• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 4

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Сервис не много глючит, в плане баланса. Деньги вывел а баланс остался. Но при нажатии торговли пишет нет средств. Имхо косячок технический, надо поправлять:)
 

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

что то тишина в теме!наверно все депо увеличивают)
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Вебинар №2 от IQ Option
Сегодня, 13.02.2014 в 21:00 по МСК
Тема вебинара:
Знакомство с методами технического анализа, графический анализ и фигуры ТА.


Начало в 21:00 по МСК
Проводит финансовый аналитик IQ Option Денис Шелеметьев
 

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Заказал вывод-проверим
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    200.8 KB · Просмотры: 375

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Закинул на прошлой неделе минималку, в пятницу попробовал поторговать, платформа неплохая, уже небольшой плюс наработал )))
 

Deex

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

кто нибудь выводил? очу закинуть 500 уе, думаю надежна ли контора? и что с выводом бонусных денег?
 

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

я подал на вывод в субботу-в начале неделе будет ясно выводят или нет!
 

Fandorin72

Новичок
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Когда вы торгуете бинарными опционами - вы играете против брокера, чтобы вам ни утверждали, и чем бы они не регулировались.
Это - аксиома!
Поэтому человеку умеющему сделать 1000% за неделю незачем работать с БО - нужно искать более официальные и регулируемые организации.

Ну с этим утверждением я не совсем согласен, нормальные брокеры используют систему КЛИРИНГА, т.е. когда один трейдер торгует против другого, а брокер берёт себе комиссию и таким образом он всегда в выигрыше, ну а нечестные- возможно как вы говорите, но это путь к развалу, дело времени. Ну и естественно это только моё мнение.

добавлено через 8 минут
А про бонусы советую узнавать у вашего аккаунт-менеджера, так как в основном отбив этого бонуса в 40-50 раз, только тогда он становиться вашим.
 
Последнее редактирование:

Deex

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Сегодня решил повременить с депо. И обнаружил, неприятную вещь, у меня 2 демо аккаунта, на одном в плюсе 8000 на другом 1000 базовых так вот там где 1000 кэф. По биткоинам 1.8, а на втором 1,9 это как понимать? Представители сайта по контактам молчат, завтрапопробую позвонить может кто нибудь трубку возьмет... Судя по всему контора реально грешит всячески неприятными уловками не в свой минус

добавлено через 11 часов 55 минут
Общем поговорил я по скайпу с Иваном, впечаптление от разговора не в лучшую сторону.

Добрый день Иван подскажите, почему, у меня два аккаунта один мой другой жены, и процент по биткоинам на первом аккаунте 80% , а на другом 90?

[12:00:02] IQOption.com Support Service: Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите номера личных кабинетов для данных счетов.
[12:00:37] Deex: Личный кабинет№ 386...
[12:01:17] Deex: № 55...
[12:02:12] IQOption.com Support Service: Это демо счета, на них проценты выплат могут различаться.
[12:02:46] Deex: ну предположим я закину 15000 руб на №386... какой процент будет там?
[12:03:11] IQOption.com Support Service: Процент выплат по опционам на реальном счете регулируется согласно текущей рыночной ситуации и может динамически изменяться.
[12:03:34] Deex: от скольки до скольки?
[12:04:55] IQOption.com Support Service: У меня нет такой статистики.
[12:07:11] Deex: Как такое может быть? Что вы не знаете интервал изменения процента? Может вы ещё и не знаете почему он меняется? Или это спонтанно происходит?
[12:07:31] IQOption.com Support Service: Процент выплат по опционам на реальном счете регулируется согласно текущей рыночной ситуации и может динамически изменяться.
[12:07:48] IQOption.com Support Service: Процент выплат зависит от актива.
[12:08:22] Deex: я веду речь только про биткоины
[12:09:25] IQOption.com Support Service: На реальном счете процет выплат по опционам на Индекс Биткоин составляет около 50%, но данная цифра может динамически изменяться.
[12:14:59] Deex: хм, в меньшую или в большую сторону?
[12:15:23] IQOption.com Support Service: И в меньшую и в большую сторону.
[12:15:32] IQOption.com Support Service: Это зависит от текущей ситуации на рынке.
[12:18:15] Deex: спасибо обсужу это с товарищами, жаль что нет конкретики.
[12:18:35] IQOption.com Support Service: Не за что!
[12:18:41] Deex: все как то размыто, не понятно какая ситуация на рынке влияет на процент
 
Последнее редактирование:

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

А ты сам можешь понять в какую сторону пойдет курс согласно какой то там статистики.Это вообще глупо.Рынок есть рынок-хаос.
 

Deex

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

А ты вобще понял про что идет речь?
 

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

IQOption.com Support Service: Процент выплат по опционам на реальном счете регулируется согласно текущей рыночной ситуации и может динамически изменяться.
[12:03:34] Deex: от скольки до скольки?
[12:04:55] IQOption.com Support Service: У меня нет такой статистики.

Никто не знает какая ситуация на рынке будет через минуту через час.Можно лишь предположить,но никак не утверждать!Данные статистики в прошлом с 90% уверенностью не будут идентичными в будущем.
Смекаешь к чему я это?Если нет то лучше не суйся на бинары.
 

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Кстати деньги вывели.Завтра выведут оставшуюся часть.Всем удачной торговли
 

Вложения

  • вывод.jpg
    вывод.jpg
    161.7 KB · Просмотры: 404

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Re: Iqoption - iqoption.com

ВРАНЬЕ!Я ТЕСТИЛ НА ПАРЕ ЕВРО-ДОЛЛАР ОДНОВРЕМЕННО С 2Х БРАУЗЕРОВ НА ДЕМО СЧЕТЕ И НЕ РЕАЛЕ!ГРАФИК ИДЕТ ОДИН В ОДИН!
вОПРОС ТОЛЬКО С ВЫВОДОМ.КТО КАК ВЫВОДИЛ И КАК БЫСТРО ВЫВОДИТЬСЯ
котировки одни, разницы кроме фантиков - никакой
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Ещё есть не очень удобная особенность , когда выводишь деньги они не снимаются со счета , а так же остаются там , т.е. есть вариант слить депо по неловкому нажатию или по другому обстоятельству велик. Например в тех же бук. канторах, покерных , ты как минимум должен отменить заявку. Да и так тех . ошибок дофига (имхо сервис ещё далек до совершенства тех. плана)
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Ещё есть не очень удобная особенность , когда выводишь деньги они не снимаются со счета , а так же остаются там , т.е. есть вариант слить депо по неловкому нажатию или по другому обстоятельству велик. Например в тех же бук. канторах, покерных , ты как минимум должен отменить заявку. Да и так тех . ошибок дофига (имхо сервис ещё далек до совершенства тех. плана)

Это ничего не значит. Тренируйте азарт!!!!!!!!!!!!!!!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Да и так тех . ошибок дофига
Там не только тех ошибок, но и просто ошибок в договоре была куча)), Да и реал от демо отличается, он немного тормознутее! Но весь депо вывели без проблем, решила с ними не работать
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, насколько отличается торговля на демо счете от реальной? На демо за два дня набил 5500. И что-то очень сомневаюсь, что так же получится с реальным счетом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу