Ищется партнер, для инвестиционного проекта. - Страница 2

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Елена, вы о чем вообще? хоть меня оповестите? И мне так кажется вообще не по теме, пишите.

добавлено через 1 минуту


Закрепите свои слова, стоящими аргументами.Мне прям интересно!

Это вам так кажется... А для тех, кто это читает, очень даже по теме, как аргумент, не принимать ваше предложение... Остальное можете у вашего ТС-а спросить... Он в курсе...
 

igor Invest

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вам так кажется... А для тех, кто это читает, очень даже по теме, как аргумент, не принимать ваше предложение... Остальное можете у вашего ТС-а спросить... Он в курсе...


Думаю, я воздержусь от вашей "Помощи", и принимать или не принимать данное предложение, увы - тоже не вам! :)
Не болейте!)
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Liapel, Да и забыл добавить, стадию развития описали в начале темы!
Это Вам так кажется. Не понимая логику работы проекта, оценить его стадию развития не реально. Вы хотите, что бы Вам дали денег, без объяснения смысла проекта? Поверив на слова? Очень вряд ли...
 

igor Invest

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это Вам так кажется. Не понимая логику работы проекта, оценить его стадию развития не реально. Вы хотите, что бы Вам дали денег, без объяснения смысла проекта? Поверив на слова? Очень вряд ли...

Нет, вы немножко не правы. Я не хочу что, бы мне дали денег "Просто так", в описании темы, (если можно так выразится) ПОВЕРХОСТНО описуется, суть моего предложения, и как описано, что все подробности в личном общении, от которого потенциальному партнеру будет не сложно понять, можно ли работать или же наоборот.

Там я опишу, и стадию развития, и Технико-Экономические показатели, рентабельность, смысл и тд.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Это Вам так кажется. Не понимая логику работы проекта, оценить его стадию развития не реально. Вы хотите, что бы Вам дали денег, без объяснения смысла проекта? Поверив на слова? Очень вряд ли...

нет он не хочет выносить все в паблик - поэтому и просит интересующих в скайп - это очевидно.. :)
 

igor Invest 1504194196

Новичок
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!

Тема все же ещё актуальна, повторюсь все подробности по проекту только в личном общении, вложений "Заоблачных" производить не нужно, в процентном соотношении проект готов на 80%.

Мой скайп - igor_raimpulse

добавлено через 2 минуты
Под вложениями,я имею введу, "Финансовую поддержку", партнера, с которым в дальнейшем будем работать!
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
я попросил данного человека создать топик с данной информацией, не пугайтесь моей репы

Мой скайп - igor_raimpulse

только пришли на форум и сразу мультиакками балуетесь?
как-то не серьёзно это всё...
 

igor Invest 1504194196

Новичок
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А не тот ли это Игорь -япоха...:wink2:
в скайп чате денег не удалось собрать, пришли сюда...


:biggrin2: Я точно не японец!

добавлено через 2 минуты
только пришли на форум и сразу мультиакками балуетесь?
как-то не серьёзно это всё...


По поводу мультиакков, я не балуюсь. Не знаю в чем причина, авторизуюсь
через специальную форму, почему поменялся ник, мне неизвестно!:)

добавлено через 3 минуты
Вот с деньгами как обычно у создателей проблемы. Поэтому и столько скамов много. Не торопитесь стартовать с такой подготовкой.

По поводу денег, в принципе с ними та проблем поначалу не было, но как взялись осуществлять в реальность мысли - Сразу, начались "Подводные камни"

добавлено через 3 часа 41 минуту
Добрый вечер, господа!

Вижу не сильный интерес возникает у потенциальных "Будущих партнеров", повторюсь, в описании темы, мы указали "Поверхостную" информацию, все подробности по проекту и дальнейшему сотрудничеству, в личном общении!

Пишите, skype - igor_raimpulse
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу