• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 34

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Iqoption - iqoption.com

Вы правы ) Забыл упомянуть что тестировали на минутах )

Суть в том, что вы не сможете так точь-в-точь входы делать разнонаправленные..
А вообще попробуйте проанализировать
(может это просто граалем обернется и вы завладеете всем мировым опционным бизнесом)))
 

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Суть в том, что вы не сможете так точь-в-точь входы делать разнонаправленные..
А вообще попробуйте проанализировать
(может это просто граалем обернется и вы завладеете всем мировым опционным бизнесом)))

Цель была не поиск грааля как вы написали ) А насколько честен брокер.Время пусть не секунда в секунду но допустимо 1 - 2 секунды разницы.Но каким образом у него график уходил вверх а у меня вниз ? ))) Вот это очень интересно было ) Ну да ладно )))) Как говориться забыли и проехали эту ступень )
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Iqoption - iqoption.com

Но каким образом у него график уходил вверх а у меня вниз ? ))) Вот это очень интересно было ) Ну да ладно )))) Как говориться забыли и проехали эту ступень )

Получается вы точно знаете что на одном счете цена шла в одну сторону, а на втором - в другую? Если это так, то думаю, что счета находятся в разной группе счетов.. Они их с легкостью перекидывают куда надо..
Мои щас вообще в бане находятся, а до этого перекинуты были в группу с пониженной доходностью опционов (совсем не так как в рекламе у них до 92%)..
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

что-то они там мутят)

"Ваша заявка на вывод средств была отменена, поскольку реквизиты ввода и
вывода средств не совпадают.Пожалуйста, помните, что сумма вывода на банковскую карту не может
превышать сумму ввода средств с данной карты."
пришло на емейл.
а выводил-то я не на карту, а на яндекс-деньги, с которых заводил определённую сумму.

в общем ответили
""Здравствуйте! Ваша заявка на вывод средств была отменена, поскольку реквизиты ввода и вывода средств не совпадают. Пожалуйста, помните, что сумма вывода на банковскую карту не может превышать сумму ввода средств с данной карты." После ввода средств с банковской карты, вывод осуществляется на ту же карту. Сумма вывода на карту не должна превышать сумму ввода. Доход сверх внесенного депозита выводится на электронный кошелек и оформляется отдельной заявкой. "

так что вот)
 
Последнее редактирование:

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Получается вы точно знаете что на одном счете цена шла в одну сторону, а на втором - в другую? Если это так, то думаю, что счета находятся в разной группе счетов.. Они их с легкостью перекидывают куда надо..
Мои щас вообще в бане находятся, а до этого перекинуты были в группу с пониженной доходностью опционов (совсем не так как в рекламе у них до 92%)..

Ну по 92% я уже давным давно забыл ) В начале декабря ещё было такое...потом пару выводов небольших за неделю сделал ... и с того момента началось =(( Процент понизили , открытие сделок затягивалось до 3 - 4 секунд ... вообщем ерунда какая то ))))))) И я заметил что я не один такой )))))))))) Это про турбо !
На бинарах так же были замечены задержки в несколько секунд...вроде не смертельно но неприятно ) И очень радовали очень резкие спады ))) На простом графике их не видно...а вот если на свечах то там такие забавные следы остаются что просто радует )))
Меня вот ещё какой вопрос интересен...почему нельзя закрыть счёт и открыть новый ? Просто буквально часа 2 назад от соседки зарегестрировался специально и ради смеха закинул 300 рублей...и о боги ... проценты 87 - 94 % )))) За 30 минут с 300 было сделано 1 500 ) Поставил на вывод посмотрим что да как )))))
Вообщем неприятная контора...хватит уже с меня ... на одни только эксперименты уже было убито около 1000 любимых деревянных )

Остальным желаю всем удачи ) :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Iqoption - iqoption.com

Меня вот ещё какой вопрос интересен...почему нельзя закрыть счёт и открыть новый ? Просто буквально часа 2 назад от соседки зарегестрировался специально и ради смеха закинул 300 рублей...и о боги ... проценты 87 - 94 % )))) За 30 минут с 300 было сделано 1 500 ) Поставил на вывод посмотрим что да как )))))
Вообщем неприятная контора...хватит уже с меня ... на одни только эксперименты уже было убито около 1000 любимых деревянных )

Остальным желаю всем удачи ) :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

Закрывать счет не надо (читай - "они его сами забанят" ))
Просто можно другой счет открыть на другой мэйл..
Я сделал точно также, открыл второй.. Да, проценты там как надо были тоже.. (при открытии вы ведь не сразу в группу счетов для бани попадаете, а только потом они ручками переносят).. Но потом снова и на втором счете все понизили.. Правда вывод без проблем сделали.. А теперь просто все мои счета в бане, зайти не могу..
 

Bugatti

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Хотелось бы рассказать свою историю работы с IQoption.

Зарегистрировался около 4-5 месяцев назад в этой "контроле", точнее зарегистрировал я свою маму, поскольку она заинтересовалась бинарными опционами. Все ее данные были указаны в форме регистрации. Данные реальные, в том числе и номер телефона. Сначала мама гоняла на демо счете, а потом перешла на реальный. Я ее обучал торговле (сам не был зарегистрирован в iqoption), показывал что как и где нажимать. Подобрали нужную стратегию и начали торговать. Поскольку мама очень занятой человек, то торговала она практически всегда на OTC в выходные дни. Так сложилось, что она стала "подымать" довольно не плохие суммы. Выводила их на WMR, и вот сегодня персональный менеджер решил проверить, как это их клиент может зарабатывать по 50-70 к.р. за выходные. Позвонил и начал задавать различные вопросы: номер личного кабинета, какие суммы выводились, на каких парах торгует моя мама. Мама не сильно разбирается во всех терминах, названиях, в английском не сильна, поэтому отвечала не уверено и с моих подсказок. А что вы хотите? Я человеку показал куда тыкать и она жмет. Как оказалось, по словам менеджера Егора, в правилах IQoption прописано что торговать может только тот, на кого оформлен счет, сказал что наш разговор был записан, попращался и на этом все. В течении часа учетная запись была заблокирована, а может быть и удалена. Мы написали Егору письмо на почту:

"Егор, у меня есть вопросы:
Во-первых: почему перед началом разговора вы не предупреждаете что он будет записываться? Прочтите 137 и 138 статью УК РФ. Прошу предоставить мне копию записи телефонного разговора.
Во-вторых: укажите где именно, в каком пункте у вас указано, что "ТОРГОВЫЕ ОПЕРАЦИИ МОЖЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЕЦ СЧЕТА?". Мой сын занимался анализом, и показывал что, как и где нажимать. В терминологии я не сильно разбираюсь, я только учусь.
В третьих: раз уж у вас такая позиция в отношении клиентов, я прошу выплатить все денежные средства и заблокировать мой счет. И ссылка на ваш же пункт правил - "4.2.При отсутствии задолженности перед Компанией, потребовать исполнения финансовых обязательств Компании перед клиентом в пределах величины свободных средств на своем счете." Прошу вас выполнить этот пункт. Более дел я иметь с вами не желаю."

Самое интересное то, что в правилах я реально не нашел пункта где указано что человек не может торговать с советов других, или же родной человек не может торговать на этом же счете, но с согласия и с предупреждения другого. Если я торгую по сигналам других трейдеров, значит меня тоже нужно забанить?

Пишу эту жалобы дабы ее увидели все трейдеры. Я хочу чтобы IQoption вернули хотя бы те средства, которые они заблокировали, а это порядка 120 000 р.

Только вот я подозреваю что акк удалили, а также всю историю торговли и операций. Ну а теперь фиг что докажешь.

Жду официальных комментариев представителей IQoption, комментариев трейдеров.

Я могу предоставить и историю выплат с WMR и переписку с менеджером по работе с VIP клиентами Егором Перепелюк.

Спасибо за внимание.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

В регулятор пишите, если действительно это было, и есть доказательства
 

cvas

Интересующийся
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

в какой регулятор?)
я уже писал в этой теме что я залил со своей карты 2500$
торговал, ушел в минус и решил вывести хоть то что осталось, но зайти не могу в аккаунт как будто заблокировали. На email ничего не прислали, я писал им на email неоднократно и на сайте в разделе Контакты неоднократно. Итог - 0 эмоций, ниодного комментария в мою сторону, полный игнор!
 

Bugatti

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

To Прекрасная, доказательств того, сколько на моем счете сейчас денег есть только у IQ, но я так полагаю они уже все стерли, как будто меня и не было в их системе. А ссылку не дадите куда писать?
 

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

в какой регулятор?)
я уже писал в этой теме что я залил со своей карты 2500$
торговал, ушел в минус и решил вывести хоть то что осталось, но зайти не могу в аккаунт как будто заблокировали. На email ничего не прислали, я писал им на email неоднократно и на сайте в разделе Контакты неоднократно. Итог - 0 эмоций, ниодного комментария в мою сторону, полный игнор!

Пробуйте другие браузеры , чиста кэша )))) Много у кого слышал такие проблемы были )
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

cvas

Интересующийся
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Пробуйте другие браузеры , чиста кэша )))) Много у кого слышал такие проблемы были )

С другого компа не заходит, с ипада не заходит, с ифона не заходит, с ип в другой страны не заходит.
Дело даже не в чистке кеша, дело в том что сколько бы я не писал на эти опционы (раз 8-10) ни одного ответа не было в мою сторону.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Iqoption - iqoption.com

С другого компа не заходит, с ипада не заходит, с ифона не заходит, с ип в другой страны не заходит.
Дело даже не в чистке кеша, дело в том что сколько бы я не писал на эти опционы (раз 8-10) ни одного ответа не было в мою сторону.

Скорее всего и не будет.. Их интересует работа только в одну сторону.. Только когда им выгодно..
 

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

С другого компа не заходит, с ипада не заходит, с ифона не заходит, с ип в другой страны не заходит.
Дело даже не в чистке кеша, дело в том что сколько бы я не писал на эти опционы (раз 8-10) ни одного ответа не было в мою сторону.
А может их просто поймать и рассказать что такое хорошо и что такое плохо ? )

добавлено через 4 часа 34 минуты
Сегодня интересная ситуация была.Сидели со знакомым пили кофе и нечего не предвещало такого позитивного настроения.Смотрю сидит копается в телефоне и улыбается ))) Думаю всё "олигарх" совсем сошёл сума. Спросил над чем улыбается. Показывает мне как вы думаете что ? ) Нашего любимого брокера )))))))) Вообщем говорит смотри прикол на турбо...идёт всё как надо говорит...делает ставку только одну вверх или вниз не важно и как сразу же график в другую сторону пошёл...так он при мне показал что это не шутка и не случайность слив примерное 150 рубликов...а теперь говорит смотри самое интересное...вообщем делает две ставки одну вниз и другую вверх одновременно и у него тут же начинает платформа глючить или зависать...=)))))) моему радостному настроению не было придела )))))))))

Вообщем смех да и только...вообщем интересно кто нибудь сталкивался с таким же ? просто мне кажеться это уже совсем печаль печальная раз так пошло =)))
 
Последнее редактирование:

Alik Muhin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
44
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Втф?
Второй раз такое наблюдаю уже.
У меня одного такое?
 

Вложения

  • iq.jpg
    iq.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 137
  • graph.jpg
    graph.jpg
    116.5 KB · Просмотры: 148

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Втф?
Второй раз такое наблюдаю уже.
У меня одного такое?
Для данного брокера похоже это нормально ))))))))
Какие проценты у вас приятные ) Показал бы что у меня за проценты но увы заблокировали из за очень приятной переписки с администраторами xD
 

Alik Muhin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
44
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Для данного брокера похоже это нормально ))))))))
Какие проценты у вас приятные ) Показал бы что у меня за проценты но увы заблокировали из за очень приятной переписки с администраторами xD

Это на демо счете. На реальном счете около 80%.
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

пришло письмо, что в связи с поддержкой трейдеров на баланс зачислено 600 баксов, зашел в кабинет - зачислили, только не доллары а рубли :i-yes:. Это что у них новая фишка, и на каких условиях эти бонусы отрабатываются никто не знает?
 

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

пришло письмо, что в связи с поддержкой трейдеров на баланс зачислено 600 баксов, зашел в кабинет - зачислили, только не доллары а рубли :i-yes:. Это что у них новая фишка, и на каких условиях эти бонусы отрабатываются никто не знает?
Я тож хочу 600 рублей у них халявных xD почему мне не пришли ? !)
 
Сверху Снизу