• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищем инвесторов для онлайн игры - Lineage II - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elkranio

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то уже не в первый раз темы про игровые сервера в какую-то драму превращаются.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Вот и собрали денег, а начиналось все хорошо, даже оформление на другого человека было обговорено...., не пойму почему так получилось.
 

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, без проблем.

Для Халифата, скрины тоже пренадлежат, он рассекречил сами файлы - наказуемо, развещение в сети.

Следущие ИСПОЛЬЗОВАЛ мои скрины, мои скрины являются МОЕЙ собственностью.

Первое заявляение - идет от гражданина РФ (программист за демонстрацию без его согласия)
Второе заявление - от меня, гражданин УКР за

доводить произведение до всеобщего сведения, например, размещать в сети


ПО поводу форума, НЕ ВАЖНО где териториально, фак тот что были нарушения, их проверять.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Вот оно как развернулось, а точнее свернулось.
Добавлю тоже, что по сути, программист может долго писать, его бывшая собственность (он же вам продал), поэтому надо определиться, оба писать не могут, если они принадлежат еще ему, то тогда Вы вообще к этому отношение не имеете, если уже право перешло к Вам, то при чем тут программист.
Что касается скринов с названиями файлов, то названия файлов притянуть к собственности тоже нельзя, т.к. названия могуть интеллектуальной собственностью, если они запатентованы или являются устоявшимся брендом, например название пива или др.
Все что можно в данном случае попробовать сделать, это за паблик скринов по бодаться, но тогда надо будет доказать, что сделали их именно с Вашей машины, с вашего проводника, и лицензионной винды, она же у Вас лицензионная?

Но ради интереса и общего развития, я бы глянул на процесс.

П.С. Я до окончания разбирательства снимаю с себя обязательства по финансовой координации проекта и свою долю.
П.П.С. Человек Вам помочь хотел, и не нужны ему Ваши ивенты даже в виде живых файлов, и дополнительное подтверждение, знающего человека, дало бы Вам плюс в глазах инвесторов, но в настоящее время Вы оказали себе услугу с точностью да наоборот.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Для Халифата, скрины тоже пренадлежат, он рассекречил сами файлы - наказуемо, развещение в сети.

Следущие ИСПОЛЬЗОВАЛ мои скрины, мои скрины являются МОЕЙ собственностью.

Первое заявляение - идет от гражданина РФ (программист за демонстрацию без его согласия)
Второе заявление - от меня, гражданин УКР за

доводить произведение до всеобщего сведения, например, размещать в сети


ПО поводу форума, НЕ ВАЖНО где териториально, фак тот что были нарушения, их проверять.

Что означает это хаотический набор слов и словосочетаний? :)

Боюсь, что у вас даже на банальное заявление в милицию ушло бы немало времени, вы бы на бумаге разорились с такими способностями излагать свои мысли :)

Очень серьезные сомнения вызывают ваши слова:

Сколько вам лет?

24 года, окончил приклад. математику.

Если же вы в самом деле не приврали насчет возраста и образования, то примите мои глубокие соболезнования - во взрослой жизни вас ждет масса разочарований :)

Вобщем, ветка превращается в цирк, пора все это заканчивать.
 

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
инвестора,пользователи, может я лезу не в свое дело но:
1. не тема , а просто флудилка
2. мб до конца разбирательства закроете тему временно
3. ТС можете предъявить хоть какие то наработки и тд, когда я запускал , то уже около 40% было сделано до сбора сумм: а именно двиг, база
 
Последнее редактирование модератором:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Прекращаем флудить не по теме, это раз.
Второе, личную перепалку переносим в ЛС. Сюда выкладываем результат.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Мне аж самому интересно стало :) С радостью приеду в суд! :)
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
снимаю свою бронь 5% до окончания разбирательств. прошу ТС меня извинить за вынужденную меру, но тема превратилась в фарс.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС явно не знает о чем говорит, и мало понимает специфику этого бизнеса...Данные что он привел в первом посте - не соответствуют действительности, это значит что он не смотрел цены, не общался с нужными людьми, не интересовался продуктом.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
excluz1ve,

Легко говорить о некомпетентности человека, не приводя аргументов.

Что именно неверно привел ТС в первом посте?

Почему он мало понимает специфику этого бизнеса?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Читал сейчас все 19 страниц, на половине увидел что многие проявили интерес к данной теме, вторая половина темы превращается в кусалово. Не лепо как то с правами и законностью публикации вышло. Автор, (не прими за совет), забудь за инвестиции в этот проект, к таким вопросам нужно подходить более ответственней. Делов не будет, это мое субъективное мнение.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Легко говорить о некомпетентности человека, не приводя аргументов.

Что именно неверно привел ТС в первом посте?

Почему он мало понимает специфику этого бизнеса?

Да потому что я сам сейчас занимаюсь этой деятельностью. MMGP.COM/showthread.php?t=89689
 

nusferatu

Новичок
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
KMA
l2omen.com
battle-place.ru
nubka.com
live-legend.ru
Вот пожалуйстка примеры, на форумах остались посты, можете почитать.


Серверы все сделаны для извлечения максимальной прибыли, а не стабильной работы..А мы ходим сделать стабильный уравновешенный сервер.

Примеры я привёл, можете почитать.

Могу всех уверить, что автор темы школьник и список серверов не его!
Приведу любые 100% железные доказательства.
Один Сервер из этого списка мой. 2 других, знаю лично админов!


P.S. а вот ваша разработанная структура дизайна, что даже название оставили прежним:)
http: //forum.100nt. ru/index.php/topic/16577-продам-2-psd/

Теперь думаю всем понятно, что человеку в школе нехватает на пирожки.
 
Последнее редактирование:

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
nusferatu,
ну ну.. полегче.. я школьник тоже и, Не отрецаю, давайте же тогда людей в игнор кидать кому меньше 18, не доверять и посмотрим что с этим миром будет
 

nusferatu

Новичок
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
школьник это одна беда, главное что список серверов который он назвал "якобы они его" это полный бред.
 

nusferatu

Новичок
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
звоните в скайп nusferatu_69 предоставлю доказательства:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу