• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 75

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
ну не спроста же в проблемных брокерах компания находится
 

akbr1k

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
57
Реакции
22
Поинты
0.000
Недавно, 16.11.2015 начала работать с этим брокером, пока плохого сказать ни чего не могу. Котировки похожи на правдивые (правда досконально не сравнивал).

Если работать спокойно и по уму, заработать тут можно, как и везде.

Вывод пока не делал, по этому поводу ни чего сказать не могу.

А по поводу того что блочат аккаунты, я посмотрел на некоторых игроков, на их статистику в графике, ребята, у меня полное ощущение что это бот) Ну не может человек так ровно торговать, или он полубог. Имхо.
 

d1ogen

Новичок
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему он работает в выходные на всех валютах?
И какой толк от всех этих индикаторов, тех анализа на графике 30сек, что этим можно прогнозировать не понятно
Мое мнение такой вид заработка шляпа - ловить там нечего
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Почему он работает в выходные на всех валютах?

Они это называют ОТС-рынок. В общем сами рисуют графики.


И какой толк от всех этих индикаторов, тех анализа на графике 30сек, что этим можно прогнозировать не понятно

Симуляция анализа для новичков, дабы они пытались учиться торговать не выходя с платформы, хотя надо анализ проводить в терминале.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Это внебиржевая торговля, не хотите не торгуйте на выходных, у Utraidera тоже есть такое, кстати сегодня выводил у Оптиона средства вывели в течении дня, я их проверял и паспорт даже не затребовали, влил обратно деньги буду торговать, нормальный брокер и функционал у них бешенный, ни у кого нет такого, нормально мне нравится!!!:_12:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel [ Партнерская программа ]

А с какой целью интересуетесь? Если спрашиваете про опцион?)))
 

nataliy

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
проект сейчас выплачивает? стоит вкладываться?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
nataliy, вы уверены, что вы не ошиблись веткой? Бывали тут люди, путали сие чудо с проектом
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
проект сейчас выплачивает? стоит вкладываться?
:_2:Веселый парнишка, да платит этот брокер, если депы не большие то смело торгуйте, а вот насчет больших не знаю не буду говорить..
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

nataliy

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
веткой я не ошиблась. опыт был с форексом. просто на демо так складно получается, вот и решаюсь реальные закинуть
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
nataliy, просто у них есть флеш-версия демо, там всегда все складно
 

binaryfan

Новичок
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
:_2:Веселый парнишка, да платит этот брокер, если депы не большие то смело торгуйте, а вот насчет больших не знаю не буду говорить..

Ну как они поступают с большими депозитами описано тут

Вообще уже можно Айкью смело причислить к инвестпроектам (ака хайпам):_13: Теперь пользовательское соглашение заключается с сейшельской компанией, что сводит шансы вложенцев в случае чего куда-то там пожаловаться и получить компенсацию к нулю.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
компенсацию к нулю.
Спорить не буду, 7 килобаксов я бы не держал тут, так для новичка пойдет, тут небольшой начальный депозит, так что для учебы очень неплохо, удобный интерфейс.

добавлено через 1 минуту
там всегда все складно
да не будут они подделывать графики, у меня несколько онлайн графиков открыто, все сходится!
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Li$, причем тут графики и флешверсия, где куда не тыкни 100% будет плюс?
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Для тех кто там торгует думаю будет интересен обзор новой десктопной (то есть ту, которую можно скачать на компьютер) версии платформы - Iq option 4.0:

 

binaryfan

Новичок
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
да не будут они подделывать графики, у меня несколько онлайн графиков открыто, все сходится!

У подобных контор несколько другие механизмы регулирования графика) Действительно, для каждого пользователя отдельный график они не рисует, ибо это действительно очевидное мошенничество. Вместо этого используется так называемый алгоритм риск-менеджмента. То есть чтобы выиграть надо сделать ставку, противоположную той, которую сделали большинство игроков (язык не поворачивается ставку назвать ордером, а игроков трейдерами).

П.с. все это я почерпнул из разговора с бывшим сотрудником одного из таких "игорных заведений"
 
Сверху Снизу