как? Вот честно, скажи сам себе я идиот, ворюга и т.д. Потому как судя по твоим подсчетам и новостям домик обходиться в кругленькую сумму...
Не проще заказать было во такой дом?
http://www.detinez.ru/
Если посмотреть на цены и все прочее, твоя задумка просто тупая и дорогостоящая, по качеству однозначно проиграет.
Либо ты реально ничего не понимаешь и тратишь деньги или ты просто лохов обуваешь.
Смешно, почитал последние новости, ну что сказать...
 
Последнее редактирование:

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Аполон Бобров . Терпел, читал , но не выдержал и написал.Я конечно всё понимаю у самого в проекте 30000 рублей и 0 выплаты . Если Вы так хаете админа и у Вас или кого другого зависли деньги ,так поговорите с ним в живую . Он не скрывается, найти можно и пообщаться. А ТАК ДОСТАЛИ УЖЕ , ЗАРЕГАЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ЕСЛИ ВАМ ПОГОВОРИТЬ ХОЧЕТСЯ. Мы Ваше мнение давно поняли , не тупые . Здесь два варианта, или ждём выплаты или не ждём выплаты . Но не засоряем тему.
 
Последнее редактирование:

Lyncoln

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
так платит или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу