• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 52

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

 

Summer-invest

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

вобщем заметил странную тенденцию.. закинув для пробы 300 рэ, поднял до 950 и как то все было предсказуемо, все было так как расчитывал, но после началось странное- раз за разом когда ставил ставку, на самой последней секунде все шло ровно наоборот- и соответственно ставка потеряна, вопрос к знающим, возможно ли такое что система как то ну запрограммирована что ли на такое или просто неудачный день у меня?
Хаха)) Аналогичная ситуация :d-thumbup:
Закинул аж целых 10 бачей, торговал (методом тыка) с утра до вечера. Спустя первых 30 минут "торговли" с 10 поднял до 14, обрадовался. Затем пошли стабильные сливы. Вначале 11 ставок подряд были выигрышные, затем через одну, пока к вечеру не слил все. Действовал методом "скальпинга" (хотя потом уже узнал, что есть такой метод). Сначала аккуратно, все шло как по маслу. Работал только на турбо. Затем медленно, но спокойно депо приближалось к нулю. Благо, один доляр остался после бинарного, который я вкладывать не рискнул. Как раз на одну ставочку.. Раскачаться вряд-ли получится без должной подготовки, поэтому сейчас завел еще одно демо и изучаю Стохастика и Боллинджера :dirol:
Вчера прочел одну потрясающую статью о новичках в трейдинге, невозможно было оторваться, перечитывал ее раза 2, и буду перечитывать перед каждым заходом на опцион, перед каждыми "торгами". Если позволите, скину ссылку на нее.

 
Последнее редактирование:

Alik Muhin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
44
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Summer-invest, Секундные опционы для новичка - это убийство депозита, да даже для опытного трейдера это такой же слив, только рассчитанный на дистанцию. Лучше меньше, но качественней. Начните минимум с 1 часового таймфрейма. Эксп на 4 часа.
Блин, а почему такие низкие % стали?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Начните минимум с 1 часового таймфрейма. Эксп на 4 часа

У IQ нет таких экспираций. Для новичка подойдёт и экспа до часа. Ну и , конечно же, нужно обходить стороной турбо-опционы.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Alik Muhin, спокойно на турбо торгую, а про проценты я уже сто раз писала, что рано или поздно их режут, поэтому торговать тут серьёзно невозможно
 

Incors

Специалист
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
449
Реакции
838
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Если я правильно понял, этот сайт выставлен на продажу вот тут: http://allsites.biz/view/226/
цена = Цена: 15000 руб.

PS: А вообще у нормальных российских брокерских компаний минимальная сумма для форекс торговли = 50 000руб (было в январе 2015), причем очень даже вероятно, что эту сумму не выводят на межбанк (как у большинства брокеров).

А персональный трейдер работает только от сумм в 3млн. рублей (через этих же брокеров)
 
Последнее редактирование:

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Если я правильно понял, этот сайт выставлен на продажу вот тут: http://allsites.biz/view/226/
цена = Цена: 15000 руб.

PS: А вообще у нормальных российских брокерских компаний минимальная сумма для форекс торговли = 50 000руб (было в январе 2015), причем очень даже вероятно, что эту сумму не выводят на межбанк (как у большинства брокеров).

А персональный трейдер работает только от сумм в 3млн. рублей (через этих же брокеров)

да у нас тут профи по форексу)) только это тема бинарных опционов, тут ничего никуда выводить не надо:_23: особенно прибыль

это больше как ставки на спорт, чем форекс
 
  • Like
Реакции: ssve

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Я подал заявку на выплату на карту с которой вводил А сумма с кабинета не списалась.Это так и надо? и вообще выплатят? Спасибо за ответ.
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

ну насколько я знаю, если верификация не пройдена то одинаково в любом случае компания оставляет себе до 3 рабочих дней на обработку заявки
 

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

А что такое битрикс?

Хочу уточнить: 1С-Битрикс - это профессиональная система управления веб-проектами. Предназначена она для создания и поддержки корпоративных сайтов, интернет-магазинов, порталов, социальных сетей и т.д.
Не берусь судить, насколько этот продукт идеален, только не очень понятно, как это влияет на торговлю бинарными опционами.
 

petca

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
229
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

так как это шарашка настроен так что ты не успел вывести что то и всё просеел натуральное наибаловка даже хуже
 

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

так как это шарашка настроен так что ты не успел вывести что то и всё просеел натуральное наибаловка даже хуже

Здесь можно заработать только на рефералах.
 
Сверху Снизу