• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 50

Banghique

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Написали какую-то чушь, что на данном ip-адресе зарегистрирован еще один аккаунт, что, мол, я мошенник. Хотя у меня всего один аккаунт, плюнул на все это. Положил 5 000 рублей. Пусть подавятся.
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Чтобы не более долларов десяти
это что шутка 1 апрельская?:_23: лучше тогда купи себе нормальные носки на эти 10$ Запомните, чтобы торговать у нормальных брокеров и зарабатывать нужны депо от 250$
 

Summer-invest

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

я планирую по такой тактике: по минималке (доллару) ставить только в самые очевидные моменты (где график будет явно расти или падать), выжидать момент.. Как-то-так. Пробовал на демке- спустил до десяти %, затем стал аккуратно по доллару поднимать - первые 7-8 ставок получалось, шел в плюс, затем стал от азарта ставил по 2$ и спустил все в ноль. Вот, хочу рискнуть закинуть десятку на реал. Параллельно занимаюсь своим хайпом, имею немножечко, но на пиво хватает)
 

Sasha Shamko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

А в какое время лучше торговать на IQ? Я как-то замечаю, что в первой половине дня сигналы идут более четкие...
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

А в какое время лучше торговать на IQ? Я как-то замечаю, что в первой половине дня сигналы идут более четкие...
От сессии зависит если европейская то там сигналы четче и ложных не так много как к примеру в американской имхо...вот как раз европа в первой половине идет.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Заметил кто изменения в платформе? чет прислали сообщения о изменениях, я не заметила ничего, только % еще больше урезали:biggrin2:
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Да обновилась платформа, но у меня скрины что не хотят делаться=(((вот из группы в вк взял
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

да все разобралась))) проценты до 55 урезали:_23:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Гарвилов Петя, 55 не самый плохой? куда уж хуже то?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Iqoption - iqoption.com

да все разобралась))) проценты до 55 урезали:_23:

Не переживайте так... Выводите денежки и бегите оттуда.. Зарабатывающие им не нужны.. Далее только блокировка аккаунтов последует.. У меня именно так все и случилось

добавлено через 5 минут
Гарвилов Петя, 55 не самый плохой? куда уж хуже то?

ну вообще-то при прибыльности одного опциона 55% нужно обеспечить не менее 64,5% прибыльных сделок.. т.е. если будет 7 прибыльных из 10-ти, то будем в плюсе..
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Однокликовых мало на самом деле, я очень давно в этой индустрии, у многих один клик вообще одно название

добавлено через 3 минуты
ABC-Forex, я давным-давно депо вывела, мелочь гоняю иногда. Тут так играться можно, не для трейдинга, а забавы для:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Я знаю предостаточно однокликовых брокеров с нормальной скоростью отклика, с чем у IQ беда в последнее время.
Чисто по субъективным ощущениям, после обновы платформы все шустрее стало оклик в том числе.
 

Summer-invest

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

да все разобралась))) проценты до 55 урезали
А знаете, почему урезали? А потому что это обыкновенный ХАЙП, я слегка удивился, но все же подозревал, что все так просто. Хотите себе такой же? Да пожалуйста, были бы деньги и желание:biggrin2:
Вот, извините за ссылочку (не реклама!), это я просто решил пошарудить в инете и поискать скрипт бинарки, оказалось все намного проще, чем ожидалось microscript. ru
Скрин прилагается. Ничего не напоминает?
Эх, а я так надеялся на эти бинарки.. :k-unsure:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Summer-invest, ну на счет скрипта вы не удивили, точнее это не скрипт, а платформа, Большинство брокеров работают на одинаковых платформах, а так да IQ косячат
 

Sasha Shamko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

На мой взгляд платформа после обновления намного цивильней стала. Даже МТ4 теперь чем-то напоминает.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

На мой взгляд платформа после обновления намного цивильней стала. Даже МТ4 теперь чем-то напоминает.
:biggrin2: Разве что фоном черным который я кстати терпеть не могу....мт4 мудреная очень а тут 3 кнопки основных индикаторы и выше, ниже)
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Разве что фоном черным который я кстати терпеть не могу

Можно успешно поменять фон на белый) Но мне больше старая нравилась. Ибо на новой экспу ещё больше порезали.
 
Сверху Снизу