• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 35

andrey0196

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

+1 ничего не пришло (vip счет)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

пару раз было такое, накидывали баксов 30$
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Бла-бла-бла..
Вообщем смех да и только...вообщем интересно кто нибудь сталкивался с таким же ? просто мне кажеться это уже совсем печаль печальная раз так пошло =)))

ой мля, снова началось. :t-1doh:
И снова спрошу, на весь ваш рассказ есть подтверждение? Хватило бы несколько скринов высокого качества. Это же просто заскринить. А так - НЕ ВЕРЮ :wink2:
Просто почему то у меня, как и у многих все ок, а у вас, вернее у друга - против него просто заговор устроили. :biggrin2:

добавлено через 9 минут
Мне тоже ничего не накинули, но я последний месяц забросил, как то не до торговли было. Может только активным бонус накинуло? Ну или тем, у кого сумма сделок большая, ну как то так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lux

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

ой мля, снова началось. :t-1doh:
И снова спрошу, на весь ваш рассказ есть подтверждение? Хватило бы несколько скринов высокого качества. Это же просто заскринить. А так - НЕ ВЕРЮ :wink2:
Просто почему то у меня, как и у многих все ок, а у вас, вернее у друга - против него просто заговор устроили. :biggrin2:

добавлено через 9 минут
Мне тоже ничего не накинули, но я последний месяц забросил, как то не до торговли было. Может только активным бонус накинуло? Ну или тем, у кого сумма сделок большая, ну как то так?
Скрины не предоставлю так как их у меня нету.Сейчас их тоже наврятли сделаешь. А вот верить или нет это уже для каждого своя правда ) Я просто поделился тем что видел.И не зря я спросил что может у кого такое тоже было ?
Выступать против брокера мне смысла нету.Я поделился своим впечатлением и только.Каждый сам для себя решат где ему стоит работать а где нет ))))) Доказывать никому нечего не собираюсь ):_106:
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

пришло письмо, что в связи с поддержкой трейдеров на баланс зачислено 600 баксов, зашел в кабинет - зачислили, только не доллары а рубли . Это что у них новая фишка, и на каких условиях эти бонусы отрабатываются никто не знает?
Было и у меня подобное. Мне тогда 30 долларов закинули. Насколько помню бонусы отрабатываются в 25кратном эквиваленте.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

В общем прав был ABCForex ).
Слил всё из-за эмоций и тильта, несколько раз отбивал свои 5000 с 1000-2000, а то и с 500 р), но когда довёл разок до 6000 и не стал тормозить - это был конец, что-то перегорело, включился какой-то пофигизм, стал ставить абсолютно рандомно и теперь сижу с 0.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Похоже, что и к IQ добрались конкуренты. Написали жалобы в Вебмани - там без долгих раздумий заблокировали кошель. Схема очень знакомая и отработанная уже не с одним проектом.
И вот что больше всего добивает у этих вебманей:
Персональный кошелек, возраст которому около 9ти дней заблочили из-за жалоб 3х формальных и одного начального аттестата. При чем, люди пишут даже не понимая, чем занимается данная контора!
этот wmid принадлежит ресурсу iqoption.com это бинарные аукциона подобие биржи но все бы хорошо но местничество в том что котировка валют и металлов не соответствую реальным таким образом система работает только в плюс ресурс
вот что пишут на пример аdvisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=iqoption.com#.VLZOyiusVCh
тут все описано таких людей много как я посмотрел уже слишком поздно вообщем общая сумма которую я полнил с кредитной банковской карты + webmoney составила 30 долларов США прошу возврата средств
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

1 - Скрины не предоставлю так как их у меня нету.Сейчас их тоже наврятли сделаешь.
2 - А вот верить или нет это уже для каждого своя правда )
3 - Я просто поделился тем что видел.И не зря я спросил что может у кого такое тоже было ?
4 - Выступать против брокера мне смысла нету.Я поделился своим впечатлением и только.
5 - Каждый сам для себя решат где ему стоит работать а где нет )))))
6 - Доказывать никому нечего не собираюсь ):_106:

1 - выходит подтвердить слова нечем? :_4:
2 - правда всегда одна (с) Тутанхамон :_106:
3 - Смотря на одну и ту же вещь, каждый человек увидит ее по разному.
4 - Всегда есть смысл, даже если кажется что его нету. :i-yes:
5 - да, точно, а вот таким негативчиком вы поможете сделать правильный выбор :i-yes:
6 - ну да, трудно что то доказать без самих доказательств :i-yes:
 
  • Like
Реакции: Lux

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

в Вебмани - там без долгих раздумий заблокировали кошель
IQ_Option решили вопрос с Вебманями и им разблокировали ВМИД и вернули БЛ !
Лично я считаю это очень показательным моментом! Ведь в тех же Пантеонах, ФТрендах и многих других ВМиды не сумели разблокировать. Здесь же в течении нескольких дней вопрос был решен!
И это при том, что Вебмани составляют лишь 4% от денежного оборота компании!
 

iren68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

IQ_Option решили вопрос с Вебманями и им разблокировали ВМИД и вернули БЛ !
Лично я считаю это очень показательным моментом! Ведь в тех же Пантеонах, ФТрендах и многих других ВМиды не сумели разблокировать. Здесь же в течении нескольких дней вопрос был решен!
И это при том, что Вебмани составляют лишь 4% от денежного оборота компании!


Ребята подскажите, вот такой момент, сделала заявку на вывод на Яндекс-деньги, заявку приняли успешно, а вот баланс уже в течении часа не изменяется, сколько ждать, хочется еще поторговать, буду путаться, сколько интересно выводят, в течении 3-х суток ?:rolleyes:
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

iren68, таки воспользовалась терминалом? )).
мне на третий рабочий день только отменили заявку, типа с карточки что заводится, то то и выводится (не меньше), а на остальные системы только прибыль оО (ну, если с карточек заводилось).
Деньги спишутся только тогда ,когда их выведут, так что жди ).
 

iren68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

iren68, таки воспользовалась терминалом? )).
мне на третий рабочий день только отменили заявку, типа с карточки что заводится, то то и выводится (не меньше), а на остальные системы только прибыль оО (ну, если с карточек заводилось).
Деньги спишутся только тогда ,когда их выведут, так что жди ).

Спасибо, нет я решила терминалами не пользоваться, а сама, так как всякие стратегии только вредят и в минус ухожу, стала сама смотреть и думать, вроде получается, правда не всегда:)
 

Денис Базов

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Этот проект пустой и скорей всего никакого отношения к бинарным не имеет . Очень хороший хайп -скрипт. Ненавижу когда тупо и грубо разводят народ ради собственной наживы, я не Робин Гуд, но делаю интернет чище от таких мошенников и наказание им Тюрьма.

"Вор должен сидеть в тюрьме"

И обратитесь в Управление "К"

Заключение - перенести в проблемные
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Этот проект пустой и скорей всего никакого отношения к бинарным не имеет . Очень хороший хайп -скрипт. Ненавижу когда тупо и грубо разводят народ ради собственной наживы, я не Робин Гуд, но делаю интернет чище от таких мошенников и наказание им Тюрьма.

"Вор должен сидеть в тюрьме"

И обратитесь в Управление "К"

Заключение - перенести в проблемные

:lol::t-1doh:
Во загнал - Робин Гуд :d-thumbup:
А еще порадовало вот это "делаю интернет чище" :_91::lol:
Хотите принести реальную пользу - походите по городу вечерком и проучите пару-тройку компаний гопников, вот тогда да, вы герой.
А вот то что вы делаете сейчас - полный бред.
Многие зарабатывают тут, многие сливаются но понимают, что брокер не виноват в их сливе. Но есть единицы, которые пытаются "разоблачить" компанию, без каких либо фактов.
Чтоб такое заявлять - нужно предоставить факты - скрины переписки и т.д.
А так - это просто пустые слова, которых очень много, и на что совсем не стоит обращать внимание и тратить время.
 

malinaml

Любитель
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
349
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

так они платят или нет?
 

iren68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

iren68, да прилетят, не волнуйтесь
 

Fridmann

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Объясните пожалуйста,если по теории вероятности играть,то можно в плюс уйти,главное что бы депозита хватило,так я понять не могу,в чём подвох(
Объясните тёмному человеку?
 
Сверху Снизу