• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 55

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,288
Реакции
7,353
Поинты
223.179
Re: Iqoption - iqoption.com

Сколько уже этих бинарных опционов в нете и все одно и тоже. Начиная от Сток Паер до других. Игрулька, а не опцион. Все зависит от количества вкладов, а далее одна и та же схема. Надоело. :_107:
 
  • Like
Реакции: ssve

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,288
Реакции
7,353
Поинты
223.179

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,288
Реакции
7,353
Поинты
223.179
Re: Iqoption - iqoption.com

сразу видно человек далек от нормальной работы с брокерами, а может и вовсе не имеет опыта

Ни какой здесь брокерской канторы. Не смешите меня. Здесь игрулька, как в других. Брокерская контора с вывеской.
 
  • Like
Реакции: ssve

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

bizneser, лучше вы не смешите, мне кажется вы даже не в теме вообще про компании и регуляторов это во-первых, во-вторых даже не в теме обсуждения в этой ветке (о чем здесь идет речь), смысл флуда?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,288
Реакции
7,353
Поинты
223.179
Re: Iqoption - iqoption.com

bizneser, лучше вы не смешите, мне кажется вы даже не в теме вообще про компании и регуляторов это во-первых, во-вторых даже не в теме обсуждения в этой ветке (о чем здесь идет речь), смысл флуда?

Я написал свое мнение, а Вы начали флудить свое. Ну раз так, тогда расскажите нам какие здесь компании и кто торгует. Просветите. Может Вы в администрации работаете IQ. Что-то я здесь не вижу постов с выплатами. Я думаю, Вам стоит вспомнить/почитать свой первый пост в этой теме и далее развитие. Клоны от Сток Паера и еще знаменитых брендов. Если взять и посмотреть на Алекса и сравнить Сток Паер и IQ, то сразу видно разницу. В IQ ничего особенно нет. Просто игрулька. Раша продакшен.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

bizneser, своим постом еще раз подтвердили, что вы вообще не в теме про что мы тут толкуем:biggrin2::t-1doh:
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

bizneser, своим постом еще раз подтвердили, что вы вообще не в теме про что мы тут толкуем:biggrin2::t-1doh:

Да тут таких много, вот только что удивляет, так это то, что обычно такое пишут с аккаунтов у которых 5-20 постов, а у чела 2750+ постов. Мне честно не понятно как чел, который провел на форуме столько времени такое может писать :biggrin2:
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

а что за Сток Паер?:rolleyes:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,288
Реакции
7,353
Поинты
223.179
Re: Iqoption - iqoption.com

а что за Сток Паер?:rolleyes:

Написал Вам в ЛС. Здесь будет не по теме. Проект бинарных опционов. Если Вам интересно можете там попробовать. Он был вначале, а не IQ. Похожая технология.

добавлено через 8 минут
Да тут таких много, вот только что удивляет, так это то, что обычно такое пишут с аккаунтов у которых 5-20 постов, а у чела 2750+ постов. Мне честно не понятно как чел, который провел на форуме столько времени такое может писать :biggrin2:

Не хочу объяснять детали. Когда наиграетесь, поймете. Бригадники тоже в теме. :i-yes::l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Да полно постов с выплатами, другое дело, что многие ушли к более качественным брокерам, их немного, но зато качество на уровне!
 
Последнее редактирование:

ssghyip

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
397
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

что многие ушли к более качественным брокерам
А где есть они эти брокеры?

добавлено через 3 минуты
А почему никто не хвастается выплатами? Или все проигрывают или не выплачивает???!!!
28.04.2015
00:00 iqoption.com Прочее зачисление
3 684.40 KZT
( 20.00) USD
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

какой у них оборот надо сделать для бонуса?

Бонусы бывают разные. И да, соглашусь с Прекрасной - читайте правила, там все описано. Чтоб долго не искали, точно есть описание бонусов при пополнении счета, там нажать надо на "Описание бонуса!", а потом еще на "Условия бонусной программы". И вот еще один пример, что люди не читают правила, а потом на что то жалуются :biggrin2:
 

ssghyip

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
397
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

какой у них оборот надо сделать для бонуса?
40 раз! а если отказываетесь от бонуса, то вывод можно делать сразу!
Вы для начало зарегистрируйтесь, и Вам позвонит оператор.. Вот у него и все спросите!
 
Сверху Снизу