Ищется партнер, для инвестиционного проекта.

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Предупреждаю, автор не я, партнера я не ищу и админством не занимаюсь - просили запостить. Все дальнейшие действия, на свой страх и риск.


Приветствую, вас дорогие коллеги!

Хочу обратится к вам с предложением о плодотворном сотрудничестве!
Более месяца назад, я начал работу над инвестиционным проектом,(предположительно МЛМ) на сегодняшний день готов полностью уникальный дизайн сайта, Куплен домен - .com ,хостинг, продумано название проекту.
создан уникальный (делался на заказ) скрипт - в который входят полностью все финансовые расчеты (операции), ввод-вывод средств (через систему Perfectmoney),
начисление реферальних,личный кабинет инвестора с Уникальным шаблоном/Дизайном.
В дальнейшем требуются мелкие доработки скрипта, такие как - подключение ещё одной платежной системы,доработка реферальных начислений, добавление/модернизация %(процентных) расчетов по вкладам.

На данный момент, возникли некоторые трудности, как финансовые так и "Моральные", хотелось бы найти ответственного человека,т.к одному
немножко тяжеловато.

Найти человека с желанием быть партнером (Соадмином), для окончательных доработок проекта, запуска и далнейшей работы над ним.

В замен обещаю, в первую очередь - честность и ответственность в совместной работе. Перед созданием проекта я поставил перед собой задачу - сделать действительно ценный и стоящий проект!
Поэтому любой ценой буду добиватся этого, надеюсь и с вашей поддержкой.

Партнеру , у которого возникнет желание поучаствовать в жизни проекта, предоставлю все отчеты о проделанной работе, начиная от дизайна/шаблона сайта, заканчивая финансовыми
операциями по затратам на проект,и все интересующие аспекты и инструменты. Начнем наше сотрудничество в первую очередь с доверия!


Кого заинтересовало предложение, просьба сразу добавлятся в skype - igor_raimpulse.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:) "нахрена козе гармошка?" зачем млм-у самописный скрипт?
Перед созданием проекта я поставил перед собой задачу - сделать действительно ценный и стоящий проект!
:rolleyes: ну и будет "как всегда" - инвесторы виноваты, што скаманет!:crackup:
 

igor Invest

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех, я попросил данного человека создать топик с данной информацией, не пугайтесь моей репы :). Во избежании "Лишних вопросов" и рекламы, решил "Обнулится"

:) "нахрена козе гармошка?" зачем млм-у самописный скрипт?

:rolleyes: ну и будет "как всегда" - инвесторы виноваты, што скаманет!:crackup:

Ну почему же "Инвесторы виноваты", если такое случилось, в первую очередь виноват Админ!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
igor Invest, ну то что денег на проект не хватает - это понятно- не понятно что за "моральные" проблемы .. ? просто в глаза впало словечко - не обессудьте уж :)
 

igor Invest

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
igor Invest, ну то что денег на проект не хватает - это понятно- не понятно что за "моральные" проблемы .. ? просто в глаза впало словечко - не обессудьте уж :)

Под словом "Моральные", я хотел подчеркнуть суть в следующем - Одному работать, над "долговечным" и действительно стоящим проектом, особенно с начала его жизни, ну а потом уже на протяжении - тяжело, даже если начать с тех же "Фишек" которые можно пустить в работу проекта , не говоря уже о времени, мониторинге, т.п
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
У него чё денег мало что ль? Или уже все просадил?

Ну для новой репутации новые жертвы нужны, чтобы снова в сане разоблачителей своих корешей появиться...
 

igor Invest

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не со всем понимаю, к чему вы эту дискуссию развели?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Дубль... Удалено...
 
Последнее редактирование:

igor Invest

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну для новой репутации новые жертвы нужны, чтобы снова в сане разоблачителей своих корешей появиться...

Елена, вы о чем вообще? хоть меня оповестите? И мне так кажется вообще не по теме, пишите.

добавлено через 1 минуту
К тому, что этой темой вы цели не достигнете... Можете её закрывать...

Закрепите свои слова, стоящими аргументами.Мне прям интересно!
 
Последнее редактирование:

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Под словом "Моральные", я хотел подчеркнуть суть в следующем - Одному работать, над "долговечным" и действительно стоящим проектом, особенно с начала его жизни, ну а потом уже на протяжении - тяжело, даже если начать с тех же "Фишек" которые можно пустить в работу проекта , не говоря уже о времени, мониторинге, т.п
Супер слова "долговечный" и действительно стоящий проект :rolleyes:
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
igor Invest, Игорь, откройте и нам суть, чтоле...) и дайте ТЗ для партнера по вложениям, ТЭО по проекту и стадию развития, дедлайн по закрытию и отличия от существующих. Спасибо.
 

igor Invest

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
igor Invest, Игорь, откройте и нам суть, чтоле...) и дайте ТЗ для партнера по вложениям, ТЭО по проекту и стадию развития, дедлайн по закрытию и отличия от существующих. Спасибо.

Я с удовольствием, открыл бы вам все тонкости,привилегии, стадии развития проекта, но увы сдесь не могу. В личном общении - Без проблем, если в дальнейшем будет от этого толк.

добавлено через 5 минут
igor Invest, Игорь, откройте и нам суть, чтоле...) и дайте ТЗ для партнера по вложениям, ТЭО по проекту и стадию развития, дедлайн по закрытию и отличия от существующих. Спасибо.

Если вы имеете введу крайнюю дату закрытия всех доработок, перед запуском, то я скажу одно - Основная часть работы сделана, если рассматривать в % (процентном) соотношение - 80% работы над проектом сделано!

добавлено через 7 минут
Liapel, Да и забыл добавить, стадию развития описали в начале темы!:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу