• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 2

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Рассылка от АйКъюОпшн
Вчера ночью были опубликованы финансовые отчеты всем известной социальной сети “Facebook”.

Квартальные доходы компании составили 2.59 миллиардов долларов, на 63% больше, чем в прошлом квартале. Чистая прибыль компании составила 523 миллиона, что тоже значительно выше результатов прошлого квартала (64 миллиона). Более половины прибыли компании пришло от рекламных площадок на мобильном рынке.

Акции Facebook выросли на постмаркете более, чем на 6%, и продолжение роста при открытии сегодняшней американской торговой сессии абсолютно очевидно.

ТОЛЬКО ДЛЯ ТРЕЙДЕРОВ IQ OPTION И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ:

ТОРГОВЛЯ НА АКЦИЯХ КОМПАНИИ FACEBOOK БУДЕТ ДОСТУПНА НА ТУРБО-ОПЦИОНЕ!
Напоминаем, что торги откроются в 18.40 по мск. Не упустите свой шанс заработать!
Каждый принимает решение сам! Лично я рискну парой долларов ;)
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Акция и новый способ пополнения:
Теперь депозит можно пополнить и с помощью WebMoney!
Акция "100% бонус"
при пополнении счета через WebMoney в размере от $300, обратитесь в службу поддержки и получите 100% БОНУС!
Внимание! Акция действительна до 3.02.2014 включительно.
 

fon1x

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Котировки скачат сильно. На демо - все гладко.

Так что не советую. Не ведитесь на маленькие ставки.

Если умеете зарабатывать на бинарах - то optionfair в помощь.
 

Deex

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

такое ощущение что контора когда надо притормаживает реакцию рынка. проверял на биткоинах. кстати кто подскажет подобную контору с бтс

добавлено через 11 часов 55 минут
И я так и не понял откуда берется index bitcoin, и из чего он выводится
 
Последнее редактирование:

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Низкосортная контора, деньги не выводят сразу, затягивают выплаты специально, приходится выбивать с них. На скайпе сидит какой-то Иван, даже фамилию прячет. Как только идет хороший профит по активу сразу режут прибыль. Сделал профит 1000% за неделю по активу и прибыль урезали с 75% до 45%. Думаю они не надолго на рынке такое отношение не допустимо на опционах, попахивает сильно хайпом.
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

pauc, я не говорю, что вы не правы, но хотя бы одно доказательство..

На скайпе сидит какой-то Иван, даже фамилию прячет

скрин со скайпа...


Как только идет хороший профит по активу сразу режут прибыль. Сделал профит 1000% за неделю по активу и прибыль урезали с 75% до 45%.

скрин со счета или запись, или хоть что-то...
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Сделал профит 1000% за неделю по активу
Когда вы торгуете бинарными опционами - вы играете против брокера, чтобы вам ни утверждали, и чем бы они не регулировались.
Это - аксиома!
Поэтому человеку умеющему сделать 1000% за неделю незачем работать с БО - нужно искать более официальные и регулируемые организации.
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Lux, Можно увидеть скрины Вашей торговли,выплат?Всё вроде замечательно с проектом,и на демке всегда у всех(почти у всех) профит!
Но как дела на реале?
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Скрин торговли - пожалуйста! А вот выводить еще ничего не выводил - не заработал!
 

Вложения

  • айкю4.JPG
    айкю4.JPG
    70.3 KB · Просмотры: 856

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Lux, а Вы не пробывали на битках торговать?
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Lux, а Вы не пробывали на битках торговать?
поигрался на Турбо.
Дело в том, что обычно я планирую свои ставки в МТ4. А Битков в моем МТ4 нет. Есть на метатрейдере от Инсты, но там что-то с демо не заладилось.
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Lux, Чаше всего придерживаюсь данной стратегией,
Но , пользуюсь http://ru.investing.com/currencies/btc-usd

И также сверяю с ETORO.

Профита!!!
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

sosed79, на указанном вами ресурсе и на АйкъюОпшн сильно разнятца котировки. Я на выходных смотрел Герчика, который рассказывал о торговле на российской бирже такими активами как акции Газпрома и Сбербанка и уже два дня торгую исключительно этими двумя активами. Вот результат:
 

Вложения

  • айкю5.JPG
    айкю5.JPG
    60.2 KB · Просмотры: 672

dionios84

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Когда вы торгуете бинарными опционами - вы играете против брокера, чтобы вам ни утверждали, и чем бы они не регулировались.
Это - аксиома!
Поэтому человеку умеющему сделать 1000% за неделю незачем работать с БО - нужно искать более официальные и регулируемые организации.
Полностью согласен.Любой брокер на опционах и большинство ДЦ форекса ,даже самые самые-играют против трейдера-это факт.Если есть опыт и необходимая сумма,выходите на фондовые рынки,где все официально и ваши сделки реально выводятся на реальные рынки.

добавлено через 5 минут
Можно торговать по стратегии через mt4 insta fx ,но завести реальный счет и кинуть туда хотя бы 1$,а в идеале через TOS,там котировки с IQ почти один в один,на демо пока тестирую,все гладко.
 
Последнее редактирование:

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Начиная с этой недели, Вы можете пройти специальный интерактивный курс по бинарным опционам, который находится на сайте в разделе Обучение.

Кроме того, теперь абсолютно все клиенты IQ Option с реальным торговым счетом получают доступ к обучающим вебинарам с нашими аналитиками и трейдерами.

Расписание вебинаров:

6.02.2014 - Вебинар №1: "Знакомство с рынком бинарных опционов и основные принципы прибыльной торговли"
13.02.2014 - Вебинар №2: "Знакомство с методами технического анализа, графический анализ и фигуры ТА"
20.02.2014 - Вебинар №3: "Использование ТА в торговле бинарными опционами"
Реальный торговый счет - это счет, пополненный хотя бы 1 раз.
Для участия в вебинаре Вам необходимо будет перейти по ссылке в письме с анонсом вебинара.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Теперь на сайте есть есть интерактивный курс обучения торговле бинарными опционами.
Желающие могут посетить его кликнув на ссылку.
...правда пока все на английском.

добавлено через 16 часов 34 минуты
Стань чемпионом трейдинга!
Как Вы знаете, сегодня вечером открытие зимних олимпийских игр в Сочи, и вместе с ними стартуют олимпийские соревнования от IQ Option!
Начиная с понедельника 9.02 и до пятницы 21.02 мы проведем ряд соревнований с призами для 3 победителей!

Расписание соревнований:

9.02-11.02 - "Самый точный скальпер"

Цель проста: закрыть больше прибыльных сделок на турбо-опционах, чем остальные участники.

1 место - бездепозитный бонус в $300.

2 место - бездепозитный бонус в $150.

3 место - бездепозитный бонус в $75.

12.02-14.02 - "Лучшая серия"

Победителями станут те трейдеры, у которых будут наиболее длинные серии прибыльных опционов.

1 место - бездепозитный бонус в $300.

2 место - бездепозитный бонус в $150.

3 место - бездепозитный бонус в $75.

16.02-18.02 - "Супер-турбо"

Цель проста: набрать наиболее высокий торговый оборот на трейдинге турбо-опционами.

1 место - бездепозитный бонус в $300.

2 место - бездепозитный бонус в $150.

3 место - бездепозитный бонус в $75.

19.02-21.02 - "Лучший трейдер"

В этих соревнованиях побеждают лучшие! Ваша цель — заработать больше всех при торговле любыми опционами на платформе IQ Option!

1 место – бездепозитный бонус в $300.

2 место - бездепозитный бонус в $150.

3-место - бездепозитный бонус в $75.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Ну что я могу сказать. Лоханулся я с ними по полной. Завел демку. Ну там штука типа . Попробовал на минутных биткоинах. Ну с переменным плюсом минусом но за пол дня с 1000 сделал 5500. Думал норм. Закинул немножко реала. И тут началось. Секунды за две три до закрытия "опциона" цена либо начинает дергаться и останавливается понятно где. Либо резко скачет в туже сторону. Понятно что не мне в плюс. Вообще непонятно откуда они этот график берут. Похоже сами рисуют и пока ты на демке типа все нормально можешь что-то заработать. А чуть реала сразу слив. Даже "разогреться" не дают. Копейки и то зажимают. Вообщем ЛОХОТРОН!!!!!
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Денис Захаров 1773821230,
скрины увидим?

пока на демке!

Правда:
Попробовал на минутных биткоинах. Ну с переменным плюсом минусом но за пол дня с 1000 сделал 5500.
--это просто Ваше везение!
А выражение :

Лучше замените на опыт,ведь именно Опыт и преобретается во время неудачь
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Негативные отзывы от людей у которых только одно сообщение в данной теме и вообще на форуме приводит меня к выводам, что кто-то ведет явную антирекламу проекту. Оно и понятно молодой брокер набирает обороты и потихоньку начинает составлять достойную конкуренцию "зубрам" данного бизнеса.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Ну что я могу сказать. Лоханулся я с ними по полной. Завел демку. Ну там штука типа . Попробовал на минутных биткоинах. Ну с переменным плюсом минусом но за пол дня с 1000 сделал 5500. Думал норм. Закинул немножко реала. И тут началось. Секунды за две три до закрытия "опциона" цена либо начинает дергаться и останавливается понятно где. Либо резко скачет в туже сторону. Понятно что не мне в плюс. Вообще непонятно откуда они этот график берут. Похоже сами рисуют и пока ты на демке типа все нормально можешь что-то заработать. А чуть реала сразу слив. Даже "разогреться" не дают. Копейки и то зажимают. Вообщем ЛОХОТРОН!!!!!

ИМХО, торговать на минутный опционах - сродни самоубийству для вашего депо. И то, что вы из 1000 сделали 5500 на демке - больше элемент везения, нежели нечестности брокера
 
Сверху Снизу