• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищем инвесторов для онлайн игры - Lineage II - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

den94ka

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве Lineage есть на Linux???

1. Создать уникальный PvP классик сервер Lineage II с собственными дополнения, а именно. Уникальные авто-ивенты, новые рейд-боссы, фарм-зоны с НОВЫМИ мобами.
Пускай мы вас поняли. Но для многих говорит, что вы просто помешаны на этой игре, и как каждый 3 человек, играющий в ММО хотите создать свой сервер.
Говорите по-русски!
 

QuirePRO

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно есть. Там как .bat, так и .sh
Держать сервер на Windows - 0 онлайна.
 

lapostoi

Новичок
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
если все еще нужны инвестиции, могу предоставить необходимую/недостающую сумму.

мыло [email protected]
ася 364413185
 

spirition

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прошу прощения но возможно уже не те времена? LaII уже в прошлом, я не говорю про крупные сервер, но стартапы ... Рынок конкурентов презентовал только в 2011 +3 серьёзных проекта, я не забываю и про старых конкурентах, а так же о дешёвых клонах которые тоже оттягивают на себя одеяло.

Я уже года 2 как ушел с проектов онлайн-игр, и не жалею... сейчас там нечего ловить, риски слишком велики.
 

sedgy

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прошу прощения но возможно уже не те времена? LaII уже в прошлом, я не говорю про крупные сервер, но стартапы ... Рынок конкурентов презентовал только в 2011 +3 серьёзных проекта, я не забываю и про старых конкурентах, а так же о дешёвых клонах которые тоже оттягивают на себя одеяло.

Я уже года 2 как ушел с проектов онлайн-игр, и не жалею... сейчас там нечего ловить, риски слишком велики.

Вы не правы. Если на сервере будет стоят Фрея + Камаель, да еще толковые ГМы и Админы - то всё даже очень может быть! Сейчас старые сервы рушатся, игрокам надоедает, они ищут что-то новое. Тем более если это ЛА Камаель.

добавлено через 11 минут
Меня заинтересовало, пару вопросов:
- сколько процентов осталось, какая цена
- ссылку на форум и проект в целом.
 
Последнее редактирование:

ymnik

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня тоже заинтересовало
- сколько процентов осталось, какая цена
- ссылку на форум и проект в целом.
 

sedgy

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Чет хозяина невидно... Ток аппетит появился и админ проекта ушел...
 

Zergus

Интересующийся
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Линейдж...2 ну неужели у вас ничего нового уже голова не варит придумать?
 

SlavoH

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день инвесторы прочитав все комменты данной темы, могу сказать одно перед финансированием узнайте подробно всю историю и недоработки представленные автором темы а иммено сборка l2scripts вкратце на данный момент сами разработчики отвалили большой куст денег и над сборкой можно сказать не работают, на сборке очень много недоработок и неработоспособности примите к сведению, почти все проект которые открылись на этой сборке всей прогарали, за кривую сборку могут сказать почти все люди которые хорошо разбираються в качестве сборок а так все по конгирурациям нормально.

Вопросы к автору
почему такой старый debian ?

LameGuard - 3000 рублей.
вот тут по сути не важно но на офф сайте написано 6000 рублей почему у вас 3000.?

Написано несколько авто-ивентов (уникальных)
Чем они уникальные? я почти на 99.9% уверен они есть на другох серверах, самописание скрипка и подгон под сборку не легкое дело а на заказ опятьже нужны денежные средства


Знакомый текстурщик предоставил 10 новых монстров. (уник)
Новых? может слитых с хроник повыше?:)


Написана с "нуля" комьюнити.
no comment xD
 

dorian3003

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужны еще инвесторы? Сколько % есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу