• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 57

Виталий Колесов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
164
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Выводят ! Но долго, лично мне шли 5 дней !!! Выводил на карту !!!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Твердотопливные Котлы, с 1-4 число выходные, читайте регламент, и это должны быть рабочие дни + движение средств по банку или ЭПС! какие комментарии тут куплены?:biggrin2: что брокер хиловат для нормальной работы?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Iqoption - iqoption.com

у них в правилах написано, что в течении 3-х рабочих дней, и когда с ними общаешься , все завтраками кормят) не видитесь ( ПОЛОВИНУ комментариев куплено здесь )
Выводят все, не говорите ерунды



сделайте скрин, что у Вас висит заявка где видно число...:)
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Вот закинут тыщенку вшивую, а крику.... тут по 80-90 тысяч спокойно дают выводить, потом процент срезают на сделках,и верификация обязательна, Сами выбрали средненького брокера, че тогда истерить будто 100 тысяч $ застряла, сапорт и менеджеры тупят частенько
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Iqoption - iqoption.com

Ну мне тоже про верификацию не говорили. И вывод висел первый раз долго. Потом позвонила им, все объяснили, сделала верификацию, вывели быстро. Я почти каждый день вывожу профит, и без разницы куда на ЭПС, на карту, все приходит. Кстати вчера заказывала выплату, сегодня обработали заявку, деньги списали.



а вчера эта же операция выглядела так



И кстати когда перевели в разряд ВИП, заявка первая после этого статуса висела три дня. Я не выдержала позвонила - мне сказали, что прога их не видит ВИП или не ВИП, поэтому для быстрого вывода пишите своему менеджеру на емейл.

Стала писать и о чудо, в течении нескольких часов обычно выводят!

добавлено через 2 минуты
Все выводят и 1000 выводила за 2 дня деньги пришли на ЭПС. Причем 1000 с профита. Компания платит, пока ничего плохого не замечала. Я веду наблюдения и фиксирую тех, кто пойман на обмане. Айкю пока тьфу, тьфу, тьфу. Правда я там торгую не больше месяца. Так до них у других брокеров была.

добавлено через 15 минут
Вывод на яндекс деньги? На скринах почти ничего не видно, но вроде вижу, что в процессе. Значит на днях получите.
 
Последнее редактирование:

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Как правило верификацию на Вебмани если у Вас персональный аттестат не требуют. Деньги платят.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Акция от IQ_Option
8 Мая - Каждый пользователь, который сделает депозит $200 автоматически попадает в число участвующих в розыгрыше новенького Macbook Pro!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

powerman, причем тут аттестат вебмани и верификация у брокера? Хоть выше персонального у вас будет, это не имеет значения
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

сегодня 4 рабочий день получается , почему именно через 4 дня говорят про верификацию
У вас статус "в процессе", значит вашу заявку обрабатывает уже финюотдел и в скором времени вы получите свои деньги.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

ни у кого сень сделки не зависали?? у мня с часик назад закончилась так и висит в открытых

добавлено через 1 минуту
а вон все нажал на онлайн чат, а там сразу хоп типо проблемы скоро решат:_1:
 
Последнее редактирование:

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Я вот тоже хочу попробовать у этого брокера и интересует вопрос, нужна ли верификация, если заводить и снимать(было бы что)))) буду через Вебмани?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Iqoption - iqoption.com

Я вот тоже хочу попробовать у этого брокера и интересует вопрос, нужна ли верификация, если заводить и снимать(было бы что)))) буду через Вебмани?

заводите, торгуете.. потом снимать будете тогда могут потребовать.. думаю это от суммы вывода будет зависеть..

далее: если будете прибыльно торговать снизят доходность.. если и так продолжите зарабатывать, то заблочат аккаунт..

ну а если сливать будете, то никакой верик не надо будет! не беспокойтесь, торгуйте себе на здоровье!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Я вот тоже хочу попробовать у этого брокера и интересует вопрос, нужна ли верификация, если заводить и снимать(было бы что)))) буду через Вебмани?
не важно с какой ЭПС, верик в последнее время все чаще просят у новых!
ну и по традиции
если будете прибыльно торговать снизят доходность
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Напоминаем Вам о завтрашней акции для трейдеров!

15 мая - День трейдера на IQ Option. 90% прибыль по всем валютным турбо опционам в течение Европейской сессии!
 
Сверху Снизу