• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 49

vldkasat

Новичок
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Удвою ваш депозит в течении суток. Профит делим 50/50. Страта без слива.
Продемострирую на демо (ваш любой демо аккаунт).
Кому интересно - скидываем контакты.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

:biggrin2: а вы лучше на своем реале покажите, а по делу лучше народ игнорьте таких, ведь те кто реально торгует в + этим не занимается
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

в общем, получилось построить лесенку

Это заманивающая игрушка, в которой ты всегда выиграешь, так что это не показатель. Тем более подобные "игры" есть и у других брокеров.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Удвою ваш депозит в течении суток. Профит делим 50/50. Страта без слива.
Продемострирую на демо (ваш любой демо аккаунт).
Кому интересно - скидываем контакты.
Что то мне мало верится что вы прям такой добрый самаритянин и почему на своем депо не делать профит потихоньку? Или вообще пойти в какую нить инвест компанию в качестве управляющего памм по моему самое оно...
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

хотел попробовать себя на форексе, открыл счет, начал торговать потихоньку, ушел не много в плюс... и при последней сделке, которую я сделал, рынок закрылся. Блииин, я об этом знал, но из головы вылетело. Чувствую что там и конец моему депозиту, сделка висит в минусе и ничего с ней сделать не могу. Ну их нафиг, вернусь я лучше снова на БО, тут действительно все на много проще.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

хотел попробовать себя на форексе, открыл счет, начал торговать потихоньку, ушел не много в плюс... и при последней сделке, которую я сделал, рынок закрылся. Блииин, я об этом знал, но из головы вылетело. Чувствую что там и конец моему депозиту, сделка висит в минусе и ничего с ней сделать не могу. Ну их нафиг, вернусь я лучше снова на БО, тут действительно все на много проще.
:biggrin2: ну надеюсь счет был демо, ну или хотя бы центовый=)))
 

Summer-invest

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Очень интересная тема, хочу попробовать влошится, но не уверен. Вот например, почему если график падает, то я зарабатываю (если угадал)? Откуда деньги берутся? Даже такие большие проценты прибыли?
 

WebBond

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Очень интересная тема, хочу попробовать влошится, но не уверен. Вот например, почему если график падает, то я зарабатываю (если угадал)? Откуда деньги берутся? Даже такие большие проценты прибыли?
Деньги берутся за счет тех, кто не угадал, а проценты прибыли меньше 100% т.е. те кто не угадал заплатили 100%, Вам выплатили ~80% а 20% оставил себе брокер, это очень упрощенная и идеализированная схема, но чтобы понять принцип ее вполне хватит.
 

Summer-invest

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

аккаунт еще не дорос, чтобы отвечать в лс так часто. Добавьте меня в скайп, предполагаю, вы там есть. abonent860 Интересует как у этого проекта с выводами, был бы очень признателен, если бы показали демо экрана, зарегистрировался бы по рефералке
 

refnik

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Выплачивают в течении 3 дней.Только если под выходные заказываешь,то подольше.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

вывод средств в течении недели
Ну не всегда в течении недели, бывает и раньше у меня как то и за два дня кажись было пару раз , но в основном вы правы да 4-5 дней и денежки заходят=)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Ну не всегда в течении недели, бывает и раньше у меня как то и за два дня кажись было пару раз , но в основном вы правы да 4-5 дней и денежки заходят=)
так это ни есть ли в течении недели?))) это может быть день, а может и 7
 

Summer-invest

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

слыхал у них там часто проблемы с выводами бывают- очень часто ищут причины, чтобы не выплачивать, либо идентификация не пройдена, либо не с того кошелька закидывал, либо перса на кошельке нет и т.д.
И еще: график, котировки отличаются на реальном счете, в отличии от демо? Многие говорят, что да, что он очень нестабилен на реальном, что якобы в самом конце сделки график быстро скачет в противоположную сторону и сразу возвращается обратно, в итоге вы проигрываете. Еще зарегнулся на Бинариуме, есть положительные отзывы о нем? Был бы рад демонстрации экрана по скайпе, зарегнусь по вашей рефке
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Summer-invest, ну выводить, они выводят, палки в колеса начинаются, когда выводишь много и хорошо, графики не отличаются
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

как тут у них демо счет пополняется??

всё вопрос снят.. открывайте демо счет на другую почту бла бла бла.. ппц удобства
 
Последнее редактирование:

Banghique

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Заблокировали, когда попытался вывести 40 000 рублей. "Молодцы". Зря только потратил время и вложенные деньги, хоть, конечно, и маленькие.
 

Summer-invest

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Капец. И сколько же вложил? Всего навсего 40к.. На каком основании заблокировали, не сказали? Пиши в саппорт
 
Сверху Снизу